Болталка о косметике и отзывы - Страница 2165 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2010, 21:26
ответ для natusya5 , на сообщение « У меня быль коль (ну или как там его... »
  #21641
Зы Ван
Наш человек
 
Аватар для Зы Ван
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 5 976


Цитата:
Сообщение от natusya5 Посмотреть сообщение
У меня быль коль (ну или как там его правильно назвать), коричневый, супер вещь, особенно если уметь тонко и четко проводить линию (чего у меня в принципе никогда не получается). У него одна фишка - можно рисовать на внутренем веке, получается очень красиво, по -восточному)) я сначала боялась, что все блестки в глазах будут и что смоется быстро, но ничего подобного. Ну и конечно же само оформление.. смотрится потрясающе, в бархатном мешочке, одним словом Герлен :love:
+1000
у меня не было, но тестить приходилось. Хорошая вещь, стойкая.
К сожалению, последние раза 4-5 в наличии не было (хоть на стенде и присутствовали). Один раз был только чёрный, а я тогда хотела терракотовый. Потом думаю, ладно, пусть будет чёрный, но через неделю и того не было.
Может и к лучшему, подарков родным больше купила (сансилк там, тимотей... )
Зы Ван is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 22:21
ответ для Брют , на сообщение « ох уж эти консы:046: Мне сегодня тоже... »
  #21642
Татьянко
Участник
 
Аватар для Татьянко
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от Брют Посмотреть сообщение
ох уж эти консы Мне сегодня тоже девушка в Лету в Светлановском загадочная попалась - всё нормально - помогла всё найти, обслужила.. вот только через час на чек смотрю - там пробник какой-то мне пробит, бесплатно конечно. А самого пробника в пакет не положили Теперь так любопытно - что же это за пробник-то был?!
жалко, что у Вас нет её адреса - там бы мы тот пробник и нашли.
Татьянко is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 22:34
ответ для Зы Ван , на сообщение « +1000 :love: у меня не было, но... »
  #21643
ZаноzzА
Элита
 
Аватар для ZаноzzА
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: все еще Красногвардейский район
Сообщений: 2 505


Цитата:
Сообщение от Зы Ван Посмотреть сообщение
+1000
у меня не было, но тестить приходилось. Хорошая вещь, стойкая.
К сожалению, последние раза 4-5 в наличии не было (хоть на стенде и присутствовали). Один раз был только чёрный, а я тогда хотела терракотовый. Потом думаю, ладно, пусть будет чёрный, но через неделю и того не было.
Может и к лучшему, подарков родным больше купила (сансилк там, тимотей... )
Оляяяя, ржу в голос!
а я завтра за подарками поеду - надеюсь, что весь "сансилк" еще не расхватали, а то вдруХ мине не достанется...

а если по теме - Герлен суперический! Я правда в силу не оттуда растущих рук такими штуками не умею пользоваться, но верю, что он хорош!
__________________
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
("Алиса в стране Чудес")



Всё время думать одну и ту же мысль нельзя! Это очень вредно! От этого можно соскучиться и заболеть ("38 попугаев")
ZаноzzА is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 22:41
ответ для Зы Ван , на сообщение « +1000 :love: у меня не было, но... »
  #21644
Мамука домашняя
Наш человек
 
Аватар для Мамука домашняя
 
Регистрация: 27.11.2004
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 9 731


Цитата:
Сообщение от Зы Ван Посмотреть сообщение
+1000
у меня не было, но тестить приходилось. Хорошая вещь, стойкая.
К сожалению, последние раза 4-5 в наличии не было (хоть на стенде и присутствовали). Один раз был только чёрный, а я тогда хотела терракотовый. Потом думаю, ладно, пусть будет чёрный, но через неделю и того не было.
Может и к лучшему, подарков родным больше купила (сансилк там, тимотей... )
да, стойкая. я тоже тестила. хочу прям сильно. купила просто карандаш для кайала пуповский- к вечеру стекает, да и глаза после него на след день болят. а этот, типа, не вреден совсем для глаз, чуть ли не лечит....а я хочу серый...
их, вроде, сняли с производства, распродают везде остатки. если увидите 04 - дайте знать, плз.
__________________
Обрела смысл жизни 8 октября 2005 года.


слово дано нам, чтобы скрывать мысли.....

Мамука домашняя is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 23:24
ответ для ZаноzzА , на сообщение « :065::065::065:Оляяяя, ржу в... »
  #21645
Зы Ван
Наш человек
 
Аватар для Зы Ван
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 5 976


Цитата:
Сообщение от ZаноzzА Посмотреть сообщение
Оляяяя, ржу в голос!
а я завтра за подарками поеду - надеюсь, что весь "сансилк" еще не расхватали, а то вдруХ мине не достанется...

а если по теме - Герлен суперический! Я правда в силу не оттуда растущих рук такими штуками не умею пользоваться, но верю, что он хорош!


Ой, Юль, а чего там уметь
Если верхнее веко красишь, то пальцем его просто придерживать, а если нижнее, то в зеркало надо смотреться не прямо, а исподлобья (так не щекотно).
Да и ещё поделюсь. может все уже знают, но я для себя недавно только открыла. Для того, чтобы после рисования стрелок на ресницах не оставалось (или оставалось меньше) подводки, нужно опять же не прямо смотреть в зеркало, а приподняв подбородок.
Зы Ван is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 23:30
ответ для Зы Ван , на сообщение « :)) Ой, Юль, а чего там уметь :016:... »
  #21646
ZаноzzА
Элита
 
Аватар для ZаноzzА
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: все еще Красногвардейский район
Сообщений: 2 505


Цитата:
Сообщение от Зы Ван Посмотреть сообщение


Ой, Юль, а чего там уметь
Если верхнее веко красишь, то пальцем его просто придерживать, а если нижнее, то в зеркало надо смотреться не прямо, а исподлобья (так не щекотно).
Да и ещё поделюсь. может все уже знают, но я для себя недавно только открыла. Для того, чтобы после рисования стрелок на ресницах не оставалось (или оставалось меньше) подводки, нужно опять же не прямо смотреть в зеркало, а приподняв подбородок.
вот не скажи! у меня реально ни разу в жизни не получались одинаковые стрелки на обоих глазах...ну вот никак и все тут!я уже даже и не особо пытаюсь... а как на других смотрятся - мммм - красотааа!...
__________________
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
("Алиса в стране Чудес")



Всё время думать одну и ту же мысль нельзя! Это очень вредно! От этого можно соскучиться и заболеть ("38 попугаев")
ZаноzzА is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 00:38
ответ для ZаноzzА , на сообщение « вот не скажи!:ded: у меня реально ни... »
  #21647
natusya5
Ветеран
 
Аватар для natusya5
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: пр Юрия Гагарина
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от ZаноzzА Посмотреть сообщение
вот не скажи! у меня реально ни разу в жизни не получались одинаковые стрелки на обоих глазах...ну вот никак и все тут!я уже даже и не особо пытаюсь... а как на других смотрятся - мммм - красотааа!...

та же проблема
только этим колем и могла ровно нарисовать - там не надо особо сильных умений
__________________
Все будет ХОРОШО, я узнавала
natusya5 is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 00:59
ответ для natusya5 , на сообщение « та же проблема:008: только этим колем... »
  #21648
Зы Ван
Наш человек
 
Аватар для Зы Ван
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 5 976


Цитата:
Сообщение от natusya5 Посмотреть сообщение
та же проблема
только этим колем и могла ровно нарисовать - там не надо особо сильных умений
так коль же для внутреннего века
Зы Ван is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 01:01
ответ для natusya5 , на сообщение « та же проблема:008: только этим колем... »
  #21649
McOlik
Элита
 
Аватар для McOlik
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Гутуевский остров
Сообщений: 1 690


Цитата:
Сообщение от natusya5 Посмотреть сообщение
У меня быль коль (ну или как там его правильно назвать), коричневый, супер вещь, особенно если уметь тонко и четко проводить линию (чего у меня в принципе никогда не получается). У него одна фишка - можно рисовать на внутренем веке, получается очень красиво, по -восточному)) я сначала боялась, что все блестки в глазах будут и что смоется быстро, но ничего подобного. Ну и конечно же само оформление.. смотрится потрясающе, в бархатном мешочке, одним словом Герлен
Цитата:
Сообщение от Зы Ван Посмотреть сообщение
+1000
у меня не было, но тестить приходилось. Хорошая вещь, стойкая.
К сожалению, последние раза 4-5 в наличии не было (хоть на стенде и присутствовали). Один раз был только чёрный, а я тогда хотела терракотовый. Потом думаю, ладно, пусть будет чёрный, но через неделю и того не было.
Может и к лучшему, подарков родным больше купила (сансилк там, тимотей... )
Цитата:
Сообщение от natusya5 Посмотреть сообщение
та же проблема
только этим колем и могла ровно нарисовать - там не надо особо сильных умений
Тоже им очень заинтересовалась.Тут его летом, вроде, обсуждали. А вот как вам кажется, тем, кто линзы носит, можно его порекомендовать?
__________________
McOlik is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 09:57
ответ для Конфетти , на сообщение « Болталка о косметике и отзывы »
  #21650
Валерия italiana
Активный участник
 
Аватар для Валерия italiana
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 397


Девочки, кто точно знает до какого числа длится эта акция от ИДБ по выдаче скидочных карточек? Вот стою перед дилеммой: завтра перед работой ехать или подождёт до 2 января?
Валерия italiana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena