Очень нужна помощь молодой женщине (РАК 4 ст.), матери двух детей! - Страница 216 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2011, 19:59   #2151
jambik
Элита
 
Аватар для jambik
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 2 578


Разговаривала с Лидочкой
Вечером ей вроде получше
Приходила к ней психотерапевт,говорит, что Лиде надо домой - подпитаться морально немного

Лиду беспокоит живот, по ее ощущениям, он еще тяжелее стал
Лежит, продолжает шапку вязать, а то последние дни сил на вязание совсем не было
jambik is offline  
Старый 26.12.2011, 22:23
ответ для jambik , на сообщение « Добрый день Приехала от Лиды Насчет... »
  #2152
Na plus Na
Активный участник
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Московская
Сообщений: 545


Цитата:
Сообщение от jambik Посмотреть сообщение
Добрый день
Приехала от Лиды
Насчет 28 даже разговаривать не захотела - плачет, что поедет домой, тема закрыта и пр
За ней приедет муж на машине утром
Лида просила меня приехать с утра, привезти букет лечащему врачу. Очень хочет подарить ей цветы.
Я, возможно, завезу букет завтра. Я не уверена в себе, в своих силах, смогу ли я присутствовать на выписке.

По самочувствию Лидиному, к сожалению, радовать нечем - дышать тяжело, слабая, лежит все время.

Всех благодарит за поддержку.
Очень хочет домой.
Лиза,

Завтра можно передохнуть, но на выписку нужно собраться. Это недолго. Приехала, отвезли и уехала. Я думаю, что Лиде сейчас очень важно, чтобы ИМЕННО ТЫ поддержала ЛЮБОЕ ЕЕ решение.
Постарайся, пожалуйста. Тяжело, но надо. Ты сильная, ты справишься.
Na plus Na is offline  
Старый 26.12.2011, 23:19   #2153
ГЕSТИЯ
Мега-элита
 
Аватар для ГЕSТИЯ
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: где то там... далеко...
Сообщений: 3 292


Думаю Лида права, надо домой съездить, физические проблемы проще психологических. ИМХО.
Тем более дома есть кому колоть, а детей потискать и приласкать, это в больницу "не привезти", впрочем как и стены.
Лидусик, держись!!!!
ГЕSТИЯ is offline  
Старый 27.12.2011, 01:48   #2154
AngelNad
Наш человек
 
Аватар для AngelNad
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 251


Что-то никак с фотосессией не складывается
Лера не может, договорилась с другим фотографом, потом оказалось, что дети на Ёлке в садике будут в это время. Написала нескольким фотографам с ЛВ - многие заняты. Ну это понятно - время сейчас такое напряженное предновогоднее!
Мне в личку писала девушка-фотограф ещё в самом начале, когда только речь о съёмки зашла, но к сожалению в топе она так и не написала, теперь не могу найти её контакты...

Помогите найти приличного фотографа На 29 после 14 или на 30 утро/день!!!!
AngelNad is offline  
Старый 27.12.2011, 01:56
ответ для AngelNad , на сообщение « Что-то никак с фотосессией не... »
  #2155
Подсолнушка
Мега-элита
 
Аватар для Подсолнушка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 829


Сейчас накатаю знкомой в личку, если не ответит - завтра позвоню ей. Пойдет?
Подсолнушка is offline  
Старый 27.12.2011, 02:09   #2156
AngelNad
Наш человек
 
Аватар для AngelNad
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 251


Цитата:
Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
Сейчас накатаю знкомой в личку, если не ответит - завтра позвоню ей. Пойдет?
Да конечно - Спасибо. Очень важно провести эту съёмку сейчас.
AngelNad is offline  
Старый 27.12.2011, 02:29   #2157
AngelNad
Наш человек
 
Аватар для AngelNad
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 251


Цитата:
Сообщение от ГЕSТИЯ Посмотреть сообщение
Думаю Лида права, надо домой съездить, физические проблемы проще психологических. ИМХО.
Тем более дома есть кому колоть, а детей потискать и приласкать, это не больницу "не привезти", впрочем как и стены.
Лидусик, держись!!!!
Это надо не только Лиде, но и в первую очередь очень сильно нужно детям, просто необходимо уже общение с мамой!
AngelNad is offline  
Старый 27.12.2011, 02:41
ответ для AngelNad , на сообщение « Что-то никак с фотосессией не... »
  #2158
Jia
Небожитель
 
Аватар для Jia
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Остров Василия
Сообщений: 15 552


Цитата:
Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
Что-то никак с фотосессией не складывается
Лера не может, договорилась с другим фотографом, потом оказалось, что дети на Ёлке в садике будут в это время. Написала нескольким фотографам с ЛВ - многие заняты. Ну это понятно - время сейчас такое напряженное предновогоднее!
Мне в личку писала девушка-фотограф ещё в самом начале, когда только речь о съёмки зашла, но к сожалению в топе она так и не написала, теперь не могу найти её контакты...

Помогите найти приличного фотографа На 29 после 14 или на 30 утро/день!!!!
Это я с вами в личке переписывалась, но потом тут кто-то в топе написал, да с ссылками, все согласились, я поняла что не нужна и уже заняла все время( в топе писать не хотела, несмотря на ваши слова,не хотела светиться со своими ссылками публично) Хотела бы помочь, жаль что Вы не заинтересовались тогда, когда я писала.
Jia is offline  
Старый 27.12.2011, 02:49
ответ для AngelNad , на сообщение « Что-то никак с фотосессией не... »
  #2159
Шри-Ланка
Элита
 
Аватар для Шри-Ланка
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 2 153


Цитата:
Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
Что-то никак с фотосессией не складывается
Лера не может, договорилась с другим фотографом, потом оказалось, что дети на Ёлке в садике будут в это время. Написала нескольким фотографам с ЛВ - многие заняты. Ну это понятно - время сейчас такое напряженное предновогоднее!
Мне в личку писала девушка-фотограф ещё в самом начале, когда только речь о съёмки зашла, но к сожалению в топе она так и не написала, теперь не могу найти её контакты...

Помогите найти приличного фотографа На 29 после 14 или на 30 утро/день!!!!
Если совсем никого не найти, может можно сделать так - поснимать кому-то самим, у кого неплохой фотоаппара, а уже потом флешку отдать в фотоателье в обработку и объяснить задачу. Ну, это если совсем никого не найдется...

Лида! Здоровья вам и сил! Вам обязательно, Вам просто необходимо домой, уж если Вас туда настолько тянет. Конечно, тяжела дорога и будет трудно, но Вы рветесь к детям, Вы рветесь к себе - это просто необходимо осуществить, пусть даже и не надолго и потом обратно под врачебный присмотр. Желаю всей душой, чтобы Вы встретили этот Новый Год так, как сейчас хотите - с мужем, детками и мамой. Это такое счастье для Вас, Вам просто никак, никак невозможно не поехать - девочки в топе это понимают, просто боятся за Вас. Наилучшие Вам пожелания, здоровья, сил и крепости духа! Бесконечно преклоняюсь перед Вами. И прошу за Вас.
Шри-Ланка is offline  
Старый 27.12.2011, 08:38
ответ для Jia , на сообщение « Это я с вами в личке переписывалась,... »
  #2160
jambik
Элита
 
Аватар для jambik
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 2 578


Всем доброе утро
Насчет фотосессии - можно и самим поснимать. Лида эту тему сама со мной начала обсуждать, говорит, что это ее меньше всего сейчас волнует, сами нафоткаемся.
Я еще у свекра и видео камеру взяла, хочу Лидочку с детками поснимать, когда она дома будет.
jambik is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena