Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon - Страница 217 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 11:02
ответ для sweet_elena , на сообщение « А заранее на ДО если залечь? Может... »
  #2161
БИА
Элита
 
Аватар для БИА
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: пр.ветеранов
Сообщений: 1 961


Цитата:
Сообщение от sweet_elena Посмотреть сообщение
А заранее на ДО если залечь? Может удастся выспаться?
Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
А сколько ехать до роддома и роды первые?
роды будут вторые,живу на ветеранов.на ДО в Алмазова попасть целая проблема.там на любое действие нужны показания и комиссия.так что такого варианта не будет.по кольцевой ехать час+час на приезд мужа с работы.в общем головой понимаю,что родить за 2 часа вряд ли успею,но видимо перед родами появляются не оправданные страхи.днем нормально,а вот ночью атакуют по полной программе
БИА is offline  
Старый 07.04.2012, 11:06   #2162
выдруша
Частый гость
 
Аватар для выдруша
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от sweet_elena Посмотреть сообщение
А завтра вербное восресенье. Я первого ребенка в этот день родила, в пять утра, никого в родзалах и на ПО не было. А потом как пошел поток родивших и рожающих, персонал роддома был в шоке от наплыва и многих укладывали в коридоре.
Посмотрим и проверим как завтра день пройдет
А я родила первого в Чистый четверг и скоро он опять будет! Неужели закономерность получится.Кстати, про наплыв, я когда рожала, то акушерка говорила, мол, дети в святые дни очень активны и хотят родится. Наверное чувствуют что-то.
__________________


Я- Нина
выдруша is offline  
Старый 07.04.2012, 11:07   #2163
sweet_elena
Гость
 
Аватар для sweet_elena
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от БИА Посмотреть сообщение
роды будут вторые,живу на ветеранов.на ДО в Алмазова попасть целая проблема.там на любое действие нужны показания и комиссия.так что такого варианта не будет.по кольцевой ехать час+час на приезд мужа с работы.в общем головой понимаю,что родить за 2 часа вряд ли успею,но видимо перед родами появляются не оправданные страхи.днем нормально,а вот ночью атакуют по полной программе
А вариант со скорой может рассмотреть? А муж сразу в РД поедет
__________________
sweet_elena is offline  
Старый 07.04.2012, 11:11   #2164
выдруша
Частый гость
 
Аватар для выдруша
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от БИА Посмотреть сообщение
роды будут вторые,живу на ветеранов.на ДО в Алмазова попасть целая проблема.там на любое действие нужны показания и комиссия.так что такого варианта не будет.по кольцевой ехать час+час на приезд мужа с работы.в общем головой понимаю,что родить за 2 часа вряд ли успею,но видимо перед родами появляются не оправданные страхи.днем нормально,а вот ночью атакуют по полной программе
Не хочу еще больше нагнетать обстановку, но время действительно много нужно, тем более 2 роды. А родить можно и за 2 часа, если будут стремительными Я тоже изначально выбирала 9 РД, но мне до него ехать час по кольцу и это если нет пробок. Врач сразу же насторожилась такому расстоянию, да и я как-то не стала рисковать. В итоге выбрали что ближе.
А срок уже какой? Может действительно пробовать лечь на ДО. Хотя бы испробовать все варианты.
__________________


Я- Нина
выдруша is offline  
Старый 07.04.2012, 11:12   #2165
БИА
Элита
 
Аватар для БИА
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: пр.ветеранов
Сообщений: 1 961


Цитата:
Сообщение от sweet_elena Посмотреть сообщение
А вариант со скорой может рассмотреть? А муж сразу в РД поедет
не знаю.поедет ли так далеко скорая?в алмазова по телефону сообщают,что комиссией роды одобрены,и никаких документов по этому поводу они на руки не дают.и предъявить скорой мне будет нечего.получается,что все будет на усмотрение скорой.читала что 1 000 рублей делают чудеса,но были истории когда и не соглашались,тоже не известно получится или нет.как вариант еще такси,но это если как в первый раз воды отойдут,если будут схватки,думаю таксист открестится и никуда меня не повезет
БИА is offline  
Старый 07.04.2012, 11:13
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #2166
APchi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 3


Всем доброе утро

Кристина, приданное классное

Ириша, спасибо большое за поздравления мужьям

Нина, дык полнолуние сегодня? Тут прямо вся неделя будет с праздниками. Завтра пасха у католиков - у меня муж католик, посмотрим. Я уже правда расслабилась, когда пожелает - сама родится

Всем @@@@@@@. Выходные обещают дождливыми, но главное наше настроение. Всем солнечного настроения!!!
APchi is offline  
Старый 07.04.2012, 11:13
ответ для выдруша , на сообщение « Не хочу еще больше нагнетать... »
  #2167
БИА
Элита
 
Аватар для БИА
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: пр.ветеранов
Сообщений: 1 961


Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Не хочу еще больше нагнетать обстановку, но время действительно много нужно, тем более 2 роды. А родить можно и за 2 часа, если будут стремительными Я тоже изначально выбирала 9 РД, но мне до него ехать час по кольцу и это если нет пробок. Врач сразу же насторожилась такому расстоянию, да и я как-то не стала рисковать. В итоге выбрали что ближе.
А срок уже какой? Может действительно пробовать лечь на ДО. Хотя бы испробовать все варианты.
ПДР на 18 ставят
в топике про алмазова прочитала,что не реально на ДО.оно предоставляется только иногородним,либо при серьезных показаниях,там даже с жутким гестозом проблема попасть на ДО.а у меня вроде пока все ОК
БИА is offline  
Старый 07.04.2012, 11:13   #2168
выдруша
Частый гость
 
Аватар для выдруша
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от sweet_elena Посмотреть сообщение
А вариант со скорой может рассмотреть? А муж сразу в РД поедет
Так не факт, что она повезет именно туда, роды то бесплатные.
__________________


Я- Нина
выдруша is offline  
Старый 07.04.2012, 11:17
ответ для APchi , на сообщение « Всем доброе утро Кристина, приданное... »
  #2169
выдруша
Частый гость
 
Аватар для выдруша
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от APchi Посмотреть сообщение
Нина, дык полнолуние сегодня? Тут прямо вся неделя будет с праздниками. Завтра пасха у католиков - у меня муж католик, посмотрим. Я уже правда расслабилась, когда пожелает - сама родится

Всем @@@@@@@. Выходные обещают дождливыми, но главное наше настроение. Всем солнечного настроения!!!
Да, сегодня до 12 ночи, а потом уже начнет луна убывать. А дни действительно насыщенные по церковным праздникам.
Погода так и будет шалить все эти 2 недели. Перед Пасхой и Радуницей всегда так: то тепло, то холод. Настоящая весна придет только после 20 числа.
__________________


Я- Нина
выдруша is offline  
Старый 07.04.2012, 11:23
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #2170
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


а я вообще не в курсе полнолуние-праздники-даты все сейчас побарабану. все слилось в один день. даже вчера думала , что четверг. выхи у меня тока потому что сын дома. а так я и муж всегда двоем 24 часа нам нет разницы дней и чисел.
olga Gayv is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena