Мы вместе рожали в июле детей, теперь тут займемся фигурой своей - Страница 216 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 13:18
ответ для Lanella , на сообщение « Мы вместе рожали в июле детей, теперь... »
  #2151
Lanella
Золото
 
Аватар для Lanella
 
Регистрация: 23.10.2003
Адрес: на севере Питера
Сообщений: 15 341


Наташка, а ты сколько набрала со 2 бер-ти?
Lanella is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:45
ответ для Lanella , на сообщение « Наташка, а ты сколько набрала со 2... »
  #2152
pnv2004
Активный участник
 
Аватар для pnv2004
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Луначарского
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от Lanella Посмотреть сообщение
Наташка, а ты сколько набрала со 2 бер-ти?
после первой Б дохуделась до 62кг, рожать вторую ушла 78кг (с Софкой я была 86кг)- итого получается 16кг набрала, сейчас 70кг. Но мне до идеального веса нужно опять 18кг сбрасывать
__________________

Я Наталья
pnv2004 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 15:27
ответ для pnv2004 , на сообщение « после первой Б дохуделась до 62кг,... »
  #2153
lusjen
Участник
 
Аватар для lusjen
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Купчино, О.Дундича
Сообщений: 270


Всем привет! Мой второй этап чередование держит мой вес на одной и той же цифре...так что как ушло - 5 за 5 дней, так и фсе!!! думаю это из-за ввода в рацион овощей...решила чередовать 5 дней белковых день 5 дней белковоовощной - Дюкан говорит самый действенный осталось сегодня и завтра на БО, а потом надеюсь весы порадуют, когда снова на белковые дни уйду
Цитата:
Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
Люся и Лена!
я вроде, как созрела тоже на Дюкана.
Почитала темы в контакте и на ЛВ. Информации куча, не всё поняла, но решила по ходу разбираться. А то пока всё изучишь, ещё пару кг прибавится
Подскажите, вы в первые дни ели сколько хочется этой белковой пищи или она тоже ограничена как-то, не нашла такой информации нигде. и ещё, всё это белковое можно сочетать в один приём пищи или нужно есть только что-то одно?
Наташа, кушать можно сколько угодно и когда угодно, если хочешь кушать, то кушай! Сочетай как хошь А по хорошему надо кушать раз 5 в день и понемногу!!!... и пить пить пить воду!!! На молочку сильно не налегай...
__________________
[img]http://lines.kukuz******/5_4_12904507010.48168400_3_2_14806.833333333_9900F F_eec1dbc5ca20c2d5d3c9cecbc52020ecc5d2cfdecbc5.png[/img]
lusjen is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 18:11
ответ для lusjen , на сообщение « Всем привет! Мой второй этап... »
  #2154
Кузя
Старожил
 
Аватар для Кузя
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 1 226


Цитата:
Сообщение от lusjen Посмотреть сообщение
Всем привет! Мой второй этап чередование держит мой вес на одной и той же цифре...так что как ушло - 5 за 5 дней, так и фсе!!! думаю это из-за ввода в рацион овощей...решила чередовать 5 дней белковых день 5 дней белковоовощной - Дюкан говорит самый действенный осталось сегодня и завтра на БО, а потом надеюсь весы порадуют, когда снова на белковые дни уйду

Наташа, кушать можно сколько угодно и когда угодно, если хочешь кушать, то кушай! Сочетай как хошь А по хорошему надо кушать раз 5 в день и понемногу!!!... и пить пить пить воду!!! На молочку сильно не налегай...
Ложка во рту застряла...
сгоняла купила обезжиренные творожки и йогурты, больше ни на что фантазии не хватило
Чего есть-то?
Кузя is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 18:18
ответ для Lanella , на сообщение « Мы вместе рожали в июле детей, теперь... »
  #2155
lusjen
Участник
 
Аватар для lusjen
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Купчино, О.Дундича
Сообщений: 270


Йогурты без сахара надо и если с кусочками фруктоффф то 200 гр в день - не больше, а вот с ароматизаторами без ограничения...кушать можно много чего...рыбу, мясо, курицу, индейку, ветчина продается из куриных филе и индейки и обращай внимание шоб жирность была меньше =4%...кароче вот тебе список разрешенных продуктов при АТАКЕ
1.ПОСТНОЕ МЯСО
ТЕЛЯТИНА отбивная, котлеты
ГОВЯДИНА вырезка,бифштекс, стек гвяжий,филейная часть, ростбиф, фарш не более 5% жирности (избегать антрекот и ребрышки)
КОНИНА
КРОЛИК

2.СУБПРОДУКТЫ
ПЕЧЕНЬ ГОВЯДИНЫ
ПЕЧЕНЬ ТЕЛЯТИНЫ
ПЕЧЕНЬ ПТИЦЫ
ЯЗЫК ТЕЛЕНКА
ГОВЯЖИЙ ЯЗЫК (ТОЛЬКО ПЕРЕДНЯЯ ЧАСТЬ)

3.РЫБА
ВСЕ ВИДЫ РЫБЫ, ЖИРНАЯ И ПОСТНАЯ, СВЕЖАЯ, ЗАМОРОЖЕННАЯ, СУШЕНАЯ, КОПЧЕНАЯ, КОНСЕРВИРОВАННАЯ, И КРАБОВЫЕ ПАЛОЧКИ (идеальный состав крабовых палочек : на 100 гр продукта 0,1 г жира, 6 гр углеводов, 9 гр белков. Если жиров больше, то только 8 шт в день).
ЖИРНАЯ РЫБА : САРДИНЫ, СКУМБРИЯ, ТУНЕЦ, ЛОСОСЬ
ПРИМЕРЫ БЕЛОЙ НЕЖИРНОЙ РЫБЫ : ХЕК, ТРЕСКА, КЕФАЛЬ, СУДАК, ФОРЕЛЬ, МОЛЬВА, КАРАСЬ, СОМ, СКАТ, БАРАБУЛЬКА, МОРСКОЙ ЛЕЩ, ПАЛТУС, КАМБАЛА, МАКРЕЛЬ, СКАТ, РЫБА-МЕЧ, ПИКША, БАР.......

4.МОРЕПРОДУКТЫ
КРЕВЕТКИ
КРАБЫ
РАКИ
УСТРИЦЫ
МИДИИ
МОРСКИЕ ГРЕБЕШКИ
ОМАРЫ
МОРСКИЕ ЕЖИ
КАЛЬМАРЫ
МОЛЛЮСКИ
ИКРА (умеренно, так как она соленая)

5.ДОМАШНЯЯ ПТИЦА
ВСЕ ВИДЫ ДОМАШНЕЙ ПТИЦЫ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ УТОК И ГУСЕЙ, НО ДАЖЕ ИХ МОЖНО ЕСТЬ БЕЗ КОЖИ ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ.
КУРИЦА : белое мясо, бедрышки, крылья
ИНДЕЙКА
ЦЕСАРКА
ГОЛУБЬ
ПЕРЕПЕЛ
ПЕТУХ
КУРОПАТКА
ФАЗАН ....

6.ПОСТНАЯ ВЕТЧИНА ЛЮБАЯ (до 4% жирности)

7.ЯЙЦА
ПЕРЕПЕЛИНЫЕ, КУРИНЫЕ ЯЙЦА

8.ОБЕЗЖИРЕННЫЕ МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ 0%
ЙОГУРТЫ 1. Без добавок и наполнителей – без ограничений. 2. Ароматизированные 3. С кусочками фруктов – до двух йогуртов в день максимум (ДОПУСКАЕМЫЙ продукт)
МОЛОКО обезжиренное молоко имеет жирность 1,5%.
ТВОРОГ 0% без ограничений
СЫР 0% без ограничений (рецепт в альбоме атака)

9.ПОЛТОРА ЛИТРА ЖИДКОСТИ В ДЕНЬ
ВОДА
НАПИТКИ ЛАЙТ 0 КАЛОРИЙ
ТРАВЯНЫЕ НАСТОИ
ЧАЙ
КОФЕ

10. РАСТИТЕЛЬНЫЕ БЕЛКИ
ТОФУ
СЕЙТАН

10.ОВСЯНЫЕ ОТРУБИ
1,5 ст л на АТАКЕ

РАЗРЕШЕННЫЕ ДОБАВКИ, ПРИПРАВЫ, ЗАПРАВКИ

ОБЕЗЖИРЕННОЕ СУХОЕ МОЛОКО – рекомендуется для улучшения вкуса чая или кофе на этом этапе. Потреблять в разведенном виде, не сухом.
САХАРОЗАМЕНИТЕЛИ – сахар запрещен, но сахарозаменители разрешены (особенно стевия. смотрите документ в группе о сахарозаменителях)
УКСУС (бальзамический уксус можно в небольших количествах на первом этапе, остальные виды уксуса до 4х ложек в день)
СОЕВЫЙ СОУС (соленый)
ТОМАТНЫЙ СОУС И КОНСЕРВИРОВАННЫЕ ПОМИДОРЫ (без сахара, умеренно - как приправу к блюдам. томатная паста в пределах 150 г, помидоры лучше использовать для приготовления соусов. есть их, как овощ, можно на втором этапе).
АДЖИКА (умеренно)
ТМИН
ЧЕСНОК
ЗЕЛЕНЬ И ЛЮБЫЕ ПРИПРАВЫ ( петрушка, базилик, кориандр, укроп, эстрагон, мята, розмарин, тмина, чеснока, петрушки, куркума, гвоздика, анис, тмин, кардамон, корица, паприка, шафран, мускатный орех .....)
КОРНИШОНЫ - до 2 штучек в день. корнишон это маленький маринованный мини огурчик, аккуратно, не путайте с огурцами большого размера.
ЛУК РЕПЧАТЫЙи ЗЕЛЕНЫЙ ЛУК (не лук-порей!!!)
ЛИМОН И ЛИМОННЫЙ СОК может быть использован для придачи вкуса и аромата рыбе или морепродуктам, но ни в коем случае в виде лимонада, даже без сахара, потому что тогда он уже не выступает как приправа, а как фрукт – хоть и кислый, но всё же содержащий сахар, и не согласуется с первыми двумя этапами плана диеты.
СОЛЬ умеренно
ГОРЧИЦА ( умеренно)
КУНЖУТ (умеренно)
ДИЕТИЧЕСКИЙ КЕТЧУП без сахара
ИМБИРЬ
ДРОЖЖИ в небольших количествах
ЖВАТЕЛЬНЫЕ РЕЗИНКИ без сахара
ПАРАФИНОВОЕ МАСЛО ( оно же вазелиновое) осторожно, более 1 столовой ложки в день, это масло имеет слабительный эффект. ни в коем случае не жарить на нем, исключительно для соусов и заправки салатов.
ЖЕЛАТИН
ВАНИЛЬ (стручки или несладнкий порошок)
АГАР АГАР
СОСАТЕЛЬНЫЕ КОНФЕТЫ БЕЗ САХАРА - максимум 4 шт в день, 7 ккал на одну конфету
ЖВАЧКИ - до 7 в день, без сахара
__________________
[img]http://lines.kukuz******/5_4_12904507010.48168400_3_2_14806.833333333_9900F F_eec1dbc5ca20c2d5d3c9cecbc52020ecc5d2cfdecbc5.png[/img]
lusjen is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 18:21
ответ для Lanella , на сообщение « Мы вместе рожали в июле детей, теперь... »
  #2156
Lanella
Золото
 
Аватар для Lanella
 
Регистрация: 23.10.2003
Адрес: на севере Питера
Сообщений: 15 341


Посчитала идеальный вес - 61,3 . Сейчас даже не знаю сколько. Пойду читать дальше про Дюкана. Но сегодя уже умяла рыбы отварной, котлету индюшачью на пару и крисп с сыром. И три клубничины (по ходу криспы с клубникой низя).
Lanella is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 18:23
ответ для Lanella , на сообщение « Мы вместе рожали в июле детей, теперь... »
  #2157
Melase
Элита
 
Аватар для Melase
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 857


Люсь, а ты отруби кушаешь? Кстати, хлебушек 4-х минутный очень вкусный и сыр еще я сама делаю. Творожок обезжиренный давно чего-то не ела, надоел мне. А вот яйца обожаю. Сегодня на ужин салатик из овощей+кусочек запеченной рыбки.
Я воду еще много-много пью.
Фотки будут в пятницу (сейчас у меня мс, я раздута чутка)
__________________
Я Лена, ко мне на ты.
Melase is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 18:23
ответ для Lanella , на сообщение « Мы вместе рожали в июле детей, теперь... »
  #2158
Lanella
Золото
 
Аватар для Lanella
 
Регистрация: 23.10.2003
Адрес: на севере Питера
Сообщений: 15 341


Овсяные отруби и Ясно солнышко - это разные весчи?
Lanella is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 18:23
ответ для Lanella , на сообщение « Посчитала идеальный вес - 61,3 . Сейчас... »
  #2159
Melase
Элита
 
Аватар для Melase
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 857


Цитата:
Сообщение от Lanella Посмотреть сообщение
Посчитала идеальный вес - 61,3 . Сейчас даже не знаю сколько. Пойду читать дальше про Дюкана. Но сегодя уже умяла рыбы отварной, котлету индюшачью на пару и крисп с сыром. И три клубничины (по ходу криспы с клубникой низя).
нельзя
__________________
Я Лена, ко мне на ты.
Melase is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 18:24
ответ для Lanella , на сообщение « Овсяные отруби и Ясно солнышко - это... »
  #2160
Melase
Элита
 
Аватар для Melase
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 857


Цитата:
Сообщение от Lanella Посмотреть сообщение
Овсяные отруби и Ясно солнышко - это разные весчи?
разные.
Ясно солнышко это хлопья. Хлопья никакие нельзя.
__________________
Я Лена, ко мне на ты.
Melase is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena