у кого стоит или стоял пессарий - Страница 215 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2011, 20:23   #2141
кракозябочка
Активный участник
 
Аватар для кракозябочка
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 574


Цитата:
Сообщение от Нади Посмотреть сообщение
Лежу в отта с гестозом легкой степени теперь еще и это свалилась. Но за пару дней они меня тут подлотали давление снизилось, отеки спали, но до нового года буду в стационаре, да и тут мне спокойней, если честно.
Лежи, в больнице и правда спокойней.
кракозябочка is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 20:40
ответ для Настюня , на сообщение « Тут у всех схожий диагноз ИЦН,... »
  #2142
кракозябочка
Активный участник
 
Аватар для кракозябочка
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 574


Цитата:
Сообщение от Настюня Посмотреть сообщение
Тут у всех схожий диагноз ИЦН, укорочение шейки матки, открытие зева внутр./внешнего
У Вас что-то сверхестественное, кроме ЭКО?
Про стационар я писала не обычный, а в котором девочки в гамаках висят, ни в какой туалет не ходят!!! ВООБЩЕ им вставать запрещено на протяжении нескольких месяцев!
Так что если мы дома, то значит всё не так уж критично.

Про домашние заботы, каждому своё, но думается вряд ли бы Вы не стали кормить и одевать ребёнка, будь он у Вас.r:
Ужас, я про такое даже не слышала, это где такие стационары?!

А по теме я тоже только лежу, но иногда приходится встать чтобы ребенка накормить или ещё что-нибудь для него сделать, очень страшно, но он же не виноват в том что сложилась такая ситуация. Но в квартире и правда разве, что ужи не ползают я на это внимание не обращаю, не разорваться же нашему папе...
кракозябочка is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 20:53   #2143
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
да фикк с плитой...Главное-цель!



....я сейчас скажу и готовлюсь ловить помидоры...
После ТАКОЙ беременности (пост. режим, швы, пессарий) я бы никогда больше на это НЕ пошла. Ибо в моем случае 100 % повторения сценария.
На фикк...второго раза не вынесла бы ни я, ни поседевший, после потери и такого накала этой беременности, муж
дык я тоже самое подумала, хорошо, вообще плита еще осталась, после того, как муж готовить начал

А по поводу "не пойти "... я сейчас думаю, что на эко мы однозначно не пойдем, хотя я очень бы дочь хотела... Но если вдруг получится САМО, что в нашей ситуации мало реально, но шанс таки есть... ну что делать, переедем к свекрам, ребенок будет целиком и полностью на них и на муже, а я на второй срок в горизонтальное положение... Ибо тоже повторение сценария на 100% гарантировано.
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 21:13   #2144
Настюня
Элита
 
Аватар для Настюня
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от кракозябочка Посмотреть сообщение
Ужас, я про такое даже не слышала, это где такие стационары?!

А по теме я тоже только лежу, но иногда приходится встать чтобы ребенка накормить или ещё что-нибудь для него сделать, очень страшно, но он же не виноват в том что сложилась такая ситуация. Но в квартире и правда разве, что ужи не ползают я на это внимание не обращаю, не разорваться же нашему папе...
Да, есть такие при РД...
Мне не убираться никак, у меня старший и муж астматики, для ребёнка пыль это смерть в прямом смысле....приступы снимать очень тяжко и так на гормональной терапии сидим....так что убираться это не блажь, а просто острая необходимость....поэтому, когда муж на работе приходится мне...ползком-ползком потихоньку.....
Настюня is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 00:02
ответ для Нади , на сообщение « Мне с 30 недели дозу снизили до 1мл в... »
  #2145
Mama detok
Наш человек
 
Аватар для Mama detok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 6 395


Цитата:
Сообщение от Нади Посмотреть сообщение
Мне с 30 недели дозу снизили до 1мл в неделю, в 32 недели последний укол
А, у вас болезненных ощущений не появилось, после отмены ОПК? И, дальше, какую поддерживающую терапию вам проводили?
__________________

АНТОХА (1995),СТЁПА (2005),АГНИЯ (2012) Умей ценить того, кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!!!
Mama detok is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 19:14   #2146
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Настюня Посмотреть сообщение
Скажите, а зачем Вы тогда бы их рожали, если бы не собирались кормить и одевать? Или как родили, а дальше они уже сами, на самообеспечении, да?
Как говориться, рассуждать хорошо.....Здоровья Вам!
Ну точно не для того, чтоб заботой о них убить ребенка, который еще не родился.
Если б сейчас у меня был ребенок /несколько детей, то однозначно б переехала к свекрам и все проблемы с внуками только на них. Либо посадить свою маму круглосуточно с детьми, муж бы пахал на двух работах, чтоб ее тоже обеспечить. Если близких родственников нет, то мужа на пол ставки, в свободное время просить друзей, дальних родственников посидеть.
Но самой вставать и что то делать ни при каком раскладе...
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 20:00   #2147
Настюня
Элита
 
Аватар для Настюня
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Ну точно не для того, чтоб заботой о них убить ребенка, который еще не родился.
Если б сейчас у меня был ребенок /несколько детей, то однозначно б переехала к свекрам и все проблемы с внуками только на них. Либо посадить свою маму круглосуточно с детьми, муж бы пахал на двух работах, чтоб ее тоже обеспечить. Если близких родственников нет, то мужа на пол ставки, в свободное время просить друзей, дальних родственников посидеть.
Но самой вставать и что то делать ни при каком раскладе...
Не знаю конечно на каком облаке Вы живёте, пожалуй не буду Вас оттуда спускать Пусть мир и дальше вращается вокруг Вас! Дискуссия окончена, во всяком случае с моей стороны, а то какое- то сотрясение воздуха получается! Удачи!
Настюня is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 20:14   #2148
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Настюня Посмотреть сообщение
Не знаю конечно на каком облаке Вы живёте, пожалуй не буду Вас оттуда спускать Пусть мир и дальше вращается вокруг Вас! Дискуссия окончена, во всяком случае с моей стороны, а то какое- то сотрясение воздуха получается! Удачи!
да я вообще с Вами дискутировать не собираюсь.
Вам русским языком сказали, что при одинаковом диагнозе могут быть разные симптомы. Если Вам врач разрешил ходить, убираться и за ребенком ухаживать, значит Вам повезло и у Вас нет такой угрозы.
У меня риск родить в любой момент, причем до 28 недель ребенок вообще считается нежизнеспособным или выживет, но вот что с него вырастет, ни один врач не скажет. А я вот категорически не хочу из за своей дурости потерять ребенка или остаток жизни мучаться с инвалидом. Поэтому вынуждена лежать и сохраняться всеми силами. И да, на данный момент мир вращается вокруг меня, и будет вращаться, пока я не рожу. Хотя мне очень мужа жалко и маму, которые уже с ног со мной валятся, но иных вариантов нет.
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 20:21
ответ для Myrzilka , на сообщение « у кого стоит или стоял пессарий »
  #2149
ольчик 38
Старожил
 
Аватар для ольчик 38
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 1 067


а шов больно накладывать??и он под местным наркозом или как?
ольчик 38 is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 20:28   #2150
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от ольчик 38 Посмотреть сообщение
а шов больно накладывать??и он под местным наркозом или как?
мне накладывали под полным, но он легкий, я сразу после операции проснулась и прекрасно себя чувствовала.
Ракель is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena