Подскажите!!! ЖК 22 Выборгского районна - Страница 218 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 18:09   #2171
sono l'italiano
Ветеран
 
Аватар для sono l'italiano
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Мужества-Академическая
Сообщений: 679


про Малюченко - могу дать отзыв.
Сама наблюдалась у Шипиловской, но в начале января Яна уехала в отпуск, после чего - на больничном. Видимо - что-то серьезное, потому что больничныйей постоянно продляют. Так что сегодня уже четвертый раз бла у Малюченко.

Как специалист - вроде грамотная. Все объясняет, все измерения делает, подробно пишет. По сравнению с Яной - конечно может пказаться строгой , но лично у меня о ней впечатления положительные.

Единственный минус - офигенная к ней очередь. К Яне - было строго по времени, больше 10 минут в очереди я не ждала. К Галине Николаевне запись-не запись - все равно все в живой очереди. Сегодня мне повезло - минут 20 (была в начале приема), в прошлый раз была в конце - сидела больше 1.5 часов. Как-то не очень понятно, за что платятся деньги (для меня наблюдение по программе было интересным в первую очередь из-за отсутствия очередей). Но - тут проблема в текущей нагрузке. Малюченко ведь принимает и своих платных беременных, и девочек Шипиловской, плюс идут по ОМС и ДМС с эндокринными проблемами (она же эндокринолог). Так что - рассчитывайте свои силы. Мне, например, садиться лишний раз сейчас тяжело (вставать трудно), так что стояла в душном коридоре - подскочило давление. Да и особо негде там сидеть - в 8 и 6 кабинеты очереди ого-го...
sono l'italiano is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 21:04   #2172
carion
Участник
 
Аватар для carion
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Спб, Просвет
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от sono l'italiano Посмотреть сообщение
про Малюченко - могу дать отзыв.
Сама наблюдалась у Шипиловской, но в начале января Яна уехала в отпуск, после чего - на больничном. Видимо - что-то серьезное, потому что больничныйей постоянно продляют. Так что сегодня уже четвертый раз бла у Малюченко.
спасибо, будем иметь ввиду!!! может наша Яна в декрет собралась?)))
__________________


Я-Ирина)
Ангелина-54см 3670гр, 1 месяц-57см 5016гр, 2 месяц-60см 6380гр, 3 месяца-64см 7200гр, 4 месяца 8000гр
carion is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 13:49   #2173
Martina+Lana
Мега-элита
 
Аватар для Martina+Lana
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщений: 3 781


вчера ходила записываться на кровь (на просвещения) записалась аж на 14 марта
аж 3!!!недели девочки это нормально? или это очередная кормушка, что бы платно сдавали?
Martina+Lana is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 14:30   #2174
Line
Старожил
 
Аватар для Line
 
Регистрация: 19.07.2005
Адрес: Просвет, ул. Композиторов
Сообщений: 1 011


Цитата:
Сообщение от Martina+Lana Посмотреть сообщение
вчера ходила записываться на кровь (на просвещения) записалась аж на 14 марта
аж 3!!!недели девочки это нормально? или это очередная кормушка, что бы платно сдавали?
Это нормально для данной жк. Есть еще вариант сдать быстрее и бесплатно: сходить в поликлинику к участковому терапевту и попросить выписать все тоже самое. В поликлинике кровь без записи принимают.
__________________
Line is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 14:56   #2175
komplimentik
Участник
 
Аватар для komplimentik
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Моя хата с краю
Сообщений: 253


Девочки подскажите. Если идти платно к Г на просвете, там тоже бывает очередь? Или все же пришел-приняли?
komplimentik is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 15:01   #2176
Line
Старожил
 
Аватар для Line
 
Регистрация: 19.07.2005
Адрес: Просвет, ул. Композиторов
Сообщений: 1 011


Цитата:
Сообщение от komplimentik Посмотреть сообщение
Девочки подскажите. Если идти платно к Г на просвете, там тоже бывает очередь? Или все же пришел-приняли?
Сама платно не ходила, но пока в очереди сидела в соседний кабинет видела.... ну бывает 1-2 человека. Но чаще всего 1 или никого
__________________
Line is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 15:26   #2177
Martina+Lana
Мега-элита
 
Аватар для Martina+Lana
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщений: 3 781


Цитата:
Сообщение от komplimentik Посмотреть сообщение
Девочки подскажите. Если идти платно к Г на просвете, там тоже бывает очередь? Или все же пришел-приняли?
вроде как в общей очереди
а вообще оочень не советую, врачей там нет, если платить то точно не там, мало того что бестолку сходите, так еще и деньги потратите
__________________

ждем еще одного малыша
Martina+Lana is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 15:27
ответ для Line , на сообщение « Это нормально для данной жк. Есть еще... »
  #2178
Martina+Lana
Мега-элита
 
Аватар для Martina+Lana
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщений: 3 781


Цитата:
Сообщение от Line Посмотреть сообщение
Это нормально для данной жк. Есть еще вариант сдать быстрее и бесплатно: сходить в поликлинику к участковому терапевту и попросить выписать все тоже самое. В поликлинике кровь без записи принимают.
это вы правильно подсказали пока сдавать не буду, 27 поеду к своему врачу в РД если что там сдам, хоть посмотрят нормально
__________________

ждем еще одного малыша
Martina+Lana is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 15:47
ответ для Martina+Lana , на сообщение « вроде как в общей очереди а вообще... »
  #2179
komplimentik
Участник
 
Аватар для komplimentik
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Моя хата с краю
Сообщений: 253


Цитата:
Сообщение от Line Посмотреть сообщение
Сама платно не ходила, но пока в очереди сидела в соседний кабинет видела.... ну бывает 1-2 человека. Но чаще всего 1 или никого
Цитата:
Сообщение от Martina+Lana Посмотреть сообщение
вроде как в общей очереди
а вообще оочень не советую, врачей там нет, если платить то точно не там, мало того что бестолку сходите, так еще и деньги потратите
спасибо
__________________


0 - 53 - 3300
1 - 59 - 4990
2 - 61 - 6030
komplimentik is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 18:53   #2180
Mary-Anna
Активный участник
 
Аватар для Mary-Anna
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 445


Цитата:
Сообщение от Маленькая Бека Посмотреть сообщение
мне сложно оценить профессионализм его,т.к. меня ттт мало что беспокоит, то особо ничего не назначает, и это радует) Для меня даже это важный я б сказала показатель. Витамины стандартно, анализы стандартно) Не много порой рассеян, но всегда вроде отвечает на поставленный вопрос, в плане общения очень приятно, без заскоков. Т.е. отношение очень хорошее, добродушный врач на мой взгляд) очереди, вот да( проблема.
Решила сама с Гладковым познакомиться, сегодня была на приеме. В целом доброжелательный, спокойный. Тоже показался рассеянным. Не уверена, что он не забыл мне какое-то направление дать. Кстати, очень странно, что он сам заполняет все бумажки, направления на анализы - зачем ему медсестра? Из-за этого и принимает достаточно долго. А еще зачем-то у меня больничный забрал.
По поводу профессионализма - я после выписки из Отта, он посмотрел внимательно выписной эпикриз, переписал себе, а потом сказал, что то, что мне назначили, пить не обязательно - "Вечно в Отта понапишут всего"
__________________
Mary-Anna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena