БИАТЛОН.сезон 2010-2011гг. - Страница 2180 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2011, 17:06
ответ для NataGrinchik , на сообщение « Биатлон.сезон 2010-2011гг. »
  #21791
Maldini
Небожитель
 
Аватар для Maldini
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 16 405


что то в топике совершенно не освещался чемпионат мира по лыжным гонкам и биатлону среди паралимпийцев. Ханты-Мансийск, Россия.


Maldini is offline  
Старый 13.04.2011, 17:13
ответ для NataGrinchik , на сообщение « Биатлон.сезон 2010-2011гг. »
  #21792
Maldini
Небожитель
 
Аватар для Maldini
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 16 405


12.04.2011

Цитата:
Уважаемые почитатели биатлона!
Как вы знаете, в эти дни я нахожусь на Камчатке, где занимаюсь подготовкой пятых в истории соревнований на приз памяти Виталия Фатьянова. Последние дни вместили в себя множество событий.


Во-первых, я с удовольствием поздравляю Наталью Соколову и ее тренера Евгения Колокольникова, которые своими успехами доказали всем свою состоятельность, невзирая на свой возраст. Первая доказала состоятельность как спортсменка, второй – как тренер. Скажем так, в назидание сегодняшнему коллективу сборной России.
Также в воскресенье здесь на Камчатке, в местечке Елизово, были детские соревнования на призы Дмитрия Ярошенко. Я давно не видел такого ажиотажа: в гонках стартовали около 250 юных спортсменов. И организаторам даже не хватило транспорта, чтобы привезти на соревнования всех желающих участвовать. Мне сказали, что желающих выступить было более 500 человек! Также, помимо нехватки транспорта, я увидел большую проблему с инвентарем и с оружием. Но, несмотря на все эти моменты, меня очень порадовало, что желающих заниматься биатлоном здесь – просто море.
К слову, сразу по окончании взрослых соревнований на приз Фатьянова здесь же, на новом стрельбище на Камчатке впервые будет проводиться юношеский "Кубок Тихонова". Будут отобраны 30 лучших камчатских спортсменов-юношей, которые 15-го числа примут участие в данной гонке. Сам кубок уже готов, и могу сказать, что эти соревнования вызывают большой интерес. В этом году – можно сказать, просто пробный шар. Но на будущий год мы будем разыгрывать этот приз в более серьезной программе – уже не для 30 человек.
Что касается подготовки "Приза Фатьянова", то мы буквально каждый день бываем на стрельбище. Не сомневаюсь, что комплекс будет готов к соревнованиям в идеальном состоянии, никаких организационных вопросов здесь нет. Главное – чтобы в дни соревнований была хорошая погода, и мы буквально молим об этом бога. Интерес к мемориалу Фатьянова здесь – традиционно большой. Как правило, билеты, которые появляются в кассах, раскупаются просто мгновенно. И в этом году трибуны наверняка будут заполнены до отказа.
Как всегда, состав участников будет самым серьезным. Достаточно сказать, что сборную Норвегии усилит "сам" великий Бьорндален. Очень жаль, что немного приболели и не смогли приехать австрийцы… А так интерес к "Призу Фатьянова" среди самих спортсменов и среди национальных федераций – тоже очень большой. Ничего удивительного, что в этом году планируются прямые трансляции на телеканалах "Россия 2" и "Евроспорт".
Из событий последних дней добавлю буквально пару слов о прошедшем в Москве шоу "Гонка чемпионов", которое я тоже смог посмотреть в записи по телевизору. Я не хочу критиковать то, что увидел. Напротив: скажу лишь, что я очень рад, что такое мероприятие прошло в Москве, и многие наши болельщики, наверное, впервые в жизни смогли увидеть вживую: что же это такое – биатлонные гонки.
Также очень приятно, что наша спортсменка Светлана Слепцова одержала победу в гонке с масс-старта. Пусть это и случилось лишь в двух шоу-гонках, завершавших сезон, но, все-таки, наши болельщики смогли наконец-то хоть немного порадоваться победам своих спортсменов. Лично для меня итоги каждого сезона всегда важны еще и с точки зрения эмоций наших болельщиков – с каким настроением они будут встречать межсезонье и ждать новый сезон.
Еще раз хочу вернуться немного назад и вспомнить слова Светланы Слепцовой о том, что она – вовсе "не супер-пупер". Света! Я практически никогда не ошибаюсь в оценке формы, способностей и шансов спортсменов. В воскресенье ты еще раз доказала всем, что ты можешь быть "супер-пупер". Я тебя поздравляю!
Maldini is offline  
Старый 13.04.2011, 17:14   #21793
scoda1981
Элита
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от Maldini Посмотреть сообщение

а что если взять Александра Иваныча?
бери не глядя есть супер фотка где он весь увешан орденами
Цитата:
Сообщение от Maldini Посмотреть сообщение
что то в топике совершенно не освещался чемпионат мира по лыжным гонкам и биатлону среди паралимпийцев. Ханты-Мансийск, Россия.
что то даже не сомневаюсь что наши на этом ЧМ впереди всех...
scoda1981 is offline  
Старый 13.04.2011, 17:18
ответ для scoda1981 , на сообщение « бери не глядя :)) есть супер фотка где... »
  #21794
Maldini
Небожитель
 
Аватар для Maldini
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 16 405


Цитата:
Сообщение от scoda1981 Посмотреть сообщение
бери не глядя есть супер фотка где он весь увешан орденами ...
он календарик с этой фоткой и автографом раздавал ВСЕМ подряд
у меня тоже есть
Maldini is offline  
Старый 13.04.2011, 17:21
ответ для NataGrinchik , на сообщение « Биатлон.сезон 2010-2011гг. »
  #21795
Maldini
Небожитель
 
Аватар для Maldini
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 16 405


или вот это вот


Вопрос:
Цитата:
sergei50: "… у меня сложилось очень грустное мнение о чемпионате России. Хотелось бы узнать Ваше мнение…".
Ответ:
Цитата:
– Я видел все гонки по телевидению – смотрел их в повторе. И, скажем так, у меня даже, наверное, еще более грустное впечатление о прошедшем чемпионате России, чем у вас. В целом я могу сказать, что результаты чемпионата России меня не удовлетворили ни в какой мере. Я отношусь с уважением к победителям масс-стартов – и к Соколовой, и к Максимову. Но если учесть их будущий возраст в 2014 году, то он скажет все сам за себя.
Мы видим, что у нас не появилось ни новых имен, ни новых явных лидеров. Но такое ровное выступление спортсменов, – когда нет лидера, который выигрывает у соперников с отрывом в полторы-две и более минут, – означает лишь, что нет у нас впереди того, за кем можно было бы тянуться и всем остальным. Как это было в наши, еще советские, времена. У нас всегда был лидер. Я думаю, то, что мы сегодня видим – все это последствия той фармакологии, когда было загублено целое поколение российских спортсменов.
Maldini is offline  
Старый 13.04.2011, 17:22
ответ для Maldini , на сообщение « он календарик с этой фоткой и... »
  #21796
scoda1981
Элита
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от Maldini Посмотреть сообщение
он календарик с этой фоткой и автографом раздавал ВСЕМ подряд
у меня тоже есть
интересно, а он памятник себе еще не надумал где нибудь изваять
scoda1981 is offline  
Старый 13.04.2011, 17:35
ответ для Maldini , на сообщение « или вот это вот Вопрос: Ответ: »
  #21797
scoda1981
Элита
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от Maldini Посмотреть сообщение
или вот это вот
и у лыжниц 38 летняя Завьялова, закончившая карьеру в прошлом году, в легкую обыгрывает на российских стартах сборниц
а насчет фармакологии вот и большой вопрос к Тихонову
scoda1981 is offline  
Старый 13.04.2011, 17:36
ответ для NataGrinchik , на сообщение « Биатлон.сезон 2010-2011гг. »
  #21798
Maldini
Небожитель
 
Аватар для Maldini
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 16 405


хотел еще про Чудова запостить
но решил, что лучше вот это вот

Цитата:
Мы давно знакомы с Бьорндаленом, и у нас сложились очень хорошие отношения с ним. Магдален Нойнер – ну как еще можно относиться к такой замечательной спортсменке? Она отвечает всем самым критическим требованиям болельщиков: начиная с чисто спортивных данных и заканчивая даже своей чисто женской привлекательностью. У нее есть все для всеобщей любви: и высокие результаты, и замечательная улыбка. Нойнер – так же, как и Бьорндален – всегда аккуратно и красиво одета, что можно было бы перенять и нашим спортсменам. Я очень хорошо отношусь ко всем этим людям: Нойнер, Бьорндалену, Свендсену, Бё… К слову, последний из них в своем интервью, что русские спортсмены – какие-то необщительные. Но ведь у нас в национальной команде никогда не было такой атмосферы замкнутости и необщительности! Сегодня даже сами болельщики обижаются на наших спортсменов – за то, что те практически не общаются
Maldini is offline  
Старый 13.04.2011, 17:56
ответ для NataGrinchik , на сообщение « Биатлон.сезон 2010-2011гг. »
  #21799
Ню.ша
Наш человек
 
Аватар для Ню.ша
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 5 923


оссийская биатлонистка Светлана Слепцова объяснила, почему она решила бежать смешанную эстафету Гонки чемпионов, состоявшейся 10 апреля в Москве, в паре с норвежцем Тарьеем Бе. По словам Слепцовой, ее выбор не носил никакого подтекста, но выступить в паре с обладателем Кубка мира ей было приятно, сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России (СБР).
Ню.ша is offline  
Старый 13.04.2011, 18:15
ответ для NataGrinchik , на сообщение « Биатлон.сезон 2010-2011гг. »
  #21800
Maldini
Небожитель
 
Аватар для Maldini
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 16 405


Мутко мне еще очень нравится:

Цитата:
Хочу, чтобы все главные тренеры понимали: если мы едем на машине и доезжаем до развилки, где стрелка налево указывает на массовый спорт, а направо - на спорт высших достижений, мы обязаны показать левый поворот, но поворачивать будем направо
консператор, бля
Maldini is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena