АПРЕЛЯЛЬКАМ год уже*Мамы развлекаются*Вместе весело и дружно в топике общаются* 2010 - Страница 2187 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2011, 17:04   #21861
Милашка Ольга
Активный участник
 
Аватар для Милашка Ольга
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Manun'ja Посмотреть сообщение
Слямзю как я от вас списочек) вдруг никуда тоже не подадимся
Цитата:
Сообщение от Red Delicious Посмотреть сообщение
ну слушай, я если на прививку с 2-мя о всегда в общей очереди стояла - чего реветь-то? просто когда в поликлинику идешь, то надо настроится, что жесть будет... повезет - пропустят, не повезет - ну и ниче страшного,это ж поликлиника а не пятизвездочный отель...
второй ребенок прививку не делал,ревела я так поняла она потому что видимо не первый раз за сегодня к ней так отнеслись.
мне жалко ее стало,тем более-ей положено,она же не просто так влезть решила,медсетсра всегда говорит-кто на прививку-любой ребенок-большой,средний,грудничок,без очереди,а как тут пройдешь с такими собаками в очередях,она не устраивала истерик,протсо спросила-нам на прививку сказали без очереди,можно я сейчас зайду,все как стали верещать,это очень некрасиво.имхо.
__________________
Милашка Ольга is offline  
Старый 22.11.2011, 17:05
ответ для Lubaha , на сообщение « Это сухие детские мюсли без сахара,... »
  #21862
Милашка Ольга
Активный участник
 
Аватар для Милашка Ольга
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Lubaha Посмотреть сообщение
Это сухие детские мюсли без сахара, обогащенные витаминами и минералами - вот они.

Ингредиенты
Зерно смеси хлопьев и муки (овес 52%, пшеницы 10%, рис, просо, ячмень, кукуруза, рожь), сушеные фрукты на мелкие кусочки и порошок (изюм 14%, яблоки 10%, сливы, бананы 2%, абрикос 1%)..............плюс витамины и минералы.....
Содержит 63% зерновых, фруктов, орехов, и 29% от 1,5%.

Инструкция
Положите около 6 столовых ложек (35 г) мюсли и добавьте, например, молоко. Перемешать и подавать с утра, как полдник или вечером.
Спасибо!Остается надееться,что мы это кушать станем.
__________________
Милашка Ольга is offline  
Старый 22.11.2011, 17:06   #21863
Lubaha
Элита
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 2 757


Цитата:
Сообщение от Милашка Ольга Посмотреть сообщение
Спасибо!Остается надееться,что мы это кушать станем.
Пожалуйста! Приятного аппетита!
Мы такие не пробовали - мы обычно готовые жидкие покупаем.
Lubaha is offline  
Старый 22.11.2011, 17:09
ответ для Fluff , на сообщение « слу, ну какчество вроде ничего,... »
  #21864
Nastushina_mama
Активный участник
 
Аватар для Nastushina_mama
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 432


Цитата:
Сообщение от Fluff Посмотреть сообщение
слу, ну терпи, мать! прорвемся! как-то мош с ней тебе побольше времени проводить? на выхах Ульку с кем-нить оставлять, а с Настеной куда-нить ходить?
У нее же папа в выходные Вот, бадаемся, чтобы через выходные с ним встречалась. А ее переклинило, что ему скучно Но у нас прогресс, она со мной согласилась)))
Мы все время в выхи куда-то ездим, но на истерики это не влияет(((
Она устала, я устала - вот и нашла коса на камень.
В четверг на день матери отпрашусь к ней на концерт, она у меня танцует.
Nastushina_mama is offline  
Старый 22.11.2011, 17:13   #21865
Nastushina_mama
Активный участник
 
Аватар для Nastushina_mama
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 432


Цитата:
Сообщение от Милашка Ольга Посмотреть сообщение
второй ребенок прививку не делал,ревела я так поняла она потому что видимо не первый раз за сегодня к ней так отнеслись.
мне жалко ее стало,тем более-ей положено,она же не просто так влезть решила,медсетсра всегда говорит-кто на прививку-любой ребенок-большой,средний,грудничок,без очереди,а как тут пройдешь с такими собаками в очередях,она не устраивала истерик,протсо спросила-нам на прививку сказали без очереди,можно я сейчас зайду,все как стали верещать,это очень некрасиво.имхо.
А я всегда пропускаю в поликлинике, чего Малышу в очереди сидеть?
Меня, кстати, тоже пропускают.
Только в ЖК как-то был кошмар - беременные девушки все почему-то были с мужьями, которые сидели на стульях и не собирались уступать место остальным беременным. Обидно было немного, но не смертельно.
Nastushina_mama is offline  
Старый 22.11.2011, 17:13
ответ для Lubaha , на сообщение « Пожалуйста!:) Приятного аппетита! Мы... »
  #21866
Nastushina_mama
Активный участник
 
Аватар для Nastushina_mama
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 432


Цитата:
Сообщение от Lubaha Посмотреть сообщение
Пожалуйста! Приятного аппетита!
Мы такие не пробовали - мы обычно готовые жидкие покупаем.
Люба, как вы в школу пошли? Расскажи, очень интересно.
Nastushina_mama is offline  
Старый 22.11.2011, 17:20   #21867
Милашка Ольга
Активный участник
 
Аватар для Милашка Ольга
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Nastushina_mama Посмотреть сообщение
А я всегда пропускаю в поликлинике, чего Малышу в очереди сидеть?
Меня, кстати, тоже пропускают.
Только в ЖК как-то был кошмар - беременные девушки все почему-то были с мужьями, которые сидели на стульях и не собирались уступать место остальным беременным. Обидно было немного, но не смертельно.
вот и я про что,большим тяжело,потому что скучно,это понимаю,но малышок должен дома быть,а не в поликлиниках заразу цеплять,тем более перед своей первой прививкой.
__________________
Милашка Ольга is offline  
Старый 22.11.2011, 17:24
ответ для Nastushina_mama , на сообщение « У нее же папа в выходные:008: Вот,... »
  #21868
Fluff
Элита
 
Аватар для Fluff
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 956


Цитата:
Сообщение от Nastushina_mama Посмотреть сообщение
У нее же папа в выходные Вот, бадаемся, чтобы через выходные с ним встречалась. А ее переклинило, что ему скучно Но у нас прогресс, она со мной согласилась)))
Мы все время в выхи куда-то ездим, но на истерики это не влияет(((
Она устала, я устала - вот и нашла коса на камень.
В четверг на день матери отпрашусь к ней на концерт, она у меня танцует.
ооо! маладца какая! фотки то потом покаж с танца
__________________
Наташа + Саша = лапочки дочки Диана (09.01.2003) и Ангелина (25.04.2010)

Вам не удастся никогда создать мудрецов, если будете убивать в детях шалунов. (с) Жан-Жак Руссо

До тех пор, пока дорогие соотечественники не перестанут
отождествлять эти два понятия (государство и родина) -
в России будет продолжаться партийно-политический кабак! (с)

Fluff is offline  
Старый 22.11.2011, 17:28
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « АПРЕЛЯЛЬКАМ год уже*Мамы... »
  #21869
Fluff
Элита
 
Аватар для Fluff
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 956


Девчат, а никому не нужна няня? у меня девочка знакомая ищет работу няни щас. Можно экстренной няни. Желательно в нашем районе - пионерская, комендань, старая деревня
Fluff is offline  
Старый 22.11.2011, 17:31
ответ для Lubaha , на сообщение « Это сухие детские мюсли без сахара,... »
  #21870
Милка
Активный участник
 
Аватар для Милка
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: Дундича
Сообщений: 520


Цитата:
Сообщение от Red Delicious Посмотреть сообщение
ну слушай, я если на прививку с 2-мя о всегда в общей очереди стояла - чего реветь-то? просто когда в поликлинику идешь, то надо настроится, что жесть будет... повезет - пропустят, не повезет - ну и ниче страшного,это ж поликлиника а не пятизвездочный отель...

я вот кстатит как мама "большого" ребенка, хочу сказать не про данную конкретную ситуацию, а вообще про отношение мама маленьких детей к тем, кто с большими детьми: что типа раз вы страше, то должны подождать-не носится на площадке-не играть в песочнице-вести себя прилично итд
ага, особенно в песочнице - это пипец какой-то, как будто старшие дети - звери какие-то...веечно мамы малявок ругаются на старших и забывают, что они тоже дети

а еще у больших детей как правило мамы работают, и с работы отпросились, чтобы в поликлинику сходить, быстро сделать прививку, а не ждать когда мама грудничка все пеленки размотает и обратно замотает, что вообще-то в грудничковый день положено
а мама малыша как правило дома сидит и более свободна в выборе времени
так что, Оль у всех своя правда
и порой бывает что ребенку старшего возраста гораздо хуже очередь переносить, чем грудничку
Я ни разу без очереди не прошла. Мне это в голову не приходило. Признаться, там была всегда куча детей до 3х лет. Один раз сама врач меня вызывала в кабинет, я прождала всего 15 минут, меня приглашают. А мой ребенок со свистами/хрипами, надо идти домой ингалироваться. Такой галдешник устроили, заскочило со мной еще 3 мамы с детьми, давай орать. Их попросили подождать. На выходе меня ждал галдешь, но у меня были проблемы поважнее, я на галдешь не реагирую.
Слезы женщины мне непонятны. Есть правила, заходим вместе, спрашиваем кого врач берет и без обид. То что мама была еще и с 3х летнем ребенком, это хорошо, они даже помочь могут подержать и т д. Мне Мила еще до 3х лет здорово в поликлинике помогала. Признаться, общество всегда жалеет тех, кто страдает, так что такая позиция со слезами, возможно, правильная.
В этой ситуации виновато руководство поликлиники. Что стоит написать объявление у регистратуры, что без очереди идут 1., 2., 3.. Либо м/с должна регулировать этот процесс.
Вера, я пока не столкнулась с проблемами в песочнице, буду готовиться.
И мне очень повезло, ни разу не встречала неадекватных мам троих детей, они такие умницы, спокойные.
__________________
Ко мне на "ты"

Дочки: Робоцып (июль 07) и Мурхухн (апрель 10)
Милка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena