Октябрь 2011! - Страница 215 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2011, 16:05
ответ для eliadka , на сообщение « ой....как классно. Мне оч нравится как... »
  #2141
Kroka
Ветеран
 
Аватар для Kroka
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Большевиков
Сообщений: 635


Очень элегантные бокалы! Красота да и только! А то в магазах свадебных такое уродство и пошлость зачастую стоит, что просто ужас...
Kroka is offline  
Старый 04.08.2011, 16:07
ответ для eliadka , на сообщение « ой....как классно. Мне оч нравится как... »
  #2142
ePERSEUS
Активный участник
 
Аватар для ePERSEUS
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Ленинский проспект - ПУШКИН
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от eliadka Посмотреть сообщение
ой....как классно. Мне оч нравится как украшены бокалы. При чём у меня точь точь такие ж)
я рада, что нашла единомышленников
когда-то подружке делали бокалы, так они состояли из цветочка (1/4 бокала) ленточек бело-голубеньких - очень нежно смотрелось
Изображения
Тип файла: jpg x_15a1070b.jpg (59.8 Кб, 47 просмотров)
__________________
Скажи честно: сколько тебе надо времени, чтобы ты через 15 минут была готова?
ePERSEUS is offline  
Старый 04.08.2011, 16:09
ответ для Kroka , на сообщение « Очень элегантные бокалы! Красота да и... »
  #2143
ePERSEUS
Активный участник
 
Аватар для ePERSEUS
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Ленинский проспект - ПУШКИН
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от Kroka Посмотреть сообщение
Очень элегантные бокалы! Красота да и только! А то в магазах свадебных такое уродство и пошлость зачастую стоит, что просто ужас...
Думаю накануне купить розочки кустовые и утром (в день свадьбы) "замуровать" их в БОКАЛЫ , а может глупая затея....не до них будет
__________________
Скажи честно: сколько тебе надо времени, чтобы ты через 15 минут была готова?
ePERSEUS is offline  
Старый 04.08.2011, 16:21   #2144
Nata_lichka
Активный участник
 
Аватар для Nata_lichka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 378


Девочки,а как у вас обстоят дела с приглашениями?
Простые открытки мне не хочется, а приглашения ручной работы дороговато.Может есть какие-нибудь ссылки у вас.
__________________
Nata_lichka is offline  
Старый 04.08.2011, 16:21   #2145
eliadka
Мега-элита
 
Аватар для eliadka
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: купчино-столица мира:)
Сообщений: 4 279


Цитата:
Сообщение от ePERSEUS Посмотреть сообщение
Думаю накануне купить розочки кустовые и утром (в день свадьбы) "замуровать" их в БОКАЛЫ , а может глупая затея....не до них будет
думаю, что точно не до них будет))) хотя смотря во сколько вы просыпаетесь)) мне вот мой стилист сказала в 6.30 начнёт шедевр делать))

Кстати девочкаи поздравьте меня, я нашла себе стилиста Оля Соколова. мне понравились её оч работы, потом расскажу как оно))
eliadka is offline  
Старый 04.08.2011, 16:23
ответ для Nata_lichka , на сообщение « Девочки,а как у вас обстоят дела с... »
  #2146
eliadka
Мега-элита
 
Аватар для eliadka
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: купчино-столица мира:)
Сообщений: 4 279


Цитата:
Сообщение от Nata_lichka Посмотреть сообщение
Девочки,а как у вас обстоят дела с приглашениями?
Простые открытки мне не хочется, а приглашения ручной работы дороговато.Может есть какие-нибудь ссылки у вас.
я хочу сама сделать...надо только за бумагой съездить и ножницы купить чтоб края красивые сделать, правда саму форму ещё не придумала. Оч нравиться в виде свитка, но у меня у подруги сейчас такие приглашения. Будет не оч, одинаковые.

А ещё я хочу в шуточной форме там написать приглашения...например как тут http://www.crazy-nevesta.ru/words.php?tex=3
eliadka is offline  
Старый 04.08.2011, 16:31
ответ для eliadka , на сообщение « думаю, что точно не до них будет)))... »
  #2147
ePERSEUS
Активный участник
 
Аватар для ePERSEUS
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Ленинский проспект - ПУШКИН
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от eliadka Посмотреть сообщение
думаю, что точно не до них будет))) хотя смотря во сколько вы просыпаетесь)) мне вот мой стилист сказала в 6.30 начнёт шедевр делать))))
Я планирую выспаться, хотябы до 9 00,....в это время моя стилист будет наводить марафет свидетельнице. Затем мне, а потом, когда мы поедим фотографироваться, и мамочке моей (по крайне мере я так планирую).
__________________
Скажи честно: сколько тебе надо времени, чтобы ты через 15 минут была готова?
ePERSEUS is offline  
Старый 04.08.2011, 16:36
ответ для eliadka , на сообщение « я хочу сама сделать...надо только за... »
  #2148
ePERSEUS
Активный участник
 
Аватар для ePERSEUS
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Ленинский проспект - ПУШКИН
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от eliadka Посмотреть сообщение
я хочу сама сделать...надо только за бумагой съездить и ножницы купить чтоб края красивые сделать, правда саму форму ещё не придумала. Оч нравиться в виде свитка, но у меня у подруги сейчас такие приглашения. Будет не оч, одинаковые.

А ещё я хочу в шуточной форме там написать приглашения...например как тут http://www.crazy-nevesta.ru/words.php?tex=3
А я текст УЖЕ придумала, осталось за малым - выбрать бумагу красивую. и купить. Текст дома, на цветном принтере распечатаю.
__________________
Скажи честно: сколько тебе надо времени, чтобы ты через 15 минут была готова?
ePERSEUS is offline  
Старый 04.08.2011, 16:38   #2149
BeBe
Участник
 
Аватар для BeBe
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Приморский р-н / Планерная ул.
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от kalinkimalinki Посмотреть сообщение
КатеКате и Нюся..вот ссылочка на магаз. http://www.bambukmir.ru/
Находится прям на территории рынка я заходила с ул. Ломоносова. Там на сайте есть схема. Перед поездкой запишите их телефон . Я запуталась так звонила, тетенька вышла свтретила нас)) По качеству мне понравились! Точно не на один ра) Специально ездили с БМкой чтоб ему потом с ней за грибами ходить
Потом купила ленточку капроновую обвязала ручку, по краям бантики )) и атласный кусок ткани внутрь вложила..получилось КЛАСС
Мы тоже там корзиночки купили для пирожков =)) Качество у них там как и везде мне кажется (один в один с той, что мы из Псковской привезли, даже с теми же номерочками под плетением). Только на апрашке она значительно дешевле стоит. =)
__________________
BeBe is offline  
Старый 04.08.2011, 16:40   #2150
BeBe
Участник
 
Аватар для BeBe
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Приморский р-н / Планерная ул.
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от ePERSEUS Посмотреть сообщение
НЕВЕСТЫ, советую обратить внимание на эту группу http://vkontakte.ru/club3591379
тут не только симпаничные букетики- цветочки, но и опыт друзей (никого не подводили), но и приятные воспоминания о хорошем (не назойливом отношении).
Друзья там брали не только букет невесты, но и заказывали букеты родителям (обмен любезностями) и букеты родителей молодоженам (чтоб они "не заморачивались"). Всё привезли в заранее оговоренное время в идеальном состоянии.

В этой же группе есть варианты бокалов.
Я тоже хочу сама попробовать украсить бокалы, ниже прикреплен один из вариантов: стразики и ленточки...)
Мне тоже этот магазин рекомендовали подруги. Говорят, там чудесный флорист Надежда, которая очень хорошо цветы в букетах закрепляет.
__________________
BeBe is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena