~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 2178 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 14:48
ответ для Марты , на сообщение « Девочки, всем привет! Хожу в шоке.... »
  #21771
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Цитата:
Сообщение от Марты Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Хожу в шоке. Вчера были на 2-м узи. И нам сказали,что у нас ДЕВОЧКА!!!! До этого было 4 узи - и все время ТОЧНО был мальчик, и вот на тебе!!! Мы были как обухом по голове вчера оба.. Настолько неожиданно оказалось! Уж что-что я ожидала, но не этого, даже мысли такой не было.. Вес 524 гр. Все в порядке, все органы рассмотрели, все на месте и в норме. Так что все хорошо. Но пол... Это просто в голове не укладывается! Читала тут, что у кого-то такое было, но что со мной такое произойдет при уверенном до этого определении мальчика - даже представить не могла.. Вот так)
поздравлять?
badonna is offline  
Старый 05.04.2012, 14:50   #21772
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Цитата:
Сообщение от Егоркика Посмотреть сообщение
У меня похожая история у меня 1- у мужа 2+ первый мальчишка с +, вот думаю глобулин на 28 недели колоть, ты будешь?
нет, скорее всего, нет. посмотрим...
badonna is offline  
Старый 05.04.2012, 14:56   #21773
vikktorinka
Частый гость
 
Аватар для vikktorinka
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Кировский район С-Пб
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Pl'ussa Посмотреть сообщение
и я 76

Доброе утро!!

На этой неделе по прогнозам к четвергу +10+11 градусов
Скорей бы погодку тепленькую ) Хочу в пальто ходить, до сих пор в дубленке ношусь, уже еле застегивается на животе и раздражает.

Цитата:
Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение

То что ты описываешь, похоже нельзя с рождения использовать. Хвост в слинге с кольцами легко заправляется.
Да, на нем написано с 3 месяцев, получается только дома смогу пользоваться, т.к. будет уже ноябрь, а нужен слинг дома не представляю, вроде и руки освободить полезно, но вообще к рукам не хотела приучать Может лучше тогда слингокуртку, у меня мама в соседнем доме живет, очень удобно, не тащиться с коляской, а быстренько добежать.


На счет веса, читаю и удивляюсь, где у меня что! Вешу 49кг все еще, рост 160. Была до Б. 51кг, потом в токсикоз сбросила до 47кг. В итоге прибавка 2кг получается, в понедельник к гинекологу, даже не знаю ругать или хвалить будут ) до этого все хвалили, что так как надо все, бред какой-то я просто умирала, ничего не ела, а им так и надо было, а девочки которые нормально питаются их ругают. Я до сих пор на салатах свежих и сыре сижу, мясо ни ни и пью мало совсем.
__________________
vikktorinka is offline  
Старый 05.04.2012, 14:57
ответ для badonna , на сообщение « нет, скорее всего, нет. посмотрим... »
  #21774
Марты
Активный участник
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Татарстан, Казань
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
ничего себе )))) а до это 4 узи где делала ? и сейчас у кого была ?
зато будет тебе помощница))
Да я рада, просто это так неожиданно! Я изначально хотела девочку, но когда сказали, что мальчик будет, уже так свыклась с этой мыслью, что была шокирована.. Я делала в Казани, в своей клинике, а в этот раз пошла к местной светилу.

Цитата:
Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
поздравлять?
Да)))))) Спасибо)))))))))))
__________________
Марты is offline  
Старый 05.04.2012, 14:58
ответ для Марты , на сообщение « Девочки, всем привет! Хожу в шоке.... »
  #21775
Alisija
Мега-элита
 
Аватар для Alisija
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: ст.м. "Ладожская" ул.Ленская д.6
Сообщений: 4 450


Цитата:
Сообщение от Марты Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Хожу в шоке. Вчера были на 2-м узи. И нам сказали,что у нас ДЕВОЧКА!!!! До этого было 4 узи - и все время ТОЧНО был мальчик, и вот на тебе!!! Мы были как обухом по голове вчера оба.. Настолько неожиданно оказалось! Уж что-что я ожидала, но не этого, даже мысли такой не было.. Вес 524 гр. Все в порядке, все органы рассмотрели, все на месте и в норме. Так что все хорошо. Но пол... Это просто в голове не укладывается! Читала тут, что у кого-то такое было, но что со мной такое произойдет при уверенном до этого определении мальчика - даже представить не могла.. Вот так)
Это хорошая или плохая новость?
Остается подождать последнего УЗИ перед родами, там уже точно определят.Раньше, видно, просто между ножек пуповина была, вот и путали, а сейчас стало лучше видно и пуповина могла передвинуться в другое место.
__________________


папа Юра, мама Саша (свадьба 10.05.2000 г.), 2 новогодних подарка январенок 2006г. Елизаветка-конфетка и январенок 2010г. Святославчик-красавчик, и ждем появления нового чуда в августе 2012 г.

Наша семья: мама, папа, двое детей и две собаки... И мне все мало...
Alisija is offline  
Старый 05.04.2012, 15:11
ответ для Alisija , на сообщение « Это хорошая или плохая новость?... »
  #21776
yulyu
Ветеран
 
Аватар для yulyu
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 905


Цитата:
Сообщение от Марты Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Хожу в шоке. Вчера были на 2-м узи. И нам сказали,что у нас ДЕВОЧКА!!!! До этого было 4 узи - и все время ТОЧНО был мальчик, и вот на тебе!!!
вот такие они, хитропопые девочки
Поздравляю!
__________________
♥√V''^√\~√V^√V в ритме счастья√V''^√\~√V^√V.♥

Я Юля, ко мне на "ты"
yulyu is offline  
Старый 05.04.2012, 15:14
ответ для anni-piter , на сообщение « уже вчера писала. примерное меню... »
  #21777
Pl'ussa
Гость
 
Аватар для Pl'ussa
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: м Пионерская
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от kinkyangel Посмотреть сообщение
а у меня ваш сон сегодня реальностью стал((( кто-то видимо неудачно парковался - помял мне бампер и крыло зад каско то есть, но все равно гемор... ехать в страх, к гаишникам за справкой((( ставить потом на ремонт.... думаю, мож к концу года подкопить царапины и все разом
да,сегодня ездила по маршруту детский сад-макдональдс-дом-4 аварии видела,народ весну почуял,солнце в глаза,все хотят неститсь сломя голову

Цитата:
Сообщение от alena& Посмотреть сообщение
Фрейд предложил бы пока оставить машину в покое)))
Все остальное-игра подзознания и гормонов

Цитата:
Сообщение от Марты Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Хожу в шоке. Вчера были на 2-м узи. И нам сказали,что у нас ДЕВОЧКА!!!! До этого было 4 узи - и все время ТОЧНО был мальчик, и вот на тебе!!! Мы были как обухом по голове вчера оба.. Настолько неожиданно оказалось! Уж что-что я ожидала, но не этого, даже мысли такой не было.. Вес 524 гр. Все в порядке, все органы рассмотрели, все на месте и в норме. Так что все хорошо. Но пол... Это просто в голове не укладывается! Читала тут, что у кого-то такое было, но что со мной такое произойдет при уверенном до этого определении мальчика - даже представить не могла.. Вот так)

голубенького много купили?

Цитата:
Сообщение от anni-piter Посмотреть сообщение
уже вчера писала.
примерное меню такое: утром плотный завтрак (... и чайная лодка сахара...
мой вариант
__________________
Pl'ussa is offline  
Старый 05.04.2012, 15:23
ответ для Марты , на сообщение « Девочки, всем привет! Хожу в шоке.... »
  #21778
Пани Аделя
Ветеран
 
Аватар для Пани Аделя
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 671


Всем привет!!!
Цитата:
Сообщение от Марты Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Хожу в шоке. Вчера были на 2-м узи. И нам сказали,что у нас ДЕВОЧКА!!!! До этого было 4 узи - и все время ТОЧНО был мальчик, и вот на тебе!!! Мы были как обухом по голове вчера оба.. Настолько неожиданно оказалось! Уж что-что я ожидала, но не этого, даже мысли такой не было.. Вес 524 гр. Все в порядке, все органы рассмотрели, все на месте и в норме. Так что все хорошо. Но пол... Это просто в голове не укладывается! Читала тут, что у кого-то такое было, но что со мной такое произойдет при уверенном до этого определении мальчика - даже представить не могла.. Вот так)
Вау! Поздравляю, вот чудеса!!!
Я сегодня у врача была - блин, уже 62 кг, прибавка с начала Б 7 кг!!! Сказала, что слегка отекаю судя по ногам, но я и сама вижу, резинки от носков к вечеру впиваются. Выписала канефрон. Но!!! Девочки, сказала, воду ни в коем случае не ограничивать!!! Сказала, что это устаревшая неправильная точка зрения про ограничение воды - 2, 2, 5 литра в день минимум!!!
Вообще, надо бы поменьше жрать. Подумала я и заехала в макдональдс
Еще у стоматолога была - вылечила 2 маленьких кариеса, еще 1 в понедельник долечу и все. Выпросила анестезию, хоть врач и убеждала меня, что совсем не больно будет. Какая я трусиха, сижу теперь с кривой губой
__________________
Пани Аделя is offline  
Старый 05.04.2012, 15:33   #21779
Псевдомонодиминута
Элита
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: При море
Сообщений: 2 509


Цитата:
Сообщение от Irinanta Посмотреть сообщение
Допустимая прибавка в весе во время беременности
Неделя беременности__ ИМТ меньше 19.8 __ ИМТ от 19.8 до 26.0__ ИМТ больше 26
2 ________________ 0,5 ________________ 0,5________________ 0,5
4 ________________ 0,9 ________________ 0,7________________ 0,5
6 ________________ 1,4________________ 1 ________________ 0,6
8 ________________ 1,6 ________________ 1,2 ________________ 0,7
10 ________________ 1,8________________ 1,3 ________________ 0,8
12 ________________ 2 ________________ 1,5 ________________ 0,9
14 ________________ 2,7 ________________1,9 ________________ 1
16 ________________ 3,2________________ 2,3________________ 1,4
18 ________________ 4,5 ________________ 3,6 ________________ 2,3
20 ________________ 5,4________________ 4,8 ________________ 2,9
22 ________________ 6,8________________ 5,7 ________________ 3,4
24 ________________ 7,7 ________________ 6,4________________ 3,9
26 ________________ 8,6________________ 7,7 ________________5
28 ________________ 9,8 ________________ 8,2 ________________ 5,4
30 ________________ 10 ________________ 9,1 ________________ 5,9
32 ________________ 11 ________________ 10________________ 6,4
34 ________________ 13 ________________11 ________________ 7,3
36 ________________ 14 ________________ 12 ________________ 7,9
38 ________________ 15 ________________ 13________________ 8,6
40 ________________ 15 ________________ 14 ________________ 9,1
Ух ты, по этой табличке выходит, что в прошлую Б. моя прибавка как раз была в пределах нормы.
Хотя, тьфу, что это я Стараюсь приучить себя не думать о нормах, а ориентироваться лишь на свое самочувствие.
Цитата:
Сообщение от Karmen Посмотреть сообщение
Привет! Отдыхается хорошо, правда немного скучновато, но я особо и не надеялась на веселье. Природа тут классная, свежий воздух, сосны, залив, жалко только что холодно. Ходим на всякие процедуры расслабляющие, иногда бывают лекции для будущих мам, сегодня вот будет по подготовке к родам Бассейн есть с минеральной водой, он платный, но его не всем разрешают, мне разрешили, но я пока не ходила, почему-то опасаюсь уж очень много там народу... хотя плавать очень люблю, но что-то меня останавливает
Ох, завидую по-хорошему!
Цитата:
Сообщение от Пуансетия Посмотреть сообщение
А чем питаетесь, если не секрет?

Я пробовала один раз делать разгрузочный день на овощах, чуть не померла! Сбросила полкило, через два дня обратно налипли.
Теперь стараюсь просто ограничивать себя в сладком и жирном, есть хотя бы одну порцию свежих овощей в день, и в качестве гарнира тоже выбирать овощи или гречку.
А вес все равно растет скачками, то может на полтора кило в день вырасти, то уйти триста грамм... Со всеми этими мучениями за месяц набрала 1 килограмм.
Мой спортивный муж говорит, что заметные суточные колебания веса, которые около 1 кг - они за счет жидкости.
А я уверовала в то, что съеденные в достаточном количестве с утра углеводы дают чувство сытости надолго, и уж вечером не тянет на сладкое.
Цитата:
Сообщение от Марты Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Хожу в шоке. Вчера были на 2-м узи. И нам сказали,что у нас ДЕВОЧКА!!!!
Ёу, и это в 22 недели. А вдруг, а вдруг и у меня так? Хотя мальчика я хочу не меньше девочки.
Цитата:
Сообщение от vikktorinka Посмотреть сообщение
Да, на нем написано с 3 месяцев, получается только дома смогу пользоваться, т.к. будет уже ноябрь, а нужен слинг дома не представляю, вроде и руки освободить полезно, но вообще к рукам не хотела приучать Может лучше тогда слингокуртку, у меня мама в соседнем доме живет, очень удобно, не тащиться с коляской, а быстренько добежать.
В смысле, слингокуртка без слинга?
__________________
Псевдомонодиминута is offline  
Старый 05.04.2012, 15:34
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #21780
redhair
Участник
 
Аватар для redhair
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 134


всем привет!
вернувшихся с УЗИ поздравляю!! особенно тех, кто осюрпризился полом ребенка

я тоже сегодня в ЖК сходила, пожаловалась на отеки - третий день уже лодыжки к вечеру шире ступней и к утру не до конца сходят отеки. Оказалось, что у меня лейкоциты повышены немного, возможно почки "прихрамывают", так что тоже прописали канефрон, брусничный лист и велели прекратить пить всякую дрянь вроде томатного сока (а я его так полюбила!), а пить - когда именно ПИТЬ хочется - исключительно воду.
Живот за 3 недели вырос на 3 см всего. Зато во время измерения посмеялись с врачом - мелкий, видимо, решил сменить место и живот "пополз-пополз" на сторону, замер ненадолго небольшой шишкой, а потом "пополз" обратно
__________________


А зовут меня Юля
redhair is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena