Гипосподия - чьим деткам оперировали? - Страница 217 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2011, 00:22
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #2161
sola79
Частый гость
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 88


конечно в идеале наверное для успешного заживления надо вести тихий образ жизни.но маленькому же не объяснишь.он постоянно носится и падает на полу.наверное и там от этого больно.
РТ сказал что в Москве привязывают после операции. я бы не против-да вот только он орать будет
sola79 is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 21:33   #2162
Ната-шуля
Элита
 
Аватар для Ната-шуля
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 760


sola79, съездите завтра к РТ, пусть посмотрит, вдруг отек. У нас так было, отек появился на 3й день после операции, когда катетор сняли, отек был сильнейший, даже РТ был в растерянности.. лучше показаться @@@@@@
нам РТ мазь прописывал, перевязку делал с этой мазью, за несколько дней прошло.
от жидкого стула акт.уголь можно попробовать, нам помогало, или энеросгель.
Ната-шуля is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 17:33
ответ для Ната-шуля , на сообщение « sola79, съездите завтра к РТ, пусть... »
  #2163
sola79
Частый гость
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 88


Девочки нас сегодня выписали! сняли катетор и мы увидели наконец наш писюн. он теперь нормальный как у всех и крайняя плоть отсалась

но к сожалению вся наша радость омрачилачь тем что мы подцепили ( скорее всего в больнице)
какую то инфекцию жуткую. у него в горле аж пузыри как мне казал педиатр. лечимся антибиотиками. температура 39. вот так вот с температурой и ездили в больницу 2 раза - в понедельник на перевязку и сегодня снимать катетор.
самое жуткое - у нас такое впервые - что деть ничего не ест и не пьет 3 сутки. даже смесь. чтобы давать антибиотик я вливаю через шприц еду перед этим

попозже когда пойдем на поправку напишу подробный отчет о нашем пребывании. вдруг кому то пригодится лишняя информация как мне пригодилось то что я прочитала здесь
sola79 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 17:35
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #2164
sola79
Частый гость
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 88


хотела спросить у бывалых - какую лучше мазь искать - медерма или медакассол? кто мазал медермой - она разглаживает рубец? и где вообще ее искать - в городе реально или надо в Москве - загранице?
sola79 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 20:27
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #2165
ката
Участник
 
Аватар для ката
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 131


медерма в аптеках есть
ката is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 20:35
ответ для ката , на сообщение « медерма в аптеках есть »
  #2166
Алка
Участник
 
Аватар для Алка
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 247


Мы мазали медермой но уже с операции полгода прошло а шов остался!
Очень рады что у вас писюн теперь как у всех! Мы хоть и оперировались но он у нас не такой((
__________________
Алка is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 15:40
ответ для Алка , на сообщение « Мы мазали медермой но уже с операции... »
  #2167
sola79
Частый гость
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 88


Алка а почему не такой? вам что то не доделали?
если честно я наверное вперед забегаю - ведь еще не спал отек и неизвестно какой он в итоге будет. но точно уж больше похож на нормальный писюн чем раньше

а как следить за струей я не представляю - мне кажется это не реально. нам год и мы только в памперс писаем. а если его отпустить голышем дак это надо бегать за ним. да и сйечас у нас температура так что как раз до консультации мы ничего и не поймем
sola79 is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 16:57
ответ для sola79 , на сообщение « Алка а почему не такой? вам что то не... »
  #2168
Алка
Участник
 
Аватар для Алка
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 247


ну у нас было искривление 90 градусов и крайней плоти как таковой и не было толком((( получилось много кожи лишней хотя РТ говорит, когда писюн подрастет она натянется но пока похоже больше на патиссон(( И на нраю кожи еще виден рубец очень хорошо!
а мы писали в ванной и смотрели! но размера спички как говорит РТ у нас точно нет! скорее зубочистка!
__________________
Алка is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 18:58   #2169
sola79
Частый гость
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 88


а почему он не убрал искривление? у нас тоже искривление и мне показалось сначала что он его убрал. но счас я уже не понимаю - еще рано судить
РТ ничего по этому поводу не сказал. единсвенное что я вижу что крайняя плоть осталась в большом количестве. и головку пока оттуда сложно достать - а ее мазать надо. и как он сказал разрабатыват чтобы не было фимоза

а что про спичку? это размер чего - дырочки?

просто нам вообще особенно ничего не сказали при выписке. это все заняло 3 минуты - какие екарства мазать и следить. и про свищи ни слова - видимо только уже по факту чтобы не сглазить

единсвенное что вдохновляет пока что сам он по моему остался своей работой крайне доволен. потому что раз 5 он повторил нам что там у него красота. аж такая что рубей пройдет и ни один хирург не поймет что была там операция. как бы хотелось чтобы так и было! и чтобы не хирург а сынок ничего не понял
sola79 is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 19:46   #2170
Алка
Участник
 
Аватар для Алка
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 247


Цитата:
Сообщение от sola79 Посмотреть сообщение
а почему он не убрал искривление? у нас тоже искривление и мне показалось сначала что он его убрал. но счас я уже не понимаю - еще рано судить
РТ ничего по этому поводу не сказал. единсвенное что я вижу что крайняя плоть осталась в большом количестве. и головку пока оттуда сложно достать - а ее мазать надо. и как он сказал разрабатыват чтобы не было фимоза

а что про спичку? это размер чего - дырочки?

просто нам вообще особенно ничего не сказали при выписке. это все заняло 3 минуты - какие екарства мазать и следить. и про свищи ни слова - видимо только уже по факту чтобы не сглазить

единсвенное что вдохновляет пока что сам он по моему остался своей работой крайне доволен. потому что раз 5 он повторил нам что там у него красота. аж такая что рубей пройдет и ни один хирург не поймет что была там операция. как бы хотелось чтобы так и было! и чтобы не хирург а сынок ничего не понял
Спичка это размер струи такой должен быть РТ сказал!
Искривление то он убрал, он молодец! Но вот все равно в нашем случае похожести на оригинал достигнуть было нельзя( Я с ужасом думаю как мы будем жить дальше и как нам избежать комплексов( А про лишнюю кожу он сказал, что елси не пройдет по мере роста писюна то можно в 10 лет сделать косметическую операцию! Но от этой мысли меня бросает в дрожь!
__________________
Алка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena