♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 218 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2010, 09:27
ответ для levvis , на сообщение « Я наконец попала на Аватар в Радугу.... »
  #2171
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от levvis Посмотреть сообщение
Но повеселилась с некоторых сюжетов, а после веселье лишь продолжилось. При выходе из зала стояли большие баки с мусорными пакетами я сразу предположила что это для мусора, но при виде летящих туда очков как то усомнилась в себе, заглянула , действительно пакеты от попкорна , бросила и свой, но отойдя оглянулась на идущих следом, туда снова полетели очки а девушка на выходе собирающая их стояла и ждала когда ж ей их будут отдавать.
Посетив WC тоже по улыбалась, девочки устроили там фото сессию.
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 11:15
ответ для STICH , на сообщение « Нам тут тоже приглашение пришло в... »
  #2172
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Всем привет! Вот только на работе и заглядываю к нам в топик.
Цитата:
Сообщение от STICH Посмотреть сообщение
Нам тут тоже приглашение пришло в Красное Село в садик № 2 если не ошибаюсь...

Конечно радоваться...им там хорошо в саду...
А вам в каком местечко дали??
Нам в 18, в аллерго. Я тут узнала, что в 1ДГБ остался лишь один аллерголог на поликлиническое отделение, поэтому туда вообще не попасть. А еще позвонила в медцентр в Гатчину, там прием аллерголога есть, запись довольно свободная (550 прием), можно сдать кровь на пробы - 180 руб. за штуку, что в целом по городу очень приемлемо. Решила сначала в сад сходить на собрание, узнать, какие справки надо и сколько они по времени будут действовать, а потом уже начну собирать тихонько.
А еще нам в пятницу из сада позвонили и пригласили на собрание. Вот думаю, это совпадение или РОНО им втык дало...
Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
И я сегодня уже в который раз была в РОНО, про нас вообще просто забыли, когда распределяли места...
Оля, кто-то мне говорил, что если родители работают, то они обязаны без очереди дать направление в сад. Надо им только справку принести. Я думаю тебе надо обязательно поехать в РОНО 18 февраля - за неделю они обязаны будут собрать данные из садиков о свободных местах.

А мы в субботу подали документы на загранпаспорта (мне и Темке). Я не стала ждать марта, в котором обещают на 10 лет паспорта давать. И так до января ждала, а получила лишь увеличение пошлины больше, чем в 2 раза. На Тамбасова народу не было вообще, перед нами 1 человек. Минут за 15 все сделали. В марте получу и буду уже основательно думать об отпуске на море.
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 15:17
ответ для MeriPoppins , на сообщение « Всем привет! Вот только на работе и... »
  #2173
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
А мы в субботу подали документы на загранпаспорта (мне и Темке). Я не стала ждать марта, в котором обещают на 10 лет паспорта давать. И так до января ждала, а получила лишь увеличение пошлины больше, чем в 2 раза. На Тамбасова народу не было вообще, перед нами 1 человек. Минут за 15 все сделали. В марте получу и буду уже основательно думать об отпуске на море.
Ой, Марин, так значит еще делают паспорта на 5 лет? А то мне сказали, что теперь делают на 10 лет и оформление стоит 2500р. Ты сколько заплатила? И подскажешь их расписание?
__________________
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 15:28
ответ для MeriPoppins , на сообщение « Всем привет! Вот только на работе и... »
  #2174
levvis
Старожил
 
Аватар для levvis
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 432


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Всем привет! Вот только на работе и заглядываю к нам в топик.

Нам в 18, в аллерго. Я тут узнала, что в 1ДГБ остался лишь один аллерголог на поликлиническое отделение, поэтому туда вообще не попасть. А еще позвонила в медцентр в Гатчину, там прием аллерголога есть, запись довольно свободная (550 прием), можно сдать кровь на пробы - 180 руб. за штуку, что в целом по городу очень приемлемо. Решила сначала в сад сходить на собрание, узнать, какие справки надо и сколько они по времени будут действовать, а потом уже начну собирать тихонько.
А еще нам в пятницу из сада позвонили и пригласили на собрание. Вот думаю, это совпадение или РОНО им втык дало...



А я вот с аллерго садиком еще думаю. А точнее вообще не знаю что б правильние предпринять. я вот надеюсь что у нас пройдет аллергия а точнее мы ее вылечим и можно идти в садик обычный. Я ведь когда вставала на очередь то у нас все замечательно было. Пришло приглашение в обычный садик, который мне нравится по отзывам всем своим предназначением. А уверенности в том что мы сможем нормальные продукты к сентябрю есть нет никакой и вот думаю что ж мне теперь бежать в РОНо и снова на очередь вставать вдруг в аллерго дадут или надеяться что все пройдет. Капец. А кстати боюсь сглазить но после приема фильтрума и биополебактериофага и физиотерапии у нас кожа стала значительно лучше, я такой уже и не помню, правда чесалка как была ужасная так и осталась. Все таки думаю что это кишечник. А с завтрашнего дня на дневном стационаре на Гладкова устала уже кататься ежедневно на процедуры.
А кто в 1 городской из аллергологов остался?
levvis is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 15:31   #2175
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


Девочки, привет. Подскажите, где в Красном у нас лучше зубки мне полечить? В МСЧ или в клинике у синей церкви? Где подешевле и получше? И чтобы в субботу работали
Хорьконутая is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 15:41
ответ для levvis , на сообщение « А я вот с аллерго садиком еще думаю. А... »
  #2176
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Цитата:
Сообщение от levvis Посмотреть сообщение
А я вот с аллерго садиком еще думаю. А точнее вообще не знаю что б правильние предпринять. я вот надеюсь что у нас пройдет аллергия а точнее мы ее вылечим и можно идти в садик обычный. Я ведь когда вставала на очередь то у нас все замечательно было. Пришло приглашение в обычный садик, который мне нравится по отзывам всем своим предназначением. А уверенности в том что мы сможем нормальные продукты к сентябрю есть нет никакой и вот думаю что ж мне теперь бежать в РОНо и снова на очередь вставать вдруг в аллерго дадут или надеяться что все пройдет. Капец. А кстати боюсь сглазить но после приема фильтрума и биополебактериофага и физиотерапии у нас кожа стала значительно лучше, я такой уже и не помню, правда чесалка как была ужасная так и осталась. Все таки думаю что это кишечник. А с завтрашнего дня на дневном стационаре на Гладкова устала уже кататься ежедневно на процедуры.
А кто в 1 городской из аллергологов остался?
У нас такая же тема была с садом. Если сейчас сдадим пробы и они покажут, что все у нас ок (правда сильно сомневаюсь), я попрошу врача написать аллергию на молоко, как была (ребенок то цветет), объясню историю с садиком и т.д. и поведу ребенка в аллергосад. А уж потом буду узнавать про перевод в обычный. Более того, в 18 садике есть группы для детей без аллергии. Конечно, мне в 18 возить очень неудобно и все такое, но остаться вообще без места я тоже не хочу.
Кто остался в 1 ДГБ я не знаю.
А что вы в стационаре делаете?
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 15:42
ответ для moonlaker , на сообщение « Ой, Марин, так значит еще делают... »
  #2177
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Цитата:
Сообщение от kakashka Посмотреть сообщение
Ой, Марин, так значит еще делают паспорта на 5 лет? А то мне сказали, что теперь делают на 10 лет и оформление стоит 2500р. Ты сколько заплатила? И подскажешь их расписание?
То-то и оно, что пока делают на 5 лет. Обещают в марте начать на 10. Но платила я уже по новым тарифам - 2500 себе, 1200 на Темку.
с пон. по пятницу с 9 до 18, обед с 13 до 13.45
в субботу с 9 до 16, обед с 13 до 13.45
Мы приехали в субботу в 11, никого. Даже если с марта на 10 лет начнут выдавать, я не жалею, что сейчас озадачилась - потом очереди будут и ажиотаж к лету.
Паспорт делают месяц.
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 15:43   #2178
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Подскажите, где в Красном у нас лучше зубки мне полечить? В МСЧ или в клинике у синей церкви? Где подешевле и получше? И чтобы в субботу работали
У синей церкви бешеные цены, не знаю никого, кто бы там лечил, так что отзывами не поделюсь. Я лечу в нашей стоматологии у площади- недорого и качественно, никогда претензий не было, а после ремонта там вообще стало хорошо.
__________________
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 15:44
ответ для MeriPoppins , на сообщение « То-то и оно, что пока делают на 5 лет.... »
  #2179
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
То-то и оно, что пока делают на 5 лет. Обещают в марте начать на 10. Но платила я уже по новым тарифам - 2500 себе, 1200 на Темку.
с пон. по пятницу с 9 до 18, обед с 13 до 13.45
в субботу с 9 до 16, обед с 13 до 13.45
Мы приехали в субботу в 11, никого. Даже если с марта на 10 лет начнут выдавать, я не жалею, что сейчас озадачилась - потом очереди будут и ажиотаж к лету.
Паспорт делают месяц.
Ааа, ясно, спасибо) Я тогда подожду, раз в цене разницы нету. Мы все-равно только осенью поедем отдыхать
__________________
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 16:01
ответ для moonlaker , на сообщение « Ааа, ясно, спасибо) Я тогда подожду,... »
  #2180
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Цитата:
Сообщение от kakashka Посмотреть сообщение
Ааа, ясно, спасибо) Я тогда подожду, раз в цене разницы нету. Мы все-равно только осенью поедем отдыхать
А у нас по плану начало июня (на мою маму все завязано, а у нее уже известно, что отпуск в июне). Вот и не знаю куда, чтобы море уже теплое, но по деньгам приемлемо. Турцию не хотим, т.к. нам нужно с миникухней, а это апартаменты. Темке же ничего нельзя, где я ему хлопья гречневые на пару сварю?
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena