~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 2183 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 16:55   #21821
Конфетти
Давно я здесь
 
Аватар для Конфетти
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 68 529


Цитата:
Сообщение от Яся ПочтиБлондинкО Посмотреть сообщение
Саш, а аллергия? Будешь лечить урю?
Ттт лучше
Скореее всего нет
__________________
Конфетти is offline  
Старый 05.04.2012, 16:56   #21822
Пуансетия
Участник
 
Аватар для Пуансетия
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: ВО
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от Яся ПочтиБлондинкО Посмотреть сообщение


И у меня так же...Вчера совсем было плохо...
Я решила сделать отсутствующий вид и это дело игнорировать, может само пройдет?
__________________
Пуансетия is offline  
Старый 05.04.2012, 17:08   #21823
KarKat
Гость
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 2


Девочки может кто знает или среди вас есть косметологи. У меня на подбородке и крыльях носа появились прыщички , маленькие с белыми головками. Совсем поверхностные. Проходят быстро но и новых по утрам шт 5....
ой боюсь....
у меня есть Базирон, но чето пишут что его нельзя.
__________________
KarKat is offline  
Старый 05.04.2012, 17:30   #21824
Юля Вишня
Частый гость
 
Аватар для Юля Вишня
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Pl'ussa Посмотреть сообщение
снится БМ-тоже реулярно-за что??не общались 6 лет
Что бы Фрейд предположил?
В каких ситуациях, интересно? Может сексуальные фантазии проснулись....к БМ, где то это я уже слышала...

Цитата:
Сообщение от Марты Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Хожу в шоке. Вчера были на 2-м узи. И нам сказали,что у нас ДЕВОЧКА!!!!
Поздравляю Меня это известие повергло в истерический рев....теперь жду не 3 го узи, а родов, что б уже совсем не сомневатся.

Цитата:
Сообщение от anni-piter Посмотреть сообщение
помниться, как-то был разговор про встречу? желание осталось еще? например 21-22 апреля?
Видимо, будем спонтанно, опять на СЕВЕРЕ встречатся...потому что все молчат.

Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
Еду от гинеколога
Назначили лечение моей уреа
Набрала много 900 гр за 10 дней
На плюшки, чаще ходи перед приемом, и не такие рекорды веса поставишь....

А я пересдала, свой анализ в ОТТО, не подтвердили.
__________________

Юля Вишня is offline  
Старый 05.04.2012, 17:41   #21825
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Здравствуйте, девочки!

Не успеваю за вами категорически. Подсела на красоту-страшную силу уже столько планов

Цитата:
Сообщение от Псевдомонодиминута Посмотреть сообщение
Не мне, но я тоже с удовольствием послушаю!
Цитата:
Сообщение от anni-piter Посмотреть сообщение
мне
Девочки, свою личку почищу и чуть позже напишу вам в личку

Цитата:
Сообщение от Mashinka Посмотреть сообщение
А после родов сколько ушло или не взвешивалась?
И мне еще интересно девочки, через сколько живот уходит, просто некоторые вроде сразу как почти без живота, а некоторые как на 5 месяце еще месяца три наверное потом
У меня живот ушел через 2 недели после родов. Через 3 надела добеременные джинсы. А потом был ужас

Цитата:
Сообщение от Irinanta Посмотреть сообщение
А вообще всё очень индивидуально! У меня вот подруга до беременности была стройняшка 42-44 р-р. И всю беременность оставалась в форме - а вот как кормить начала - поправилась до 50-го размера... никакие диеты не помогали. И только через пол года после окончания кормления грудью организм начал возвращаться к привычному состоянию! Так что всё индивидуально.
Мой вариант Надеюсь в этот раз по другом будет. Б уже по другому идет, в прошлую на 20 неделе уже пошло молозиво, сейчас все сухо))))) и вылезли вены на ногах, сейчас ТТТ тоже нет, хотя компрессионные гольфы ношу очень редко, когда знаю, что очень долго на ногах буду.

Цитата:
Да, на нем написано с 3 месяцев, получается только дома смогу пользоваться, т.к. будет уже ноябрь, а нужен слинг дома не представляю, вроде и руки освободить полезно, но вообще к рукам не хотела приучать Может лучше тогда слингокуртку, у меня мама в соседнем доме живет, очень удобно, не тащиться с коляской, а быстренько добежать.
На счет выделенной фразы Тут уж как получится. Мой сразу же после рождения орал до истерики без рук, в РД в палате все спали, а я с сыном на руках и слезами в глазах всю ночь проводила. На руках просидел больше полутора лет, вообще ручной был без меры, часто бывало с прогулки возвращалась в одной руке ребенок в другой коляска. Зато сейчас "приученный к рукам ребенок" вообще ручки игнорирует. Может попросится только если очень устал и то не возникает если не беру. А как меня только не пугали "привыканием к рукам" Что только не советовали, особенно те, кого не спрашивала Типа положи и уйди, проорется и поймет, что по его не будет, при этом учесть то, что у ребенка много сил и слабая нервная система, и что орать он часами может, периодически синея при этом(такое бывало и на руках), это никого не волновало, по их мнению не должно было волновать и меня. Это конечно редкий вариант, но ИМХО боязнь "приучить к рукам" сильно преувеличена. Нет ничего страшного в том, чтобы своего ребенка брать на руки, это совершенно естественно.

Слингокуртка имхо нужна для длительных прогулок, а если в соседний дом, то можно и без коляски и без слинга пройтись, а уж тем более без слингокуртки, слинг же можно и поверх одежды носить

Марты, моейсестре перед самыми родами на узи девочк насмотрели, хотя мальчика ждали, узи было при госпитализации перед ПКС. Родился мальчик Правда, вместо ПКС было ЭКС, в ночь перед операцией отошли воды.
__________________

Шаманка is offline  
Старый 05.04.2012, 17:57
ответ для Erene , на сообщение « я не Света :)) но спасибо :love: »
  #21826
Сонная
Частый гость
 
Аватар для Сонная
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Erene Посмотреть сообщение
я не Света но спасибо
Ириш, всегда пожалуйста!

Девочки, заклейте мне рот чем-нибудь я опять жру после укола гормонов радостно рванула в любимую кулинарию... Короче, 3 пирожков уже нет
__________________


Я - Наташа
Сонная is offline  
Старый 05.04.2012, 17:59   #21827
***Nadya***
Элита
 
Аватар для ***Nadya***
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: район Софии в Пушкине
Сообщений: 1 784


Девченки, по-поводу разгрузочных дней, я тут приболела немного (пару дней темп.37, кашель, сопли), есть совсем не хотелось, пила соки свежевыжатые (яблоко,киви, грейп., морковь, свекла), так хорошо давно себя не чувствовала, поправилась быстро и без лекарств, хотя врач конечно выписал Безопасные-Специально для беременных
и сейчас продолжаю все больше фрукты и овощи есть, прибавка пока 2 кг, но я о весе не думаю, только на приеме у врача вспоминаю.
Стараюсь не сама есть, а кормить ребенка полезными продуктами, богатыми витаминами, и вам того же желаю
__________________
***Nadya*** is offline  
Старый 05.04.2012, 18:01   #21828
Пуансетия
Участник
 
Аватар для Пуансетия
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: ВО
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от ***Nadya*** Посмотреть сообщение
Девченки, по-поводу разгрузочных дней, я тут приболела немного (пару дней темп.37, кашель, сопли), есть совсем не хотелось, пила соки свежевыжатые (яблоко,киви, грейп., морковь, свекла), так хорошо давно себя не чувствовала, поправилась быстро и без лекарств, хотя врач конечно выписал Безопасные-Специально для беременных
и сейчас продолжаю все больше фрукты и овощи есть, прибавка пока 2 кг, но я о весе не думаю, только на приеме у врача вспоминаю.
Стараюсь не сама есть, а кормить ребенка полезными продуктами, богатыми витаминами, и вам того же желаю
А мне моя врач говорила что если делаю соки свежевыжатые, разбавлять водой 1:1, чтобы желудок не раздражать слишком.
__________________
Пуансетия is offline  
Старый 05.04.2012, 18:02
ответ для Марты , на сообщение « Девочки, всем привет! Хожу в шоке.... »
  #21829
Сонная
Частый гость
 
Аватар для Сонная
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Марты Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Хожу в шоке. Вчера были на 2-м узи. И нам сказали,что у нас ДЕВОЧКА!!!! До этого было 4 узи - и все время ТОЧНО был мальчик, и вот на тебе!!! Мы были как обухом по голове вчера оба.. Настолько неожиданно оказалось! Уж что-что я ожидала, но не этого, даже мысли такой не было.. Вес 524 гр. Все в порядке, все органы рассмотрели, все на месте и в норме. Так что все хорошо. Но пол... Это просто в голове не укладывается! Читала тут, что у кого-то такое было, но что со мной такое произойдет при уверенном до этого определении мальчика - даже представить не могла.. Вот так)
ОГО А что же они тогда видели на всех этих 4 узи вместо..?
__________________


Я - Наташа
Сонная is offline  
Старый 05.04.2012, 18:06
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #21830
alina26
Активный участник
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 549


Девочки, всем привет! Я за встречу 21-22, приеду и на север если что, я тут совсем пропала, решила все же попробовать поработать из дома, пока зашиваюсь, ребенок еще дома после болезни, завтра пойду выписывать, может тогда буду все успевать.
У сыночка моего выявили аллергию на молоко и пшеницу, плюс на животных (кот, собака, овца). Вот не знаю куда теперь своих красавцев девать (кот http://vk.com/album1392845_20738939 и собака) и как с сад ходить (свою еду не разрешают приносить)

Кто-то писал про Базирон- беременным точно нельзя, вроде гормоны там. Я такие прыщики присушиваю банеоцином или специальными гелями и стикерами от прыщей типа сос и виши.
__________________
alina26 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena