2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 2165 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2011, 22:53   #21641
КОРОЛЬева ШУТов
Мега-элита
 
Аватар для КОРОЛЬева ШУТов
 
Регистрация: 01.02.2004
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 4 897


Цитата:
Сообщение от Mango78 Посмотреть сообщение
Девочки здравствуйте , решила написать о своей чудесной попытки родить в 2-р.д.
ОТЗЫВ:
Дело было в мае 2010. Пришли к ГОСПОЖЕ ДИРЕКТОРШЕ РД2. Говорим:хотим вот к этому доктору (имена докторов называть не буду, дело не в этом). А она хотела " подсуботить" работенкудругому д-ру и нас убедить в преимуществах другого доктора, говорим "нет" мы уже выбрали доктора, другого не надо-спасибо. г-жа ДИРЕКТОРША НАХАМИЛА и сравнила их сказавдословно) , "что вот эта просто ПОВИТУХА" по сравнению с другой. Хорошо что , что мы не успели заплатить за роды , до этого" чудесного" разговора. Это просто вопрос цены!
Да еще , там негласное указание не держать дольше 2-х дней, дабы койкоместа "вертелись". ТАК ЧТО ЕСЛИ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ НА ВАС СМОТРЕЛИ КАК НА МЕШОК С ДЕНЬГАМИ - ВАМ ТУДА!!!!!!!
стены покрасили, деньги берут, а "САВОК" в лице г-жи ДИРЕКТОРШИ р.д.2 ОСТАЛСЯ.

родила в 9р.д. у СОБОЛЕВОЙ ЛЮДМИЛЫ ИЛЬИНИЧНЫ. ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ довольна профессионализмом и отношением.(стены в 9-ке действительно хуже покрашены ))))
Ну-ну, я например ныла чтоб меня выписали, в итоге выписка только на 6 день и то из-за моего нытья.
__________________
Нюра, Сергей и любимые сыночки: Даниил( 26.11.03) и Родион(31.10.10).
КОРОЛЬева ШУТов is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 23:00   #21642
marykate
Элита
 
Аватар для marykate
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: ул.Вербная
Сообщений: 2 060


Цитата:
Сообщение от Mango78 Посмотреть сообщение
Девочки здравствуйте , решила написать о своей чудесной попытки родить в 2-р.д.
ОТЗЫВ:
Дело было в мае 2010. Пришли к ГОСПОЖЕ ДИРЕКТОРШЕ РД2. Говорим:хотим вот к этому доктору (имена докторов называть не буду, дело не в этом). А она хотела " подсуботить" работенкудругому д-ру и нас убедить в преимуществах другого доктора, говорим "нет" мы уже выбрали доктора, другого не надо-спасибо. г-жа ДИРЕКТОРША НАХАМИЛА и сравнила их сказавдословно) , "что вот эта просто ПОВИТУХА" по сравнению с другой. Хорошо что , что мы не успели заплатить за роды , до этого" чудесного" разговора. Это просто вопрос цены!
Да еще , там негласное указание не держать дольше 2-х дней, дабы койкоместа "вертелись". ТАК ЧТО ЕСЛИ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ НА ВАС СМОТРЕЛИ КАК НА МЕШОК С ДЕНЬГАМИ - ВАМ ТУДА!!!!!!!
стены покрасили, деньги берут, а "САВОК" в лице г-жи ДИРЕКТОРШИ р.д.2 ОСТАЛСЯ.

родила в 9р.д. у СОБОЛЕВОЙ ЛЮДМИЛЫ ИЛЬИНИЧНЫ. ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ довольна профессионализмом и отношением.(стены в 9-ке действительно хуже покрашены ))))
странно..обычно минимум через 3 дня выписывают....с чего вы взяли что не больше 2 дней?
"как на мешок с деньгами"ну это как вы уже сами себя поставите.если будете скромно себя вести-одно дело.а если брасаться деньгами и звенеть брюликами-то канеш как на мешок глянут
__________________


А на самом деле
Счастье это просто.
Начинается оно
С полуметра роста

0 мес - 51 см 3180
1 мес - 54 см 4248
2 мес - 59 см 5044
3 мес - 61 см 5600
4 мес - 63,5см 6380

17.08 - нащупала первый нижний зуб

5 мес - 64 см 7100
6 мес - 67,5см 7500
7 мес - 70 см 8100
8 мес - 71 см 8250
marykate is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 23:03
ответ для Malywka , на сообщение « Вы путаете понятия ПИТ и РЕАНИМАЦИЯ... »
  #21643
GNasty
Мега-элита
 
Аватар для GNasty
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 4 366


Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
Вы путаете понятия ПИТ и РЕАНИМАЦИЯ
полноценной реанимации НЕТ, Вы это можете уточнить у администраторов
просто подумала что с 2008 года появилась...
__________________

В интернете с Афона-Т9 решает
GNasty is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 23:07
ответ для GNasty , на сообщение « просто подумала что с 2008 года... »
  #21644
marykate
Элита
 
Аватар для marykate
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: ул.Вербная
Сообщений: 2 060


Цитата:
Сообщение от GNasty Посмотреть сообщение
просто подумала что с 2008 года появилась...
да у них даже нормального аппарата для экг нет
__________________


А на самом деле
Счастье это просто.
Начинается оно
С полуметра роста

0 мес - 51 см 3180
1 мес - 54 см 4248
2 мес - 59 см 5044
3 мес - 61 см 5600
4 мес - 63,5см 6380

17.08 - нащупала первый нижний зуб

5 мес - 64 см 7100
6 мес - 67,5см 7500
7 мес - 70 см 8100
8 мес - 71 см 8250
marykate is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 23:08
ответ для Malywka , на сообщение « Вы путаете понятия ПИТ и РЕАНИМАЦИЯ... »
  #21645
Inyla
Старожил
 
Аватар для Inyla
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
Вы путаете понятия ПИТ и РЕАНИМАЦИЯ
полноценной реанимации НЕТ, Вы это можете уточнить у администраторов
Летом реанимацию детскую купили..
Inyla is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 23:26
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #21646
la-na
Элита
 
Аватар для la-na
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: с видом на море ...
Сообщений: 1 661


2 недели назад на экскурсии сказали что есть детская реанимация
la-na is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 23:30   #21647
marykate
Элита
 
Аватар для marykate
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: ул.Вербная
Сообщений: 2 060


девочки да что мы все доказываемвидимо этот человек(рожавший год назад) лучше нас(кто был на экскурсии и в ближайшее время должен родить )в курсе есть ли там сейчас дет.реанимация
__________________


А на самом деле
Счастье это просто.
Начинается оно
С полуметра роста

0 мес - 51 см 3180
1 мес - 54 см 4248
2 мес - 59 см 5044
3 мес - 61 см 5600
4 мес - 63,5см 6380

17.08 - нащупала первый нижний зуб

5 мес - 64 см 7100
6 мес - 67,5см 7500
7 мес - 70 см 8100
8 мес - 71 см 8250
marykate is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 01:49   #21648
vvkoroleva
Активный участник
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: СПб, М. Московская
Сообщений: 487


[QUOTE=Mango78;57454494]Девочки здравствуйте , решила написать о своей чудесной попытки родить в 2-р.д.
ОТЗЫВ:
Дело было в мае 2010. Пришли к ГОСПОЖЕ ДИРЕКТОРШЕ РД2. Говорим:хотим вот к этому доктору (имена докторов называть не буду, дело не в этом). А она хотела " подсуботить" работенкудругому д-ру и нас убедить в преимуществах другого доктора, говорим "нет" мы уже выбрали доктора, другого не надо-спасибо. г-жа ДИРЕКТОРША НАХАМИЛА и сравнила их сказавдословно) , "что вот эта просто ПОВИТУХА" по сравнению с другой. Хорошо что , что мы не успели заплатить за роды , до этого" чудесного" разговора. Это просто вопрос цены!
Да еще , там негласное указание не держать дольше 2-х дней, дабы койкоместа "вертелись". ТАК ЧТО ЕСЛИ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ НА ВАС СМОТРЕЛИ КАК НА МЕШОК С ДЕНЬГАМИ - ВАМ ТУДА!!!!!!!
стены покрасили, деньги берут, а "САВОК" в лице г-жи ДИРЕКТОРШИ р.д.2 ОСТАЛСЯ.

Какой то бред!Какой смысл директору наговаривать на одного своего врача, чтобы "подсубботить" вам другого? Зачем идти к директору вообще, если вы уже выбрали врача???
Это просто "скрытая" реклама конкурирующего РД??? или вы хотели оскорбить разум тех, кто уже рожал в 2ке?
vvkoroleva is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 11:15
ответ для vvkoroleva , на сообщение « [QUOTE=Mango78;57454494]Девочки... »
  #21649
Inyla
Старожил
 
Аватар для Inyla
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1 244


Девочки, как 9ка м.б. конкурирующей?! Оттуда можно жуткие вещи принести- внутрибольничную инфекцию, которую потом и не вылечишь-то... Мне вот рассказали на днях,я , если честно, в ужасе... А вчера никто,кстати, вечером по 1 каналу "Человек и закон" не смотрел"? Там на эту тему- больничные инфекции- ролик был..
Inyla is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 11:48   #21650
Inyla
Старожил
 
Аватар для Inyla
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1 244


[/QUOTE=Mango78;57454494]Девочки здравствуйте , решила написать о своей чудесной попытки родить в 2-р.д.
ОТЗЫВ:
Дело было в мае 2010. Пришли к ГОСПОЖЕ ДИРЕКТОРШЕ РД2. Говорим:хотим вот к этому доктору (имена докторов называть не буду, дело не в этом). А она хотела " подсуботить" работенкудругому д-ру и нас убедить в преимуществах другого доктора, говорим "нет" мы уже выбрали доктора, другого не надо-спасибо. г-жа ДИРЕКТОРША НАХАМИЛА и сравнила их сказавдословно) , "что вот эта просто ПОВИТУХА" по сравнению с другой. Хорошо что , что мы не успели заплатить за роды , до этого" чудесного" разговора. Это просто вопрос цены!
Да еще , там негласное указание не держать дольше 2-х дней, дабы койкоместа "вертелись". ТАК ЧТО ЕСЛИ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ НА ВАС СМОТРЕЛИ КАК НА МЕШОК С ДЕНЬГАМИ - ВАМ ТУДА!!!!!!!

(стены в 9-ке действительно хуже покрашены ))))[/QUOTE]


Уважаемая, вы ошиблись топом! Вам с такими высказываниями- НЕ СЮДА! Говорить подобное людям, уже воспользовавшимся услугами этого РД, как минимум смешно. Т.к. мы знаем ситуацию изнутри. А стены в 9ке лучше мыть надо!... (см. пост выше..)

Цитата:
Сообщение от mari15 Посмотреть сообщение
Почитала последние сообщения данного топика и решила всё-таки тоже написать свои пару слов...
На дня посетила данный роддом, в экскурисионных целях. Не могу сказать что супер-пупер... так просто очень чисто, не совковая мебель, по 3-ей программе милые розовые халатики вясят в шкафу... вообщем мило, всё есть ничего брать с собой не надо,
НО лично мне не хватает больницы, да да именно больницы, хочется какой-то надёжности, а не просто гостинницы. Мужу понравилось, а мне как-то не уверенно, вот и задумалась... После кесарева сказали, что могут и на четвёртый день выписать, если всё хорошо........ может и правда чтобы места не занимали! Я вся в раздумьях...
Кстати, по поводу кесарева, его делают не лазером, как тут многие пишут, а обычным скальпелем, просто сосуды не перевязывают, а прижигают лазером!
Скажите мне если я не права...
По поводу КС лазером.. Знакомая рожала в середине сентября 2010, было ЭКС. В январе делали УЗИ и очень удивились, когда она сказала, что было ЭКС. ШВА НА МАТКЕ НЕТ! Поэтому смысла вдаваться в технические подробности после такого заключения УЗИста я даже не вижу... ЭКС,кстати,делала любимая многими Т.А. Гневашева))) И выписали на 4й день, т.к. все было хорошо. А вот другую девочку, с ЕР, держали до 6го дня и только тогда выписали- т.к. были определенные сложности.
Я лично с ЕР покинула эти стены в середине 4го дня, и признаюсь, хочу вернуться в роддом и сегодня!)))) Ну очень мне там понравилось!))))

ПО поводу не больничной обстановки- вот она , как раз , немножко смутила моего мужа на экскурсии!)) После того, как мы осмотрели родзал, он сказал"Что-то техники тут маловато.. не похоже на больницу"
Inyla is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena