Ну как же так? Ну что же это? Живот и попа – просто срам! Ведь скоро наступает лето!! - Страница 217 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 10:30
ответ для Кысуля , на сообщение « :046::046: не, я не могу приучить мужа... »
  #2161
Nikam1
Старожил
 
Аватар для Nikam1
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 1 018


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение

не, я не могу приучить мужа завтракать отказывается и все тут
зато уже три года каждые выходные Наташа сама получает завтрак в постель ну т.е. на кухонный диван, но это не принципиально (просто не могу есть лежа и не почистив зубы) - ты это своему расскажи
Я вот думаю почему-то что такие вещи родом из детства,т.е. видел может в своей семье такое,потому как мой ни в какую не будет нести завтрак в постель,а тем более готовить,в его семье такого не было,бывший военный,подполковник,так что не забалуешь...
но есть и положительные стороны,он покупает мне седьмые кроссовки,предыдущие пять еще не надевала,он купит мне пятую пару туфлей,о прошлых четырех-не помнит,может конечно это и проблемы с памятью,но мне нравитсяповезет куда скажу на выходных,так что план развлечений у нас в моих интересах,ну а готовка,уборка,принеси унеси,это на мне,и сколько не пробовала бороться-не получается,доходим до скандала...
так что Наташенька невесточке твоей повезет,посмотрит сын,как папа за мамой ухаживает и тоже будет кофе в постель,завтрак...
Nikam1 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 10:35
ответ для Nikam1 , на сообщение « Я вот думаю почему-то что такие вещи... »
  #2162
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


Цитата:
Сообщение от Nikam1 Посмотреть сообщение
Я вот думаю почему-то что такие вещи родом из детства,т.е. видел может в своей семье такое,потому как мой ни в какую не будет нести завтрак в постель,а тем более готовить,в его семье такого не было,бывший военный,подполковник,так что не забалуешь...
но есть и положительные стороны,он покупает мне седьмые кроссовки,предыдущие пять еще не надевала,он купит мне пятую пару туфлей,о прошлых четырех-не помнит,может конечно это и проблемы с памятью,но мне нравитсяповезет куда скажу на выходных,так что план развлечений у нас в моих интересах,ну а готовка,уборка,принеси унеси,это на мне,и сколько не пробовала бороться-не получается,доходим до скандала...
так что Наташенька невесточке твоей повезет,посмотрит сын,как папа за мамой ухаживает и тоже будет кофе в постель,завтрак...
не знаю... в семье у мужа такого точно не было; так что фиг знает что и откуда берется...
ну и вообще, познакомившись с его родителями я пришла к выводу, что мой муж - подкидыш

а моей невестке не повезет, ибо свекровь у нее буду Я а я так подозреваю, что это будет страшно
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 10:38
ответ для Кысуля , на сообщение « Депресняк отставить!!!! мы со всем... »
  #2163
Марабэлла
Активный участник
 
Аватар для Марабэлла
 
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: Комендань
Сообщений: 566


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
Депресняк отставить!!!! мы со всем справимся
смску надеюсь не поздно отправила? я проспала сегодня все из-за крола

и да, подтверждаю, гриль ВЕЩЬ

а у меня воды нет холодной с утра... эх.... идти с мелким и коляской за канистрой
без холодной воды- жесть! У нас на работе отопления нет, сидим мерзнем.

От смски я проснулась, тоже проспала работала до часу

Цитата:
Я вот думаю почему-то что такие вещи родом из детства,т.е. видел может в своей семье такое,потому как мой ни в какую не будет нести завтрак в постель,а тем более готовить,в его семье такого не было,бывший военный,подполковник,так что не забалуешь...
100% у моего вообще по моим понятиям семья неправильная, точнее совдеповская классическая. А у мен дома не так было, папа легко мог в выходные завтра сделать, и домашними делами занималася. При этом мама не работала, а он очень хорошо зарабатывал. Но я со своим борюсь, не реально это и работать на двух работах и дома все успевать и всем внимание уделять. Что-то выпадает. У меня в последнее время, домашние дела страдают.
__________________
Наташа
Марабэлла is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 10:44
ответ для Nikam1 , на сообщение « Я вот думаю почему-то что такие вещи... »
  #2164
stuart
Элита
 
Аватар для stuart
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: м.Политехническая-Академическая
Сообщений: 2 863


Цитата:
Сообщение от Nikam1 Посмотреть сообщение
Я вот думаю почему-то что такие вещи родом из детства,т.е. видел может в своей семье такое,потому как мой ни в какую не будет нести завтрак в постель,а тем более готовить,в его семье такого не было,бывший военный,подполковник,так что не забалуешь...
но есть и положительные стороны,он покупает мне седьмые кроссовки,предыдущие пять еще не надевала,он купит мне пятую пару туфлей,о прошлых четырех-не помнит,может конечно это и проблемы с памятью,но мне нравитсяповезет куда скажу на выходных,так что план развлечений у нас в моих интересах,ну а готовка,уборка,принеси унеси,это на мне,и сколько не пробовала бороться-не получается,доходим до скандала...
так что Наташенька невесточке твоей повезет,посмотрит сын,как папа за мамой ухаживает и тоже будет кофе в постель,завтрак...
мне тоже так кажется.свекровь всю жизнь свекру завтрак в постель подавала и спрашивала, на какой тарелочке: на беленькой или вон на той с зелененькой каемочкой. Серьезно (из жизни). я раньше думала,ну ненормальная,я точно этим заниматься не буду.к тому же до мужа была сильно балована другим мальчиком.Но что вы думаете, прошло 10 лет, и я ловлю себя на мысли,что становлюсь похожей на свою свекровь. Периодически,я конечно посылаю его ...самостоятельно завтракать,но при этом он чувствует себя таким несчастным,что я встаю и иду кормить его.
stuart is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 10:45
ответ для Кысуля , на сообщение « Ну как же так? Ну что же это? Живот и... »
  #2165
svetijk
Ветеран
 
Аватар для svetijk
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 714


Отчет сдала. За эту неделю всего-200г. Упражнения делала каждый день, в питании нарушила только в воскресенье, ездили на экскурсию, а там питались в основном бутербродами. С водой никак не получается, максимум 1,5 литра, но и то не всегда.
Одно радует- муж приехал с рейса и сказал, что мои усилия не напрасны.
svetijk is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 10:48   #2166
stuart
Элита
 
Аватар для stuart
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: м.Политехническая-Академическая
Сообщений: 2 863


Цитата:
Сообщение от Марабэлла Посмотреть сообщение
Но я со своим борюсь, не реально это и работать на двух работах и дома все успевать и всем внимание уделять. Что-то выпадает. У меня в последнее время, домашние дела страдают.
вот и у меня та же песня.ну не могу я зарабатывать наравне с ним и дом на высоте держать. а он глубоко убежден,что настоящий мужик не будет сам себе еду из кастрюльки накладывать в тарелку,если жена дома.
stuart is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 10:58
ответ для stuart , на сообщение « вот и у меня та же песня.ну не могу я... »
  #2167
Nikam1
Старожил
 
Аватар для Nikam1
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 1 018


Цитата:
Сообщение от stuart Посмотреть сообщение
вот и у меня та же песня.ну не могу я зарабатывать наравне с ним и дом на высоте держать. а он глубоко убежден,что настоящий мужик не будет сам себе еду из кастрюльки накладывать в тарелку,если жена дома.
Вот,один в один!они случайно не в одной семье воспитывались?!
Nikam1 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 11:03
ответ для Nikam1 , на сообщение « :)):)):)) Вот,один в один!они случайно... »
  #2168
stuart
Элита
 
Аватар для stuart
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: м.Политехническая-Академическая
Сообщений: 2 863


Цитата:
Сообщение от Nikam1 Посмотреть сообщение
Вот,один в один!они случайно не в одной семье воспитывались?!
stuart is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 11:03
ответ для Кысуля , на сообщение « Ну как же так? Ну что же это? Живот и... »
  #2169
Nikam1
Старожил
 
Аватар для Nikam1
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 1 018


я запаслась лососем,теперь варю его себе на завтрак постоянно,вкусно и питательно,только вот думаю не потому ли у меня вес не сбрасывается,что уж очень питательно?!
на завтрак стейк лосося,стакан кефира и молокочай
на обед большая тарелка салата-помидоры,капуста,перец,и немножко сыра,молокочай
на ужин два яйца и молокочай
в перерывах конечно же вода...
как считаете много ем?
бывает на ужин могу с дочкой поесть немного отварной куры
Nikam1 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 11:03
ответ для Nikam1 , на сообщение « :)):)):)) Вот,один в один!они случайно... »
  #2170
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


Цитата:
Сообщение от Nikam1 Посмотреть сообщение
Вот,один в один!они случайно не в одной семье воспитывались?!
ага, и они оба мои бывшие
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena