***Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ БЮДЖЕТНИКОВ" -3 *** - Страница 216 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2011, 20:19
ответ для Laduschechka , на сообщение « ***Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #2151
ТИВОМ
Ветеран
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 813


Ирина, да какие прблемы, приезжайте и смотрите. На Ленинском 55/1 трудятся рабочие, в 57/1 люди приходят со смотровыми. Кстати все остальные панельные коробки домов, возведенные в 20 квартале, аналогичны домам на Ленинском и на Героев 26/3
ТИВОМ is offline  
Старый 02.09.2011, 20:28
ответ для Irina-mai , на сообщение « Девочки, перестаньте верить... »
  #2152
sofya2
Элита
 
Аватар для sofya2
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 1 698


А кому верить? Если полагаться на факты, то квартир с Нового года не было, когда будут тоже неизвестно, одним словом, программа наша по-тихоньку "накрывается медым тазом".Непонятно только одно, для кого строится в таких объемах жилье?
__________________
sofya2 is offline  
Старый 02.09.2011, 20:35
ответ для sofya2 , на сообщение « А кому верить? Если полагаться на... »
  #2153
Irina-mai
Элита
 
Аватар для Irina-mai
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 1 800


Цитата:
Сообщение от sofya2 Посмотреть сообщение
А кому верить? Если полагаться на факты, то квартир с Нового года не было, когда будут тоже неизвестно, одним словом, программа наша по-тихоньку "накрывается медым тазом".Непонятно только одно, для кого строится в таких объемах жилье?
Так с Нового года и домов не было! Ни один дом за это время не сдался.
А посмотреть я могу только в выходные, наверняка в это время дома будут на замке. Через рабочих смотреть одна боюсь, если бы компанией. Да и права у меня пока смотреть нет, если там строго официально. Мне ещё интересны планировки в 21 квартале домов от КВС. Дом на Доблести тоже ведь они строили? Вроде там самые лучшие планировки.
Irina-mai is offline  
Старый 02.09.2011, 20:49
ответ для Laduschechka , на сообщение « ***Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #2154
ТИВОМ
Ветеран
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 813


Дом от КВС в 21 квартале сосем не похож на Доблести 17. Еще, девушки, не паникуйте. Будут квартиры по программе. Правильно Ирина пишет, что в этом году пока еще не сдали ни одного дома, где заказчиком был Комитет по строительству.
ТИВОМ is offline  
Старый 02.09.2011, 21:09
ответ для sofya2 , на сообщение « А кому верить? Если полагаться на... »
  #2155
галина-1
Участник
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: ВАСИЛЕОСТРОВСКИЙ
Сообщений: 265


Цитата:
Сообщение от sofya2 Посмотреть сообщение
А кому верить? Если полагаться на факты, то квартир с Нового года не было, когда будут тоже неизвестно, одним словом, программа наша по-тихоньку "накрывается медым тазом".Непонятно только одно, для кого строится в таких объемах жилье?
строят для нас с вами ,для культуры и науки с 2012 г.
без паники ,нас слишком много ...
недавно на бронницкой видела первоначальное название нашей программы.звучит как-то так- мед... пед... соц... культуры и науки.
галина-1 is offline  
Старый 02.09.2011, 21:24   #2156
Irina-mai
Элита
 
Аватар для Irina-mai
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 1 800


Цитата:
Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
Дом от КВС в 21 квартале сосем не похож на Доблести 17.м
Вот именно поэтому меня очень интересуют планировки новых их домов. Их собственный проект ГУСИ-ЛЕБЕДИ ужасен по планировке. На площадке по 11 квартир и балконы по 1кв.м
Irina-mai is offline  
Старый 02.09.2011, 21:37
ответ для Laduschechka , на сообщение « ***Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #2157
Laduschechka
Участник
 
Аватар для Laduschechka
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 139


А 21 квартал это где?
Laduschechka is offline  
Старый 02.09.2011, 21:45
ответ для Laduschechka , на сообщение « А 21 квартал это где? »
  #2158
Irina-mai
Элита
 
Аватар для Irina-mai
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 1 800


Если интересно, почитайте эту тему. Я на этом сайте периодически пасусь, очень интересный, особенно фото. Ожидание жилья разбудило во мне интерес к архитектуре и строительству. Не ожидала, что это так увлекательно. Жаль только что очень поздно, дело к пенсии идет, хотя бы на десяток лет раньше - обязательно бы поменяла профессию.
Irina-mai is offline  
Старый 02.09.2011, 21:56
ответ для Irina-mai , на сообщение « Девочки, перестаньте верить... »
  #2159
Светлана1409
Ветеран
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 876


Цитата:
Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
Девочки, перестаньте верить журналистам! Тем более эта статья какая-то очень мутная. Дома-то для нас строят! Просто недостроены они. А домов очень много. И , оказывается, не только в 20-м квартале. Но и в 21-м и в других местах. Просто не очень афишируют. Если бы у меня было время, я бы все стройки города посетила. В 55 доме уже активно раздают смотровые многодетным, так что если на Бронницкой скажут что дом не сдан, это неправда. У меня теперь есть желание к кому-нибудь приклеиться, квартиры посмотреть. Программы продлили, но я была уверена что их продлят, ещё более уверена, что их будут продлевать всегда с разными видоизменениями. Вообще, если, как в статье выразились "подчищают хвосты", то в первую очередь должны закрыть прием документов по программам, обеспечить всех уже принятых, а затем открывать новые программы с новыми условиями. Так что статья сама себе противоречит.
Даю установку - всем надеяться на лучшее! Уныние притягивает негатив, нам он не нужен!


Ирина, а откуда у вас информация по домам?????
Светлана1409 is offline  
Старый 03.09.2011, 00:13   #2160
Irina-mai
Элита
 
Аватар для Irina-mai
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 1 800


Цитата:
Сообщение от Светлана1409 Посмотреть сообщение
Ирина, а откуда у вас информация по домам?????
Ищу по разным форумам информацию, собираю по крупицам, слежу за всеми стройками города, смотрю их форумы, много инфы беру с архитектурного форума. 20 и 58 квартал лично обследовала. Слежу за госсайтом правительства СПб. Там, если перейти на главную, абсолютно все постановления. Ну, и, конечно, нашу тему проштудировала с первой страницы.
Irina-mai is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena