Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 2183 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2011, 11:24
ответ для nikitenok , на сообщение « уже сказала, что есть......только они... »
  #21821
mama_anja
Мега-элита
 
Аватар для mama_anja
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 4 688


Цитата:
Сообщение от nikitenok Посмотреть сообщение
уже сказала, что есть......только они высоко, на рост взрослого. Но это очень удобно.

Мамам девочек в двойке везет больше. У нас розетки прямо у палаты в коридоре. Привезла удлинитель и все смотрели и кипятили в палате. Правда удлинитель по утрам прятали, пока бабушка-хозяйка не уйдет.Но вроде как скоро во всех палатах ремонт сделают.
mama_anja is offline  
Старый 29.09.2011, 11:53   #21822
Mybaby
Элита
 
Аватар для Mybaby
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 606


Цитата:
Сообщение от Сотовый Посмотреть сообщение
Может на пару -тройку лет уехать в Крым? Никто не пробовал тут? Какие прогнозы? Я что-то совсем уже грущу( может осень хандрит?)... У нас же климат очень тяжёлый-холодно, ветрено( в нашем р-не вообще вечный ветродуй), мало солнечных дней...,да и сырость невероятная...

На самом деле может помочь.
У меня есть такой пример - муж моей сестры. Его в 2 года из-за тяжелых болезней мама отправила с бабушкой к Краснодарский край до самой школы, то есть до 7 лет. Потом в школу уже в Питер приехал здоровым ребенком.
__________________

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…


Нервные клетки не восстанавливаются.
Mybaby is offline  
Старый 29.09.2011, 13:47
ответ для nikitenok , на сообщение « о...розетки в палате....да - их нет.... »
  #21823
Ивoлга
Старожил
 
Аватар для Ивoлга
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: в прострации
Сообщений: 1 365


Цитата:
Сообщение от nikitenok Посмотреть сообщение
....
Девочки, кто был в аллергологии на Авангардной - как там сейчас? Как-то не догадалсь зайти, не думала, что нас туда направят...
Мы были в мае. Розетки в каждой палате. У нас была одна у самой двери наверху (палата у поста). В холле телевизор и двд. Есть у них свои диски, можно и свои ставить. Дети в холле играли, после того как уходила заведующая. В холле стоит холодильник, микроволновка и чайник. На отделении есть душевая кабина. В мае на балкон нам выходить не разрешали, но подростки всё равно сбегали туда курить и погулять. Вообщем нам понравилось, сыну было весело - друзей полный корридор . В платных палатах телевизор и двд в комнате, своя кухонька (холодильник, микроволновка и раковина) и душ с туалетом в "предбаннике".
Ивoлга is offline  
Старый 29.09.2011, 14:35
ответ для Mybaby , на сообщение « УЗИ делала узист Медведева В.Н.,... »
  #21824
loterev
Наш человек
 
Аватар для loterev
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщений: 6 923


Цитата:
Сообщение от Mybaby Посмотреть сообщение
УЗИ делала узист Медведева В.Н., лечение назначала врач-невролог Баимбетова З.К.
Было подозрение на паразитов, у ребенка живот болел после каждого приема пищи. ПО узи ......я точно не скажу, суть в "ленивом кишечнике", недостатке желчи, и паразитах. Пролечили курсом 2 месяца наш животик и теперь все вроде хорошо, на живот не жалуется, не болел вообще.....пока в сад не пошел

Лечение невролог согласовывала с нашим аллергологом и педиатром (в этом же ПЦ).
Спасибо!!!
__________________
Всякий видит,чем ты кажешься,немногие чувствуют,кто ты на самом деле. Н.Макиавелли.


loterev is offline  
Старый 29.09.2011, 16:40   #21825
nikitenok
Старожил
 
Аватар для nikitenok
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Пискаревский пр. (Ручьи)
Сообщений: 1 468


Цитата:
Сообщение от Ивoлга Посмотреть сообщение
Мы были в мае. Розетки в каждой палате. У нас была одна у самой двери наверху (палата у поста). В холле телевизор и двд. Есть у них свои диски, можно и свои ставить. Дети в холле играли, после того как уходила заведующая. В холле стоит холодильник, микроволновка и чайник. На отделении есть душевая кабина. В мае на балкон нам выходить не разрешали, но подростки всё равно сбегали туда курить и погулять. Вообщем нам понравилось, сыну было весело - друзей полный корридор . В платных палатах телевизор и двд в комнате, своя кухонька (холодильник, микроволновка и раковина) и душ с туалетом в "предбаннике".
Спасибо!
__________________
nikitenok is offline  
Старый 29.09.2011, 16:59
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков...пусть наши детки... »
  #21826
сашулька
Элита
 
Аватар для сашулька
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Красносельский район ул.летчика Пилютова
Сообщений: 2 960


Мы тоже с БА, честно не понимаю толком какая у нас она-и вирусозависимая(т.е. любая козявка-кашель)и физ.нагрузки,и холод и аллергены сидим на пульмикорте 6 месяц, в саду все закашляли-ну мы следом...
Девочки я тут с вопросом?-ваших детей направляли с таким диагнозом к фтизиатру, у нас педиатр больна на голову и дала направление, со всеми её заскоками пошла сегодня к заведующей с разборками и до кучи спросила про это направление(типа издевка с её стороны нас отправлять к туберкулезнику), манту у нас в норме....на что мне заведующая ответила-что все правильно-туберкулеза очень много в городе и что зачастую детям лечат БА-а на самом деле это туберкулез и в том числе привела пример про почки и всякие органы....
Если честно я в таком замешательстве с нашим диагнозом, до 2 с половиной дети были совершенно здоровыми,пока не пошли в сад и не засадили иммунку-болели,болели-результат обструктивные бронхиты...и БА...
Девочки перерастают? Или только мальчики? У нас на работе у девочки 2 детей и оба с БА-всех профессоров обьездили-мальчик сказали перерастет-а вот девочка маловероятно...я в расстройстве..
__________________


И счастье многие находят Лишь тем, что хорошо на задних лапках ходят.(Крылов И.А))))
сашулька is offline  
Старый 29.09.2011, 17:15
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков...пусть наши детки... »
  #21827
p_e_g_a
Активный участник
 
Аватар для p_e_g_a
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Метро Комедантский пр
Сообщений: 483


Вопросо по сингуляру. Кто-нибудь дает его терапервтически во время орз? Мы сейчас ничего не принимаем, дочка начала покашливать немного (пикфлуометрия в норме, вроде, внешне тож без изменений) думаю, может дать сингуляр, для перестраховки?
p_e_g_a is offline  
Старый 29.09.2011, 17:46
ответ для сашулька , на сообщение « Мы тоже с БА:(, честно не понимаю... »
  #21828
partiz@n
Мега-элита
 
Аватар для partiz@n
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 135


Цитата:
Сообщение от сашулька Посмотреть сообщение
Мы тоже с БА, честно не понимаю толком какая у нас она-и вирусозависимая(т.е. любая козявка-кашель)и физ.нагрузки,и холод и аллергены сидим на пульмикорте 6 месяц, в саду все закашляли-ну мы следом...
Девочки я тут с вопросом?-ваших детей направляли с таким диагнозом к фтизиатру, у нас педиатр больна на голову и дала направление, со всеми её заскоками пошла сегодня к заведующей с разборками и до кучи спросила про это направление(типа издевка с её стороны нас отправлять к туберкулезнику), манту у нас в норме....на что мне заведующая ответила-что все правильно-туберкулеза очень много в городе и что зачастую детям лечат БА-а на самом деле это туберкулез и в том числе привела пример про почки и всякие органы....
Если честно я в таком замешательстве с нашим диагнозом, до 2 с половиной дети были совершенно здоровыми,пока не пошли в сад и не засадили иммунку-болели,болели-результат обструктивные бронхиты...и БА...
Девочки перерастают? Или только мальчики? У нас на работе у девочки 2 детей и оба с БА-всех профессоров обьездили-мальчик сказали перерастет-а вот девочка маловероятно...я в расстройстве..
нас посылали к фтизиатру. сходили. послушали. ничего не услышали. предложили рентген. написала отказ. дали справку для садика и педиатра (не помню, какую-то посеяла...) все.
partiz@n is offline  
Старый 29.09.2011, 19:01   #21829
mamaDina
Элита
 
Аватар для mamaDina
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от Ильная Посмотреть сообщение
В итоге мы будем лежать в ленинградской областной по направлению!интересно,как там с розетками?
Розеток не может не быть.
Может их нет в палате, но в коридоре точно должны быть.
На Авангардной всегда были удлиннители с тройниками (или как они называются) - очень удобно, можно и чайник поставить и телефон зарядить.
mamaDina is offline  
Старый 29.09.2011, 19:03
ответ для Mybaby , на сообщение « На самом деле может помочь. У меня... »
  #21830
mamaDina
Элита
 
Аватар для mamaDina
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от Mybaby Посмотреть сообщение
На самом деле может помочь.
У меня есть такой пример - муж моей сестры. Его в 2 года из-за тяжелых болезней мама отправила с бабушкой к Краснодарский край до самой школы, то есть до 7 лет. Потом в школу уже в Питер приехал здоровым ребенком.
Где бы еще взять такую бабушку, которая готова уехать на три месяца или года...
Если бы там была работа, я бы с удовольствием сама переехала всей семьей...
mamaDina is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena