˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 217 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 20:05   #2161
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
Короче помяла я в джакухзи свои сосуды, кровь приступила к бокам , аш зачасалось все) пошла я в басик, зашла, и уже хотела бежать , вода мне оказалась холодной, как стало стыдно, и я окунула таки свое бренное тело в воду. Я вообще обожаю плавать, 12 кругов как не фиг. девы.... 2 проплыла и чуть легкие на выплюнула. Пошла я в сауну, вышла как пьяная. Не могу я там сидеть даже 3 минут) в итоге, за 45 минут, я как загнанный тюлень))) пошла холмячить в мак дак)
ахах, типо спят...это как в метро, чтоб место не уступать,почти все мужики " типо спят"
вот меня напрягает везде когда много народу, и очереди, сидишь в джакузи и краем глаза смотришь, как на тебя там очередь зуб точит
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/03_3_15361_000000_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc020d5d 6c5.jpg[/IMG]


please
cayococo is offline  
Старый 03.04.2012, 20:05
ответ для mcnord , на сообщение « Епрст, я тебя читаю и мне стыдно, что я... »
  #2162
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
Епрст, я тебя читаю и мне стыдно, что я нюня тут у людей вон че. Ну подумаешь у меня 90 на 50
У людей это вон че - позади, и что-то я себя ощущаю таааким оптимистом.
reprendre is offline  
Старый 03.04.2012, 20:06
ответ для Nova_Ro , на сообщение « девчат, кто дюфастон пьет, до какой... »
  #2163
Мелани
Старожил
 
Аватар для Мелани
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Ладожская, Ленская ул.
Сообщений: 1 272


Всем привет!поздравляю девочек с Узи!
Цитата:
Сообщение от Nova_Ro Посмотреть сообщение
девчат, кто дюфастон пьет, до какой недели в какой дозировке назначили?
Я пью, врач сказала если мажет то 1т 3р в день, если нет 1т 2р в день,пока до 12 недель.
__________________


Я Маша.
Мелани is offline  
Старый 03.04.2012, 20:11   #2164
Nova_Ro
Гость
 
Аватар для Nova_Ro
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 5


за дюф всем спасибо!
Nova_Ro is offline  
Старый 03.04.2012, 20:13   #2165
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
Ой родные, щас Почитаю вас.
А пока вот че. Я отработала и поехала на Байконурскую в басик. 4 года , с момента переезда с крестовкого моя нога сюда не ступала... Я ходила в word class , потом в спорт Лайф на звездной, вот это кайф, а сюда зашла , весь лифт битком, и все едут на спорт епрст
Пошла я плавать, с момента переезда со звездной на пионерскую, за отсутствием шкафов не видела себя в полный рост) ну у меня и пузо
Пришла я в наш басик, слава Богу, что он такой большой) народ хоть пятками друг другу зубы не выбивает, и на том спасибо видимо все пошли железо таскать, но в джакухзи очередь) так не ловко было стоять и ждать) и бабуля , вернее 2 бабули и 1 дедуля как в метро) типа спят))) типа не видят , что уже толпа ненавидящих их людей хотят их там замочить
Короче помяла я в джакухзи свои сосуды, кровь приступила к бокам , аш зачасалось все) пошла я в басик, зашла, и уже хотела бежать , вода мне оказалась холодной, как стало стыдно, и я окунула таки свое бренное тело в воду. Я вообще обожаю плавать, 12 кругов как не фиг. девы.... 2 проплыла и чуть легкие на выплюнула. Пошла я в сауну, вышла как пьяная. Не могу я там сидеть даже 3 минут) в итоге, за 45 минут, я как загнанный тюлень))) пошла холмячить в мак дак)
После джакузи в басик холодно. Я плаваю полчаса ну или 10 раз туда обратно. Правда сейчас беру еще и дощечки. Плаваю то так, то эдак. То с ними то без. То чтоб ноги работали, то на спине, но так чтобы пресс чуть-чуть работал, то как инфузория простейшая бултыхаюсь абсолютно расслабленно Потом иду в джакузи. Там валяюсь. Когда начинаю замерзать, а это довольно быстро-максимум 10 минут. Иду в турецкую. ФСЕ

Цитата:
Сообщение от cayococo Посмотреть сообщение
у меня тоже такая подруга есть правда не знаю крупный не крупный родился, я в этом тогда не шарила и не интересовалась весом
но то что она есть вечером хотела и пила водичку или кефирчик вместо ужина , это да
Я и до беременности старалась не есть вечером. Просто она вот реально дрищ, сколько я себя помню. А я вес контролирую уже лет 10 точно и не ем все подряд. Я сладкоежка. И всегда себя ограничиваю. Булки я принципиально не ела. И все равно не худышка.
Надеюсь на то, что Кончится токс, будет лето.. Много овощей и фруктов и булки есть не захочется
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
Старый 03.04.2012, 20:15   #2166
Arlanda
Старожил
 
Аватар для Arlanda
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 487


Девочки!
а кому-нибудь выписали бесплатное питание?
мне вот только витаминки. А в некоторых жк и питание дают.
Arlanda is offline  
Старый 03.04.2012, 20:17
ответ для Arlanda , на сообщение « Девочки! а кому-нибудь выписали... »
  #2167
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Arlanda Посмотреть сообщение
Девочки!
а кому-нибудь выписали бесплатное питание?
мне вот только витаминки. А в некоторых жк и питание дают.
мне ничего не выдали и не предлагали кроме подписки на журнал, но я наглая немножечко, в след. поход спрошу про нутримил маму
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/03_3_15361_000000_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc020d5d 6c5.jpg[/IMG]


please
cayococo is offline  
Старый 03.04.2012, 20:18
ответ для Arlanda , на сообщение « Девочки! а кому-нибудь выписали... »
  #2168
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от Arlanda Посмотреть сообщение
Девочки!
а кому-нибудь выписали бесплатное питание?
мне вот только витаминки. А в некоторых жк и питание дают.
Мне выписали две банки-еще не ходила получать
__________________

маленькое счастье с синими глазёнками

А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)
ПРИВЕТ МАЛЫШ!!!

и дочка-умница-красавица 14.05.1999
Уля и Ко is offline  
Старый 03.04.2012, 20:18
ответ для Nova_Ro , на сообщение « и главное, все сообщения с улыбкой... »
  #2169
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Nova_Ro Посмотреть сообщение
и главное, все сообщения с улыбкой а мы тут в ужасе
Я пишу не чтоб вы в ужасе были, а чтобы внимательно относились к себе. Давление, это, действительно, серьезная проблема и отмахиваться не стоит Ну и пугаться тоже особенно не надо, врачи в роддомах умеют справляться с этой проблемой. Нас на сохранении целая палата была таких клофелиновых, все родили, у всех детки здоровые. Ухаживали друг за дружкой, если у какой-то был кризис, то остальные дежурили около нее по очереди, измеряли и записывали давление А когда детки подросли, мы даже встречались.
reprendre is offline  
Старый 03.04.2012, 20:19   #2170
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
У людей это вон че - позади, и что-то я себя ощущаю таааким оптимистом.
Ну это да. Память удивительная вещь. Но характер у тебя все равно что надо!
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena