Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II - Страница 2160 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 11:36   #21591
EllaS
Ветеран
 
Аватар для EllaS
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Ветеранов - Сосновая поляна
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от 12345-Mari Посмотреть сообщение
Я, конечно, инфу всю прочитала, в курсе что такое может быть, НО: вес стоит уже 7 сутки!!!! Ни туда, ни сюда. Я уж думаю не сломались ли у меня весы Единственное что радует - это уходят объемы: ОТ-2 см, ОБ-5 см Правда хотелось бы и на весах что-то приятное увидеть ... Это все при том, что я хожу пешком каждый день по 6 км.. Девчат, накидайте позитива!..
У меня так же было.... Вес стоял или скакал туда-сюда...(плюс/минус полкило) Так продолжалось около месяца(а то и больше...) Я очень расстраивалась, но не сдавалась! И вот(я уже писала как-то здесь об этом) однажды я второпях забыла расстегнуть свои джинсы и легко стянула их с себя... Так что не переживайте - процесс идет!!! Удачи!
пысы Кстати где-то через неделю, когда я уже окончательно поверила в систему, организм стал отдавать килограммы...
EllaS is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:38   #21592
Ndanya
Активный участник
 
Аватар для Ndanya
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 406


Цитата:
Сообщение от леррен Посмотреть сообщение
мы недавно обсуждали хлеб в обед. лучше ржаной или криспы, но только не с мясной группой
рекомендую почитать тут СОЧЕТАНИЯ ПРОДУКТОВ
спасибо огромное! пошла читать)
__________________
Ndanya is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:56
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #21593
12345-Mari
Активный участник
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Севера.....
Сообщений: 536


Сегодня:
З: творог, молоко, орехи (горсть), сушки (штук 5 маленьких с маком, хрустящих, мммм..), нектарин, виноградинки 8 штук
О: доедаю вчерашний томатный суп, 1 яблоко (молоко можно? )
У: опять-таки доедаю вчерашнюю запеченную рыбу (без овощей, но с чесноком, вняла голосу рассудка
Пока не приноровилась питаться с семьей, а на себя готовить каждый день отдельно мне лень..
12345-Mari is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 12:02
ответ для Lena_lison'ka , на сообщение « нАДЕЮСЬ ,ОТВЕС СЕГОДНЯ УЖЕ ЕСТЬ? »
  #21594
с таня
Мега-элита
 
Аватар для с таня
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: ЛО Вырица
Сообщений: 3 053


Цитата:
Сообщение от Maruska0489 Посмотреть сообщение
а почему то в инструкции к препарату написано во время еды утром, также можно всю дозу разбить на несколько приемов Ну раз вы уже пробовали то я вам доверюсь а после его приема через сколько кушать можно??
Я тут еще маму решили подлечить, она у меня страдает вообще туалетными делами может по 3-4 дня не ходить (геморрой развился), а родители как детки морщилась сегодня все утро слишком сладко ей видите ли..а конфеты трескает только шуба заворачивается.
Девочки простите за ОФФ.
Да я знаю что в инструкции так написано. Но мне эту схему в свое время моя Г назначила. И именно так он и помогает. Я обычно вставала выпевала его, запивала водой (потому что он ужасно сладкий) шла одеваться и потом кушать. Так что где то минут 5-10 выжидала. Надеюсь вам с мамой он поможет. Еще вспомню название свечей, я ими пользовала после родов, напишу. Супер и заживляют и помогают.

Цитата:
Сообщение от Lena_lison'ka Посмотреть сообщение
нАДЕЮСЬ ,ОТВЕС СЕГОДНЯ УЖЕ ЕСТЬ?
ДАААААААААА!!!!!!!!!!!! -600гр!!!!!!!!!!!!!!! В линеечки пока менять не буду. подожду до завтра!
__________________

Влад родился 19 декабря 2000г, 3950гр, 54см, ЕР
Лелик родился 16 марта 2011г, 3990гр, 54см, ЕР
думаю над третьим)))
с таня is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 12:02
ответ для EllaS , на сообщение « У меня так же было.... Вес стоял или... »
  #21595
12345-Mari
Активный участник
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Севера.....
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от EllaS Посмотреть сообщение
У меня так же было.... Вес стоял или скакал туда-сюда...(плюс/минус полкило) Так продолжалось около месяца(а то и больше...) Я очень расстраивалась, но не сдавалась! И вот(я уже писала как-то здесь об этом) однажды я второпях забыла расстегнуть свои джинсы и легко стянула их с себя... Так что не переживайте - процесс идет!!! Удачи!
пысы Кстати где-то через неделю, когда я уже окончательно поверила в систему, организм стал отдавать килограммы...
Спасибо! Да уж, около месяца - это жесть..
Я кстати в систему верю, более того я удивляюсь, что народ не ломанулся со своих диет прямиком сюда, к нам!! Ведь тут можно есть все!! (правда по утрам, но мысль об этом греет )
12345-Mari is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 12:54
ответ для 12345-Mari , на сообщение « Сегодня: З: творог, молоко, орехи... »
  #21596
Lena_lison'ka
Элита
 
Аватар для Lena_lison'ka
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от 12345-Mari Посмотреть сообщение
Сегодня:
З: творог, молоко, орехи (горсть), сушки (штук 5 маленьких с маком, хрустящих, мммм..), нектарин, виноградинки 8 штук
О: доедаю вчерашний томатный суп, 1 яблоко (молоко можно? )
У: опять-таки доедаю вчерашнюю запеченную рыбу (без овощей, но с чесноком, вняла голосу рассудка
Пока не приноровилась питаться с семьей, а на себя готовить каждый день отдельно мне лень..
В обед молоко можно,придется все равно себе отдельно готовить если они не захотят есть системную пищу.Вы ведь очень хотите похудеть,прежде всего для себя.
Lena_lison'ka is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 12:59
ответ для с таня , на сообщение « Да я знаю что в инструкции так... »
  #21597
Lena_lison'ka
Элита
 
Аватар для Lena_lison'ka
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от с таня Посмотреть сообщение
Да я знаю что в инструкции так написано. Но мне эту схему в свое время моя Г назначила. И именно так он и помогает. Я обычно вставала выпевала его, запивала водой (потому что он ужасно сладкий) шла одеваться и потом кушать. Так что где то минут 5-10 выжидала. Надеюсь вам с мамой он поможет. Еще вспомню название свечей, я ими пользовала после родов, напишу. Супер и заживляют и помогают.



ДАААААААААА!!!!!!!!!!!! -600гр!!!!!!!!!!!!!!! В линеечки пока менять не буду. подожду до завтра!
Первым делом-я хочу чтоб вы,девочки, прекратили назначать друг другу лечебные препараты на форуме,как делают это старые бабки на лавке.Извините ,как врач я считаю что все же лучше чтоб лечение назначал лечащий врач,который вас видит воочию.
За твой отвес я очень рада,возьму тебя под личный контроль ,пиши менюхи.
Lena_lison'ka is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 13:04
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #21598
Lena_lison'ka
Элита
 
Аватар для Lena_lison'ka
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 2 067


отчет за вчера
завтрак-каша овсяная из пакетика,сосиски,черный шоколад с перцем,кофе сладкий с мол.,вода
обед-язык тушеный с разреш овощами с томат. пастой,с пропареным рисом
ужин-гречка,брокколи вареная,кофе черный,вода
21.00-бокал вина
Lena_lison'ka is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 13:09   #21599
с таня
Мега-элита
 
Аватар для с таня
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: ЛО Вырица
Сообщений: 3 053


Цитата:
Сообщение от Maruska0489 Посмотреть сообщение
Я тут еще маму решили подлечить, она у меня страдает вообще туалетными делами может по 3-4 дня не ходить (геморрой развился), а родители как детки морщилась сегодня все утро слишком сладко ей видите ли..а конфеты трескает только шуба заворачивается.
Девочки простите за ОФФ.
вот нашла Натальсид 0,25г №10 свечи (суппозиторий) ректальные Нижфарм

Моя мама их то же заценила.
__________________

Влад родился 19 декабря 2000г, 3950гр, 54см, ЕР
Лелик родился 16 марта 2011г, 3990гр, 54см, ЕР
думаю над третьим)))
с таня is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 13:12   #21600
с таня
Мега-элита
 
Аватар для с таня
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: ЛО Вырица
Сообщений: 3 053


Цитата:
Сообщение от Lena_lison'ka Посмотреть сообщение
Первым делом-я хочу чтоб вы,девочки, прекратили назначать друг другу лечебные препараты на форуме,как делают это старые бабки на лавке.Извините ,как врач я считаю что все же лучше чтоб лечение назначал лечащий врач,который вас видит воочию.
больше не буду.
Цитата:
За твой отвес я очень рада,возьму тебя под личный контроль ,пиши менюхи.
ОК.
На обед собираюсь поесть рис с куриным бедрышком. Вчера тушила их без масло и шкуры.
На ужин творог с фруктами (яблоко, мандаринка, чернослив), ряженка.
__________________

Влад родился 19 декабря 2000г, 3950гр, 54см, ЕР
Лелик родился 16 марта 2011г, 3990гр, 54см, ЕР
думаю над третьим)))
с таня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena