2009 Снежинки кружат хоровод - ИЮЛЬятам третий год 2009 - Страница 216 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 01:15
ответ для Циллерталька , на сообщение « Спасибо, Аня:flower::flower::flower:... »
  #2151
An'kin
Участник
 
Аватар для An'kin
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Циллерталька Посмотреть сообщение
Спасибо, Аня
Почитала отзывы о ней на лв - беру!!!
Ань, а куда ты к ней ездишь на узи? На Литейный или у себя на Ваське делаешь?
Оль, я на Литейный езжу. Я так поняла, что там оборудование для УЗИ лучше, чем в районных центрах, на плановое вроде всех туда гонят. Расскажи потом, как сходишь.

А я сегодня, кстати, удивилась Сканди. Пошла утром ранним анализы сдавать, которые врач назначила к следующему приему, в полной уверенности, что они работают (они и в выхи пашут, анализы берут, а тут рабочий день вроде). Так нет - закрыто все. Завтра пойду, надеюсь, будут принимать. Удивилась я, короче.
__________________


Воспитание мужчины или женщины проверяется тем, как они ведут себя во время ссоры. (Бернард Шоу)
An'kin is offline  
Старый 12.03.2012, 01:17   #2152
Циллерталька
Гость
 
Аватар для Циллерталька
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Сердце поселилось в Циллертале
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Infinity_NT Посмотреть сообщение
Оля, я последнее узи (третье) делали у Баженовой «Прайм Роуз». Не знаю, про нее ли ты пишешь...надеюсь что нет.Консультация по узи мне понравилась, все вежливо, спокойно. Два первых делала в Купчино. Там серьезный центр по этой части. Два первых узи были на высшем уровне. У нас с Настей есть некоторые внутренние особенности, так врач увидела их рассказала. А уже через год после рождения Насти делали ей узи брюшной полости у нас в поликлинике и все подтвердилось. Я бы и в третий раз туда пошла, но жаба задушила. Тем более, что мне были важны прежде всего именно первые два узи, т.к. хотела убедиться что плод без потологий. Фамилию купчинского врача напишу завтра. Сейчас шуршать боюсь: все домашние смотрят десятый сон.
есичо я не у Баженовой была
Наташ, ты тогда не шурши, дабы не разбудить никого. Я попробую узнать по Аниному контакту, если не получится там, то буду дальше искать. Спасибо
__________________
В пузе карапуз и еще один бутуз
Циллерталька is offline  
Старый 12.03.2012, 01:19
ответ для An'kin , на сообщение « Оль, я на Литейный езжу. Я так поняла,... »
  #2153
Циллерталька
Гость
 
Аватар для Циллерталька
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Сердце поселилось в Циллертале
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от An'kin Посмотреть сообщение
Оль, я на Литейный езжу. Я так поняла, что там оборудование для УЗИ лучше, чем в районных центрах, на плановое вроде всех туда гонят. Расскажи потом, как сходишь.

А я сегодня, кстати, удивилась Сканди. Пошла утром ранним анализы сдавать, которые врач назначила к следующему приему, в полной уверенности, что они работают (они и в выхи пашут, анализы берут, а тут рабочий день вроде). Так нет - закрыто все. Завтра пойду, надеюсь, будут принимать. Удивилась я, короче.
Ань, а по деньгам сколько выходит? Или у тя оллинклюзив
Да странненько, что они не работают сегодня
__________________
В пузе карапуз и еще один бутуз
Циллерталька is offline  
Старый 12.03.2012, 01:28   #2154
An'kin
Участник
 
Аватар для An'kin
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Циллерталька Посмотреть сообщение
Ань, а по деньгам сколько выходит? Или у тя оллинклюзив
Да странненько, что они не работают сегодня
Оллинклюзив
По-моему если наличкой, то около 3500 выходит. По крайней мере первые. Может последнее отличается по цене. Я поняла, что самое долгое - это второе, там очень много замеров. Третье вроде уже попроще. Но ты узнай точно, я не уверена в цене.
__________________


Воспитание мужчины или женщины проверяется тем, как они ведут себя во время ссоры. (Бернард Шоу)
An'kin is offline  
Старый 12.03.2012, 01:34
ответ для An'kin , на сообщение « Оллинклюзив :)) По-моему если... »
  #2155
Циллерталька
Гость
 
Аватар для Циллерталька
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Сердце поселилось в Циллертале
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от An'kin Посмотреть сообщение
Оллинклюзив
По-моему если наличкой, то около 3500 выходит. По крайней мере первые. Может последнее отличается по цене. Я поняла, что самое долгое - это второе, там очень много замеров. Третье вроде уже попроще. Но ты узнай точно, я не уверена в цене.
Ну еси так, то ценник нормальный. У моей столько же стоило бы. Завтра буду звонить узнавать как к ней попасть
Господи, как время то летит - уже третье узи, а после узи пойду с врачом собеседоваться насчет родов. Прям финишная прямая
__________________
В пузе карапуз и еще один бутуз
Циллерталька is offline  
Старый 12.03.2012, 01:36   #2156
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


Цитата:
Сообщение от Собака сутулая Посмотреть сообщение

Юля, ты делала у Баженовой

Прочитала фамилию и вспомнила! А так уж пора стихи учить, чтоб память в порядок привести или на работу выходить
__________________
Взрослых нет. Есть постаревшие дети. (с)

Уделяйте больше времени тем,кого любите,потому что они с вами не навсегда.(с)
Душенька is offline  
Старый 12.03.2012, 01:37   #2157
An'kin
Участник
 
Аватар для An'kin
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Циллерталька Посмотреть сообщение
Ну еси так, то ценник нормальный. У моей столько же стоило бы. Завтра буду звонить узнавать как к ней попасть
Господи, как время то летит - уже третье узи, а после узи пойду с врачом собеседоваться насчет родов. Прям финишная прямая
А мне пока кажется, что недельки тяяяяянутся...

Ты уже решила, где рожать будешь?
__________________


Воспитание мужчины или женщины проверяется тем, как они ведут себя во время ссоры. (Бернард Шоу)
An'kin is offline  
Старый 12.03.2012, 01:39
ответ для Душенька , на сообщение « :flower: :)) :)) :)) Прочитала фамилию... »
  #2158
An'kin
Участник
 
Аватар для An'kin
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение

Прочитала фамилию и вспомнила! А так уж пора стихи учить, чтоб память в порядок привести или на работу выходить
У меня с памятью беда с первой Б. Думаю, только умственный труд способен мне помочь. Вывод: пока не выйду на работу, так и буду забывчивой клухой.
__________________


Воспитание мужчины или женщины проверяется тем, как они ведут себя во время ссоры. (Бернард Шоу)
An'kin is offline  
Старый 12.03.2012, 01:55
ответ для An'kin , на сообщение « А мне пока кажется, что недельки... »
  #2159
Циллерталька
Гость
 
Аватар для Циллерталька
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Сердце поселилось в Циллертале
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от An'kin Посмотреть сообщение
А мне пока кажется, что недельки тяяяяянутся...

Ты уже решила, где рожать будешь?
Я хочу в первом меде. Мне врача посоветовала девочка, которая там работает. Почитала отзывы - решила там. Но я пока с ней с глазу на глаз не общалась и пока не могу ничего сказать.
__________________
В пузе карапуз и еще один бутуз
Циллерталька is offline  
Старый 12.03.2012, 09:59   #2160
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Аватар для А-н-ю-т-и-к
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 2 814


Цитата:
Сообщение от Циллерталька Посмотреть сообщение
Ну еси так, то ценник нормальный. У моей столько же стоило бы. Завтра буду звонить узнавать как к ней попасть
Господи, как время то летит - уже третье узи, а после узи пойду с врачом собеседоваться насчет родов. Прям финишная прямая
Уже третье узи?И правда,вот время летит
Оля,аккуратнее на дорогах,сама хожу вечно спотыкаюсь

Аня,а у тебя уже сколько неделек?
__________________
А-н-ю-т-и-к is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena