Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 2169 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2010, 16:07
ответ для Хелен , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #21681
barush
Мега-элита
 
Аватар для barush
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 840


Девчоночки... а я скажу что мне сказали не делать...
barush is offline  
Старый 21.01.2010, 16:12
ответ для Lennchik , на сообщение « [ хм, неужели и мне готовиться к... »
  #21682
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


[/QUOTE] Всем привет! Я тоже была у Степановой,у нас МФ, но ни про какую биопсию она мне не сказала, и я даже спросила у нее про биопсию, чтобы два раза не ходить, надо мне или нет, она сказала, что нет.[/QUOTE]

Привет! а ты когда у Степановой была? а что она сказала, представление напишет только тогда когда ты все-все анализы донесешь? раньше никак?
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline  
Старый 21.01.2010, 16:14
ответ для Murliska , на сообщение « [/QUOTE] Всем привет! Я тоже была у... »
  #21683
barush
Мега-элита
 
Аватар для barush
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 840


Всем привет! Я тоже была у Степановой,у нас МФ, но ни про какую биопсию она мне не сказала, и я даже спросила у нее про биопсию, чтобы два раза не ходить, надо мне или нет, она сказала, что нет.[/QUOTE]

Привет! а ты когда у Степановой была? а что она сказала, представление напишет только тогда когда ты все-все анализы донесешь? раньше никак?[/QUOTE]

дык представления мало - нужно чтобы они еще отнесли это все на шкапина подписали...
__________________
_________________________________
Я - Даша, ко мне только на ты!!!
Для всех пушистой не будешь, растащат же... на воротники

barush is offline  
Старый 21.01.2010, 16:15
ответ для Хелен , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #21684
FABULA
Наш человек
 
Аватар для FABULA
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Выборгский
Сообщений: 6 280


Девочки, всем здравствуйте!
вот вам всем мои токсикозные заразные
АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ
FABULA is offline  
Старый 21.01.2010, 16:20
ответ для FABULA , на сообщение « Девочки, всем... »
  #21685
barush
Мега-элита
 
Аватар для barush
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 840


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Девочки, всем здравствуйте!
вот вам всем мои токсикозные заразные
АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ
я я яя поймала
__________________
_________________________________
Я - Даша, ко мне только на ты!!!
Для всех пушистой не будешь, растащат же... на воротники

barush is offline  
Старый 21.01.2010, 16:21
ответ для Murliska , на сообщение « [/QUOTE] Всем привет! Я тоже была у... »
  #21686
Lennchik
Частый гость
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 87


Всем привет! Я тоже была у Степановой,у нас МФ, но ни про какую биопсию она мне не сказала, и я даже спросила у нее про биопсию, чтобы два раза не ходить, надо мне или нет, она сказала, что нет.[/QUOTE]

Привет! а ты когда у Степановой была? а что она сказала, представление напишет только тогда когда ты все-все анализы донесешь? раньше никак?[/QUOTE]

Я была у нее 24.12, сказала донести анализы и тогда они будут писать представление.Но когда я на этой неделе туда довозила документы (но у меня практически все анализы было с первого раза принесены), мне сказали, что представление еще не писали на тех, кто сдавал все доки в декабре, звоните дней через 10 и узнавайте, написали ли на вас представление.
Lennchik is offline  
Старый 21.01.2010, 16:26   #21687
Lennchik
Частый гость
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 87


Удивлюсь, что может быть проще, чем написать представление на тех, у кого уже все принесено. Или такой завал работы, что не до наших представлений что ли, а мы ждем и волнуемся только. Ух какой бардак.
Lennchik is offline  
Старый 21.01.2010, 16:32
ответ для Murliska , на сообщение « держись дружочек!!! @@@@@@@@@@@@@ зато... »
  #21688
Сплюшевая мышка
Элита
 
Аватар для Сплюшевая мышка
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщений: 2 187


Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение
Ань, это Степанова потребовала биопсию??? Она там упала что ли в НГ Почти ни у кого не просили же в 2009-м. В октябре-ноябре она у меня ничего такого не просила, блииин, я наверное не пойду биопсию делать, пошлю её, или объясню что к чесу, что биопсию надо делать по показаниям, а у меня показаний нет. Что -то я накручиваюсь всё больше на этот СЗОМЦ, чувствую 17-го февраля когда туда прийду - дверь уже с ноги открывать буду
Цитата:
Сообщение от mikhanna Посмотреть сообщение
Я наверное одна такая дурочка сделавшая эту долбанную биопсию теперь лежу и умираю
а вот и не дурочка, есть мнение, что к тому месту, где биопсию делали, эмбриончики лучше прикрепляются
Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение
...хм, неужели и мне готовиться к тому что она отправит, но я настроена не лазить туда лишний раз, буду ругаться значит
многие девочки САМИ просят сделать биопсию перед протоколом, это не входит в "официальные протокольные мероприятия", но некоторые врачи её советуют и делают перед протиком, так что ты не кипятись пока зря - ещё сама попросишь
мне пытались сделать, но не было катетеров в городе, так что не получилось так, как хотели местечко для эмбриошек подготовить
__________________

"Надо только выучиться ждать. Надо быть спокойным и упрямым..."
Сплюшевая мышка is offline  
Старый 21.01.2010, 16:42   #21689
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
а вот и не дурочка, есть мнение, что к тому месту, где биопсию делали, эмбриончики лучше прикрепляются

многие девочки САМИ просят сделать биопсию перед протоколом, это не входит в "официальные протокольные мероприятия", но некоторые врачи её советуют и делают перед протиком, так что ты не кипятись пока зря - ещё сама попросишь
мне пытались сделать, но не было катетеров в городе, так что не получилось так, как хотели местечко для эмбриошек подготовить
ааа, вот оно что, а то яв принципе понять не могу зачем она эта биопсия. кому нужна, и мне от неё что... Ладно - возьму на заметку))))

Надюш, тебе на субботу - на пункцию - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline  
Старый 21.01.2010, 16:54
ответ для Хелен , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #21690
Блондинка за рулем
Элита
 
Аватар для Блондинка за рулем
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 1 831


Девочки, а мне когда делали биопсию, мне вообще не больно было.. правда сказали за 1 ччас до нее выпить 2 таблетки ношпы... было немного неприятно.. но больно 100% не было...

И насколько я поняла, по результатам биопсии определяется есть хронический эндометрит или нет.. а еще гормоны мне определили, что низкий во 2-й фазе прогестерон и эстрадинол..
Блондинка за рулем is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena