Диета Протасова-3 Перезагрузка - Страница 215 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2011, 01:25
ответ для Я-Ha , на сообщение « Я с сыра начала, "Олтермани" 17% - с... »
  #2141
melkaia
Старожил
 
Аватар для melkaia
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от Я-Ha Посмотреть сообщение
Я с сыра начала, "Олтермани" 17% - с утра с чашечкой кофе несколько ломтиков...м-м-м, вкуснота! А сейчас тушеные овощи включила и гречу. Вес медленно, но неумолимо ползет вниз! А уж объемы тают просто на глазах!
Да???Тогда класс!!!А сладкое???Просто мне кажется я не смогу 5 недель без сладкого...я сегодня ели ели держалась...но обещала, что не буду нарушать...держусь...но в понедельник боюсь сорвусь....
Сегодня с мужем ездили в ашан...ну и конечено муж захотел покушать в макдаке...я решила тоже...только заказать салат цезарь, но без соуса...короче стала смотреть картинку и думать хочу ли я его...я потом поняла, что там курица приготовлена не по диетическому...т.е. все равно это будет не по диете и отказалась от салата и сидела просто по сторонам смотрела...пока муж кушал
melkaia is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 01:32
ответ для melkaia , на сообщение « Да???Тогда класс!!!А... »
  #2142
Я-Ha
Активный участник
 
Аватар для Я-Ha
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от melkaia Посмотреть сообщение
Да???Тогда класс!!!А сладкое???Просто мне кажется я не смогу 5 недель без сладкого...я сегодня ели ели держалась...но обещала, что не буду нарушать...держусь...но в понедельник боюсь сорвусь....
Сегодня с мужем ездили в ашан...ну и конечено муж захотел покушать в макдаке...я решила тоже...только заказать салат цезарь, но без соуса...короче стала смотреть картинку и думать хочу ли я его...я потом поняла, что там курица приготовлена не по диетическому...т.е. все равно это будет не по диете и отказалась от салата и сидела просто по сторонам смотрела...пока муж кушал
Не, сладкое пока не ем - хочется, но не сильно, так что держусь...
По кафе-ресторанам уже вовсю хожу - беру там салат овощной и мясо или рыбу без гарнира, если есть повод для алкоголя - бокал (а то и два) белого сухого вина...Вроде организЬм нормально на такое меню реагирует, джинсы все свободнее и свободнее с каждой неделей!
__________________

Ко мне - на ТЫ!
Я-Ha is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 02:38   #2143
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от закаляка Посмотреть сообщение
Девочки, какие вы все умнички! Вот читаю и радуюсь за вас! Один сплошной позитив в топе Надеюсь со следующей недели к вам присоединиться
Конечно присоединяйся! Если нужно сбрасывать лишний вес, то все равно никуда не денешься. А у нас тут надежней, мы всех в табличку вносим и приходится держаться, чтобы результаты были. Правда некоторые тут нарушают бесконечно , но главное, что все худеем. Так что закупай овощей побольше и кефира, и давай к нам с понедельника!
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 02:51
ответ для Я-Ha , на сообщение « Я с сыра начала, "Олтермани" 17% - с... »
  #2144
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Я-Ha Посмотреть сообщение
Я с сыра начала, "Олтермани" 17% - с утра с чашечкой кофе несколько ломтиков...м-м-м, вкуснота! А сейчас тушеные овощи включила и гречу. Вес медленно, но неумолимо ползет вниз! А уж объемы тают просто на глазах!
Молодец, Яна! А я че-то совсем уже расслабилась, мне на выход с понедельника, а я уже несколько дней подряд без печенек не обхожусь. Все! Завтра последний рывок - кефирно-огуречный день устрою, и с понедельника каша! А то я скоро одни сладости только лопать буду. Хорошо хоть вес не растет. Около 58 туда-сюда ходит. Как-то меня сомнения берут, что на выходе что-то теряется. Но мне лишь бы не набрать, я уже счастлива, что столько сбросила. За два с лишним года почти 18 кг! Даже не верится, внешне никогда особо и не видно было. Но по одежде конечно чувствую разницу. А весной второй заход, тогда и остальные 5-7 кг надеюсь скину.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 11:44
ответ для melkaia , на сообщение « Да???Тогда класс!!!А... »
  #2145
akmaichonok
Участник
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от melkaia Посмотреть сообщение
Да???Тогда класс!!!А сладкое???Просто мне кажется я не смогу 5 недель без сладкого...я сегодня ели ели держалась...но обещала, что не буду нарушать...держусь...но в понедельник боюсь сорвусь....
Сегодня с мужем ездили в ашан...ну и конечено муж захотел покушать в макдаке...я решила тоже...только заказать салат цезарь, но без соуса...короче стала смотреть картинку и думать хочу ли я его...я потом поняла, что там курица приготовлена не по диетическому...т.е. все равно это будет не по диете и отказалась от салата и сидела просто по сторонам смотрела...пока муж кушал
Вера, ты герой, я бы наверное так не смогла. Съела бы тот же салат, пусть с нарушениями, но минимальными
akmaichonok is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 13:39
ответ для akmaichonok , на сообщение « Вера, ты герой, я бы наверное так не... »
  #2146
melkaia
Старожил
 
Аватар для melkaia
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от akmaichonok Посмотреть сообщение
Вера, ты герой, я бы наверное так не смогла. Съела бы тот же салат, пусть с нарушениями, но минимальными
Спасибо!Но когда муж стоял на кассе...все думала думала...потом подумала, что в прошлые выходные нарушала и в суб. и воскр. и решила, что всю неделю буду держаться и вот думаю...а вот в понедельние какой вес будет...а вдру больше...это же еще в табличку писать...короче сдержалась...а когда муж ел...даже не хотелось...единственно тянулась рука попить чего-нить...а муж пил кока-колу...но опять же сдержалась!!! Мне кажется на выходе я не смогу сдерживаться от кладкого...
melkaia is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 14:22
ответ для mezira , на сообщение « Молодец, Яна! :flower: А я че-то совсем... »
  #2147
Я-Ha
Активный участник
 
Аватар для Я-Ha
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
...Как-то меня сомнения берут, что на выходе что-то теряется. Но мне лишь бы не набрать, я уже счастлива, что столько сбросила. За два с лишним года почти 18 кг! Даже не верится, внешне никогда особо и не видно было. Но по одежде конечно чувствую разницу. А весной второй заход, тогда и остальные 5-7 кг надеюсь скину.
Теряется, Ира! Вот как раз сегодня взвешивалась - уже 61,9 кг! Давно забытые цифры... И вчера услышала, что даже в объемном домашнем свитере видно, что похудела!
Кстати, Ир, мне по понедельникам трудно до интернета добраться, так что переношу свой отчетный день на воскресенье. Вот как раз свои отчетные показатели и сообщила! Внеси в табличку, пожалуйста.
__________________

Ко мне - на ТЫ!
Я-Ha is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 14:58
ответ для Я-Ha , на сообщение « Теряется, Ира! Вот как раз сегодня... »
  #2148
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Я-Ha Посмотреть сообщение
Теряется, Ира! Вот как раз сегодня взвешивалась - уже 61,9 кг! Давно забытые цифры... И вчера услышала, что даже в объемном домашнем свитере видно, что похудела!
Ох как это радует! Очень надеюсь, что и у меня уйдет. Тем более что с введением каши надеюсь прекратить таскать печенюшки.

Цитата:
Кстати, Ир, мне по понедельникам трудно до интернета добраться, так что переношу свой отчетный день на воскресенье. Вот как раз свои отчетные показатели и сообщила! Внеси в табличку, пожалуйста.
Без проблем! Поменяла все даты, внесла вес, и ты уже в пятерке лидеров!
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 15:56
ответ для mezira , на сообщение « Ох как это радует! Очень надеюсь, что и... »
  #2149
Я-Ha
Активный участник
 
Аватар для Я-Ha
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Без проблем! Поменяла все даты, внесла вес, и ты уже в пятерке лидеров!
Супер! Спасибо!
__________________

Ко мне - на ТЫ!
Я-Ha is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 16:44
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #2150
марионелла
Активный участник
 
Аватар для марионелла
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 388


Девочки ,а можно омлет на сковороде без масла делать ? Так горячей еды хочетсЯ )
марионелла is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena