Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 2178 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2011, 21:28
ответ для Мышка Соня , на сообщение « дозвонилась через час... жесть... »
  #21771
mamaDina
Элита
 
Аватар для mamaDina
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от Мышка Соня Посмотреть сообщение
дозвонилась через час... жесть...
А я полдня дозванивалась, по нескольку раз в час...
mamaDina is offline  
Старый 26.09.2011, 21:35
ответ для Мышка Соня , на сообщение « а был кто-нибудь у Волгаревой в... »
  #21772
mamaDina
Элита
 
Аватар для mamaDina
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от Мышка Соня Посмотреть сообщение
а был кто-нибудь у Волгаревой в Раухфуса (поликлиника)? Интересная такая женщина...
А чем она интересна?)
Мне при записи сказали, что как специалист она хорошая, но характер - мерзкий (это дословно)
mamaDina is offline  
Старый 26.09.2011, 21:43
ответ для OlgaSHa , на сообщение « Неиммунная - это когда все проявления... »
  #21773
jas
с Луны
 
Аватар для jas
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщений: 34 203


Цитата:
Сообщение от OlgaSHa Посмотреть сообщение
Неиммунная - это когда все проявления (бронхоспазм, кашель) присутствуют, но клинически данных за атопию нет (явно на пыль, кошек-собак, пыльцу и т.п. не реагирует, при обследовании маркеры атопии не выявляются, специфические и общий IgE в норме, кожные и интраназальные провокационные пробы отрицательные. Приступы обычно провоцируются вирусами, физической нагрузкой, резкими запахами, холодным воздухом и пр.
Оль, а объясни мне тогда парадокс......у нас вирусами однозначно провоцируется, но при этом общий иммуноглобулин зашкаливате от 500 до 700
__________________
У России две беды - дураки и дороги
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»
jas is offline  
Старый 26.09.2011, 22:00
ответ для mamaDina , на сообщение « А чем она интересна?) Мне при записи... »
  #21774
Мышка Соня
Мега-элита
 
Аватар для Мышка Соня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 746


Цитата:
Сообщение от mamaDina Посмотреть сообщение
А чем она интересна?)
Мне при записи сказали, что как специалист она хорошая, но характер - мерзкий (это дословно)
вот вот... я об этом же... "интересная" в кавычки забыла взять...
она отчитала нас за опоздание (15 мин), хотя я извинилась, пробки жуткие были, мы от Новочеркасской больше, чем за час выехали...но все равно опоздали потом "всю дорогу" подкалывала по этому поводу очень не приятно. Мне сначала стало откровенно жаль денег, которые заплатила за прием. Но я была покорна и она остыла. Достаточно подробно стала спрашивать о нашей истории болезни...Но я поражаюсь... сколько врачей, столько и методов лечения... Отменила нам некоторые препараты ("за бессмысленностью"), которые нам в стационаре прописала Голобородько, скривив при этом лицо...
Вобщем, сдать нам анализы на аллергены и спирограмму сделать, а после этого - к ней снова...
Мышка Соня is offline  
Старый 26.09.2011, 22:52   #21775
Capricorn
Наш человек
 
Аватар для Capricorn
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 5 996


Цитата:
Сообщение от Мышка Соня Посмотреть сообщение
а был кто-нибудь у Волгаревой в Раухфуса (поликлиника)? Интересная такая женщина...
Мы были :-) одного раза оказалось достаточно, после неё сразу в регистратуре попросила сменить врача. Я тут писала уже своё мнение о ней :-)))
Capricorn is offline  
Старый 26.09.2011, 23:08
ответ для mamaDina , на сообщение « А чем она интересна?) Мне при записи... »
  #21776
Kissa19
Элита
 
Аватар для Kissa19
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 723


Цитата:
Сообщение от mamaDina Посмотреть сообщение
А чем она интересна?)
Мне при записи сказали, что как специалист она хорошая, но характер - мерзкий (это дословно)
еще какой мерзкий. мой муж даже запретил к ней ходить. мы у нее стояли на учете. реально хамит,много пишет,ничего не объясняет. смотрит на нас как на врагов народа специально угробивших ребенка.
Kissa19 is offline  
Старый 27.09.2011, 00:12   #21777
Ильная
Ветеран
 
Аватар для Ильная
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 790


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
Мне в этой больнице понравилось. Там не просто хотят снять острую стадию и избавится, а обследуют по полной. Уж попал так попал...Условия не ах, придется потерпеть. Выписывают с очень подробными рекомендациями и как успела заметить всех на серетиде (сказали, что как в европе).

Если соберетесь ложится, то берите с собой термос. Розетки только в коридоре. Из еды почти ни чего нельзя, а кормят только ребенка. Но там можно свободно выходить в близлежащие магазины, на кухне есть микроволновка. Рядышком есть замечательная кулинария.
Т.е. со своей едой? Нет розеток в палате? Как туда вообще попасть?
__________________
Ильная is offline  
Старый 27.09.2011, 10:07   #21778
Морячка
Хранитель
 
Аватар для Морячка
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Чудный
Сообщений: 14 406


Цитата:
Сообщение от Capricorn Посмотреть сообщение
Наверно у кого как. Когда были ночные приступы, я и ждала (долго, часа 2, потом проходил кашель) и делала ингаляцию физ.р-ром (не помогало) и делала с беродуалом - он успокаивал кашель, но не моментально.
Беродуал можно просто отменять, не постепенно. Но это когда обструкция уже снята.
Спасибо. Отменила беродуал и ночью не кашляла
Пульмикорт продолжаем.Только дыхание тяжеловатое. Кто такое остаточное чем снимает?
__________________

Счастье - это когда все дома!!!
Я бесценна... для всего остального есть Master Card!))
Морячка is offline  
Старый 27.09.2011, 17:36   #21779
Настеньк@
Элита
 
Аватар для Настеньк@
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 682


Может кому пригодиться
проходили мы месяц на йогу, деть в восторге- ни единого признака ухудшения дыхания. Физкультура еще та-испробовала на себе ( сходила сама на одно занятие). Сейчас временно ходить не будем т.к. нужно разобраться с расписанием наших кружков.
__________________
Хотите заставить меня орать,топать ногами и махать руками? Просто скажите тихонько: "Насть, по тебе кто-то ползет"..
Настеньк@ is offline  
Старый 27.09.2011, 19:30   #21780
Kissa19
Элита
 
Аватар для Kissa19
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 723


Цитата:
Сообщение от Настеньк@ Посмотреть сообщение
Может кому пригодиться
проходили мы месяц на йогу, деть в восторге- ни единого признака ухудшения дыхания. Физкультура еще та-испробовала на себе ( сходила сама на одно занятие). Сейчас временно ходить не будем т.к. нужно разобраться с расписанием наших кружков.
а где на пионерской и с какого там возраста?
Kissa19 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena