LONICERA World 2011 - Страница 218 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2011, 15:22
ответ для Маринусик , на сообщение « Олесь, поделись, плиз :flower: »
  #2171
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
Олесь, поделись, плиз
Стучи в контакт ОЛеся Папичева
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 15:41
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Стучи в контакт ОЛеся Папичева:flower: »
  #2172
vikkie
Старожил
 
Аватар для vikkie
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщений: 1 151


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
Вика,+ много ко всему
Олеся,
__________________
Мама, папа, Егошина-горошина, Мишка-мышка и корниш Рута!!!
vikkie is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 15:55
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « LONICERA World 2011 »
  #2173
MamaSolnyshek
Частый гость
 
Аватар для MamaSolnyshek
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: г. Пермь
Сообщений: 90


УХ, сколько всего полезного подчеркнула из топика. А то тоже с двумя сынулями наверное груз будет не подъемный. Каши придется с собой брать и мясо мы едим только Гербер (уже все вроде перепробовала).
Песенки клевые, тоже скачала, щас все вместе танцуем. Эх, всего месяц осталось подождать Там в мае как раз будет шелковица,ням ням, только там ее и видела

А вопросик есть про чаевые, в поисковике не нашла вроде ничего такого.
Сколько нужно оставлять, в прошлый раз оставляла наши российские шоколадки в номере (всегда убирали чисто и полотенца меняли, правда кровати я заправляю всегда сама). А вот в ресторане, сколько обычно оставляете, нужно или нет?
Еще про массаж, я поняла что там его хорошо делает мужчина, а женщина не делает?
MamaSolnyshek is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 16:12   #2174
vikkie
Старожил
 
Аватар для vikkie
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщений: 1 151


Цитата:
Сообщение от MamaSolnyshek Посмотреть сообщение
УХ, сколько всего полезного подчеркнула из топика. А то тоже с двумя сынулями наверное груз будет не подъемный. Каши придется с собой брать и мясо мы едим только Гербер (уже все вроде перепробовала).
Песенки клевые, тоже скачала, щас все вместе танцуем. Эх, всего месяц осталось подождать Там в мае как раз будет шелковица,ням ням, только там ее и видела

А вопросик есть про чаевые, в поисковике не нашла вроде ничего такого.
Сколько нужно оставлять, в прошлый раз оставляла наши российские шоколадки в номере (всегда убирали чисто и полотенца меняли, правда кровати я заправляю всегда сама). А вот в ресторане, сколько обычно оставляете, нужно или нет?
Еще про массаж, я поняла что там его хорошо делает мужчина, а женщина не делает?
ТОчно! Про шелковицу я забыла! Особенно черная вкусная... лакомство из моего крымского детства...

Честно признаюсь, в ресторане мы не оставляли При этом какой-то разницы в отношении не видели, все было отлично. В баре муж оставлял вечерами, когда много всего брали. В последний день я бегала ловила девочку, что мороженое раздавала - у нее тип-бокса не было, отдала так) В номере оставляли каждый или через день по 1-2 доллара или лиры.
__________________
Мама, папа, Егошина-горошина, Мишка-мышка и корниш Рута!!!
vikkie is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 17:02
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « LONICERA World 2011 »
  #2175
Мариса
Мега-элита
 
Аватар для Мариса
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 4 643


ООООООООООО, девочки, самый важный вопрос забыла. А вевером когда ребенок уже уснул, т.е. в 21.30 можно ли в номер из бара брать пиво??? У нас дочка рано укладывается спать, выйти из номера уже не сможем, так хоть на балкончике отдохнуть, расслабитья........................
Мариса is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 17:13
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « LONICERA World 2011 »
  #2176
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


девочки мы едем с 16.05 по 29.05. на две недели. с нами подружка хочет поехать. и я хочу очень но она узнает тока в начале мая поедет или нет с ребенком. вообще шансы есть хоть маленькие ей в лонисеру к нам.... очень хочется вместе.
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 17:23
ответ для ВолнA , на сообщение « девочки мы едем с 16.05 по 29.05. на... »
  #2177
Маринусик
Элита
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 2 996


Цитата:
Сообщение от Мариса Посмотреть сообщение
ООООООООООО, девочки, самый важный вопрос забыла. А вевером когда ребенок уже уснул, т.е. в 21.30 можно ли в номер из бара брать пиво??? У нас дочка рано укладывается спать, выйти из номера уже не сможем, так хоть на балкончике отдохнуть, расслабитья........................
Мы обычно, правда в других отелях, постоянно ходили в бар за напитками. Единственное, больше 4-х бокалов не унести одному, а если вдвоем сходить (два папы ), то уже 8 )))))))
На утро горничная в изумлении убирала наш номер, вынося пустые бокалы
А сначала в дьютике затарились, не ходили совсем. А в конце, когда лень ходить было, просто в магазе покупали винца или пива того же и на балкончике расслаблялись ))) Вариантов много!

Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение
девочки мы едем с 16.05 по 29.05. на две недели. с нами подружка хочет поехать. и я хочу очень но она узнает тока в начале мая поедет или нет с ребенком. вообще шансы есть хоть маленькие ей в лонисеру к нам.... очень хочется вместе.
Оооо, боюсь, что шансов нет. Она уже удже на стопе, вроде
__________________
Маринусик is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 17:26
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « LONICERA World 2011 »
  #2178
Маринусик
Элита
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 2 996


Почитала вас про вещи-чемоданы и т.п., думаю, надо бы уже провести ревизию летнего гардероба, а то через 1,5 месяца ехать, а мы еще ничего не покупали, не мерили, может, не влезем уже )))
Маринусик is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 17:28   #2179
Мариса
Мега-элита
 
Аватар для Мариса
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 4 643


Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
Мы обычно, правда в других отелях, постоянно ходили в бар за напитками. Единственное, больше 4-х бокалов не унести одному, а если вдвоем сходить (два папы ), то уже 8 )))))))
На утро горничная в изумлении убирала наш номер, вынося пустые бокалы
А сначала в дьютике затарились, не ходили совсем. А в конце, когда лень ходить было, просто в магазе покупали винца или пива того же и на балкончике расслаблялись ))) Вариантов много!
Красотааааааааааааааааааааааааааааа
__________________
Первый пост не читала, но с аФтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)


Удивительная вещь, форум...... Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор фиговому огороднику"
Мариса is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 17:38   #2180
Маринусик
Элита
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 2 996


Цитата:
Сообщение от Мариса Посмотреть сообщение
Красотааааааааааааааааааааааааааааа
агааааа
__________________
Маринусик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
lonicera, турция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena