Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 218 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2009, 00:20   #2171
tomas
Мега-элита
 
Аватар для tomas
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщений: 4 260


Цитата:
Сообщение от Ночная Птица Посмотреть сообщение
О! В след. воскресенье у меня ГАИ если, конечно, школу сдам..
Вы со школой пойдете? Какая у вас? Может, мне к вам прикрепиться?
__________________
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки!!!
Тамара
tomas is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2009, 01:30
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #2172
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


Да, иду первый раз со школой. РОСТО 4. Давайте
__________________
Я Аня. Можно сразу на "ты"

Ночная Птица is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2009, 17:16   #2173
зайка
Активный участник
 
Аватар для зайка
 
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 366


Цитата:
Сообщение от Ночная Птица Посмотреть сообщение
Да, иду первый раз со школой. РОСТО 4. Давайте
Удачи! Моя дочка сдала в прошлый понедельник с этой автошколой сама. Инструктор был Денис Викторович. Огромное ему спасибо!
зайка is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2009, 20:11
ответ для зайка , на сообщение « Удачи! Моя дочка сдала в прошлый... »
  #2174
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


Спасибо!
__________________
Я Аня. Можно сразу на "ты"

Ночная Птица is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2009, 22:42
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #2175
tomas
Мега-элита
 
Аватар для tomas
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщений: 4 260


BigBoss, я все насчет водительской карточки волнуюсь
Водительская карточка - это та бумажка, в которой расписываешься за занятия у инструктора. Там есть фотография. И ее после получения прав надо беречь как зеницу ока.(карточку, а не фотографию. Хотя у меня там фотография очень удачная, жалко, если пропадет). Так вот, мне бы хотелось ее получить из автошколы вместе с мед.справкой. Иначе - мне в ГАИ новую, что ли, заведут?
Для вас это тоже актуально, насколько я понимаю.
tomas is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2009, 23:01
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #2176
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


А представьте если бы вы без школы шли сдавать, экстерном, тогда бы никакой карточки вообще не было и ГАИ завели бы, видимо, свою. Я как-то так это понимаю.
__________________
Я Аня. Можно сразу на "ты"

Ночная Птица is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2009, 23:08
ответ для tomas , на сообщение « BigBoss, я все насчет водительской... »
  #2177
D-Edur
Активный участник
 
Аватар для D-Edur
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от tomas Посмотреть сообщение
BigBoss, я все насчет водительской карточки волнуюсь
Водительская карточка - это та бумажка, в которой расписываешься за занятия у инструктора. Там есть фотография. И ее после получения прав надо беречь как зеницу ока.(карточку, а не фотографию. Хотя у меня там фотография очень удачная, жалко, если пропадет). Так вот, мне бы хотелось ее получить из автошколы вместе с мед.справкой. Иначе - мне в ГАИ новую, что ли, заведут?
Для вас это тоже актуально, насколько я понимаю.
Водительская карточка - это не "та бумажка, в которой расписываешься за занятия у инструктора".
На ее лицевой стороне данные о водителе, включая спец. мед. требования (типа очки), фото и подпись, данные о школе и о пройденном курсе, печать МРЭО на надписи "данные сверил".
На обороте: данные о сдаче экзаменов в МРЭО и о выдаче удостоверения (после успешной сдачи, естественно), особые отметки (типа очки, линзы).
Для самостояшек ее в ГАИ и заведут. Без информации о школе , естественно.
D-Edur is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2009, 23:12
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #2178
tomas
Мега-элита
 
Аватар для tomas
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщений: 4 260


Да, все понятно. Единственное, что меня несколько беспокоит- в моем случае получится две карточки? Одна в ГАИ, а другая в автошколе? Не получится ли так, что автошкола, обладая моей карточкой, сможет мне как-то помешать?
tomas is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2009, 23:20
ответ для tomas , на сообщение « Да, все понятно. Единственное, что меня... »
  #2179
D-Edur
Активный участник
 
Аватар для D-Edur
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от tomas Посмотреть сообщение
Да, все понятно. Единственное, что меня несколько беспокоит- в моем случае получится две карточки? Одна в ГАИ, а другая в автошколе? Не получится ли так, что автошкола, обладая моей карточкой, сможет мне как-то помешать?
Когда и если Вам отдадут документы, отдадут и водительскую карточку, если успели ее завести и
Вы обучение в школе закончили. Если Вы не сдали школьный экзамен - карточку, скорее всего, не завели ещё.
D-Edur is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2009, 23:40
ответ для Nebo , на сообщение « В выходные больше людей? Мне казалось... »
  #2180
ОВМ
Гость
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от HomelessD Посмотреть сообщение
Я вот в понедельник иду сдавать. кто со мной?
я иду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
Карточки водительской у меня нет, зато у меня есть карточка, которую мне дали в ГАИ при регистрации - на ней шифр какой-то, мои ФИО, а на обратной стороне - отметки о сданных экзаменах.
У меня сейчас там отметка о теории - сдал и о площадке - не сдал. С этой карточкой я могу в любой другой день приходить и сдавать уже начиная с площадки.
Это, видимо, и есть та самая водительская карточка, как ее в автошколе обзывают, только без фотки. Фотку в ГАИ взяли, но видимо дели куда-то в другое место
Вот может вам пригдится мой атрицательный опыт.
Я автошколу закончила давно давно - 4 года назад. И как-то с правами у меня не сложилось. Когда я забирала ДОКи 4 года назад в автошколе - мне выдали только карточку водитля. И я была уверена что больше мне ничего и не должны отдать!!!!!!!!!!!!!!!!!
И вот я в прошлый понедельник приперлась в ГАИ и сдала теорию. Пришла как и положено к 11.00.
Потом я потопала в кабинет 315 за направлением. меня там офутболили - видишь ли надо в 9 3тра приходить. И вот в субботу я притащилась в 9 утра. зашла в 315 кабинет и там мне радостно сообщили что мне не сюда в окна 1-5. Причем я сначала выложтла ентому начальнику все имеющиеся у меня доки. Он их ВСЕ!!! просмотрел и оправил меня в эти окна.Онка 1-5 находятся на третьем этаже. Очередь заканчивалась на первом этаже. Отстояла я 3 часа в этой очереди. И когда подошла к окну - мне радотсно сообщили что у меня нет Свидетельства об окончании автошколы. Когда попросила оформить меня как экстерна мне отказали - заявили что школу то я окончила!! У меня тут же возник вопрос: ПОЧЕМУ??? т этот милый начальник из 31 кабинета, просмотрев все мои доки, отправил меня стоять в очереди и не сказал что нет свидетельства. Я была в бешенстве. Я туда уже второй раз прокатилась просто так - в очереди постоять. Отношение к людям как к свиньям. Меня еще и обхамили. В итоге завтра утром поеду в автошколу. Заберу свое свидетельство. И потом поеду опть стоять в очереди. И надеюсь что таки получу направление и уже доду до машины...вот нажаловалась!!!!!!


По поводу допнакатов после несданного экзамена. Мне кажется имеет смысл брать допнакаты у хороших инструкторов. Потому что если вы не сдали экзамен - это значит его некоторые трудности с вождением!!!! Неплохо их подкорректировать. Я вот занимаюсь у Дмитрия Михайловича. Очень очень довольна и отношением и результатами которые я вижу сама!!!!
ОВМ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena