Загран.магазины, доставляющие В РОССИЮ! - Страница 2192 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2011, 21:20   #21911
Нюшинда
Элита
 
Аватар для Нюшинда
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: пионерская,удельная,коломяги
Сообщений: 2 224


Спасибо
Нюшинда is offline  
Старый 19.01.2011, 21:22   #21912
Нюшинда
Элита
 
Аватар для Нюшинда
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: пионерская,удельная,коломяги
Сообщений: 2 224


Девочки, есть желающие на юкс?
Нюшинда is offline  
Старый 19.01.2011, 22:19
ответ для Baltic Amber , на сообщение « а наши посылочки, похоже, рядышком... »
  #21913
Семёновна
Рассудительная
 
Аватар для Семёновна
 
Регистрация: 03.07.2002
Адрес: Доблестный юго-запад
Сообщений: 4 318


Цитата:
Сообщение от Baltic Amber Посмотреть сообщение
а наши посылочки, похоже, рядышком едут
моя вот:
Импорт 14.01.2011 22:48 104010 Москва EMS
Обработка 15.01.2011 15:50 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена


Дайте знать здесь в темке, когда Вам доставят, пожалуйста

И моя посылка там же
Импорт 14.01.2011 22:56 104010 Москва EMS





Обработка 15.01.2011 15:50 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена

Уже планировала начать нервничать, но раз еще никому не пришло..
Семёновна is offline  
Старый 19.01.2011, 23:16
ответ для yamyam , на сообщение « я исходила из того, что здесь дубленку... »
  #21914
Гизмо
Banned
 
Аватар для Гизмо
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: м.Выборгская / м.Технологический ин-т
Сообщений: 3 572


Цитата:
Сообщение от yamyam Посмотреть сообщение
я исходила из того, что здесь дубленку за 15-16 тысяч приличную не купить
поэтому цена мне показалась очень даже ничего
самое обидное,что сейчас эти дубленки по 300 + налоги, ну еще 25-30.. в общем
одно расстройство - скидка на них 40%
качество отличное, такую за такие деньги у нас точно не купить
я все ждала, что М-ки появятся, но ... увы и ах
а фирма Trouve - мне ни о чем не говорит, а Вам?
Катя, выставь на авито!
Я думаю, что народ попросту привык к кожзамовским аналогам, потому цены пугают))) всем же надо конфетку за копьё

а меня пугают модели и цены в наших магазах
__________________
Гизмо is offline  
Старый 20.01.2011, 00:27
ответ для Семёновна , на сообщение « И моя посылка там же :) Импорт ... »
  #21915
Baltic Amber
Элита
 
Аватар для Baltic Amber
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: м.Лесная
Сообщений: 2 910


Цитата:
Сообщение от Семёновна Посмотреть сообщение
И моя посылка там же
Импорт 14.01.2011 22:56 104010 Москва EMS

Обработка 15.01.2011 15:50 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена

Уже планировала начать нервничать, но раз еще никому не пришло..
Ждемс отпишитесь, пожалуйста, когда получите
__________________
Baltic Amber is offline  
Старый 20.01.2011, 02:03   #21916
Алла Спб
Гость
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Дачный ЮЗ
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
да доставка в россию есть.
и да это вся сумма которую спишут с вашей карты.
Цитата:
Сообщение от Green eyes Посмотреть сообщение
вам лучше сюда, если Виктория в большей степени интересует http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=610962
Спасибо! Темку видела, но забыла про неё; изучаю

Можно еще несколько вопросов знатокам?

Есть друзья в Америке, но в возрасте уже. Постоянно их дергать с посылками не хочу.
Вопрос такой: заказываю с сайта, кот.не высылает в Россию; указываю свой адрес и адрес америк.друзей(или только их )? Я отсюда могу сама оплатить свой заказ, а они там получат эту посылку-то? Или нужно чтобы они её оплачивали?
Еще вопросик: какой почтой лучше(и дешевле) присылать посылки из Штатов?
И в каком банке лучше карту делать и какую? У меня есть самая обычная Сберовская Мастеркард, но она, как я понимаю, не подходит. С другими банками не общалась...

Заранее благодарю за ответы

И не выгоните, если еще вопросы возникнут? (весь топ не осилить)
Алла Спб is offline  
Старый 20.01.2011, 09:53
ответ для Алла Спб , на сообщение « Спасибо! :flower: Темку видела, но... »
  #21917
Green eyes
Элита
 
Аватар для Green eyes
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 2 416


Цитата:
Сообщение от Алла Спб Посмотреть сообщение
Есть друзья в Америке, но в возрасте уже. Постоянно их дергать с посылками не хочу.
Вопрос такой: заказываю с сайта, кот.не высылает в Россию; указываю свой адрес и адрес америк.друзей(или только их )? Я отсюда могу сама оплатить свой заказ, а они там получат эту посылку-то? Или нужно чтобы они её оплачивали?
Еще вопросик: какой почтой лучше(и дешевле) присылать посылки из Штатов?
как правило биллинг адрес указываете ваш, шиппинг-друзей. Оплачиваете сами, им ничего не нужно платить. НО! некоторые сайты не принимают к оплате наши карты! В Россию отправляю из США ЕМСом (Usps express) лимит 1000 евро мес 31кг. Дешевле UPSP priority, но самим на почту надо идти, обычно, дольше идет.
Green eyes is offline  
Старый 20.01.2011, 11:24
ответ для Алла Спб , на сообщение « Спасибо! :flower: Темку видела, но... »
  #21918
Букля
Наш человек
 
Аватар для Букля
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщений: 9 811


Цитата:
Сообщение от Алла Спб Посмотреть сообщение
Спасибо! Темку видела, но забыла про неё; изучаю

Можно еще несколько вопросов знатокам?

Есть друзья в Америке, но в возрасте уже. Постоянно их дергать с посылками не хочу.
Вопрос такой: заказываю с сайта, кот.не высылает в Россию; указываю свой адрес и адрес америк.друзей(или только их )? Я отсюда могу сама оплатить свой заказ, а они там получат эту посылку-то? Или нужно чтобы они её оплачивали?
Еще вопросик: какой почтой лучше(и дешевле) присылать посылки из Штатов?
И в каком банке лучше карту делать и какую? У меня есть самая обычная Сберовская Мастеркард, но она, как я понимаю, не подходит. С другими банками не общалась...

Заранее благодарю за ответы

И не выгоните, если еще вопросы возникнут? (весь топ не осилить)
друзья там уже оплачивать посыль не будут, которая к ним из магазина придет, ведь вы же ее опалтите в момент заказа.
а вот далее... они должны будут эту посыль распоковать, переложить в почтовую коробку и пойти на США почту, чтобы отправить в Россию. (но у них легче, все можно сделать дома, по инету все заполнить, а потом почтальон приедет и заберет уже готовую посыль у них дома и увезет на почту, так что в этом плане вы их не особо напряжете)
а вот вопрос в другом... пересыл то в Россию тоже денег стоит. они за него должны будут заплатить. а вам потом сказать сумму пересылки. и вот тут вам надо как то переслать им деньги ..... то есть возместить расходы по доставке в Россию.
я своей подруге через пейПал слала деньги.... но так как ваши друзья в возрасте может и не оказаться у них ПейПала, да и %% там берется при переводе средств от физика к физику.


карты....
вообще то Сберовская Мастер кард не самая простая карта.
это очень хорошая, стабильная карта. и она подойдет для расчетов, если она не зарплатная.
а вот самая простая Сберовская Маестро не подойдет. она вообще никуда не подойдет.

Можете в том же сбере визу оформить, хорошо везде ее кушают магазины.
__________________
У меня растет Елена Прекрасная!!!
К сожалению, Я вижу вас насквозь!
Букля is offline  
Старый 20.01.2011, 14:20
ответ для Букля , на сообщение « друзья там уже оплачивать посыль не... »
  #21919
Алла Спб
Гость
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Дачный ЮЗ
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Green eyes Посмотреть сообщение
как правило биллинг адрес указываете ваш, шиппинг-друзей. Оплачиваете сами, им ничего не нужно платить. НО! некоторые сайты не принимают к оплате наши карты! В Россию отправляю из США ЕМСом (Usps express) лимит 1000 евро мес 31кг. Дешевле UPSP priority, но самим на почту надо идти, обычно, дольше идет.
А как узнать принимает магазин наши карты или нет? При оплате увижу?
Про лимит уже знаю
Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
друзья там уже оплачивать посыль не будут, которая к ним из магазина придет, ведь вы же ее опалтите в момент заказа.
а вот далее... они должны будут эту посыль распоковать, переложить в почтовую коробку и пойти на США почту, чтобы отправить в Россию. (но у них легче, все можно сделать дома, по инету все заполнить, а потом почтальон приедет и заберет уже готовую посыль у них дома и увезет на почту, так что в этом плане вы их не особо напряжете)
а вот вопрос в другом... пересыл то в Россию тоже денег стоит. они за него должны будут заплатить. а вам потом сказать сумму пересылки. и вот тут вам надо как то переслать им деньги ..... то есть возместить расходы по доставке в Россию.
я своей подруге через пейПал слала деньги.... но так как ваши друзья в возрасте может и
не оказаться у них ПейПала, да и %% там берется при переводе средств от физика к физику.


карты....
вообще то Сберовская Мастер кард не самая простая карта.
это очень хорошая, стабильная карта. и она подойдет для расчетов, если она не зарплатная.
а вот самая простая Сберовская Маестро не подойдет. она вообще никуда не подойдет.

Можете в том же сбере визу оформить, хорошо везде ее кушают магазины.
Насчет оплаты где-то читала, что могут не отдать посылку, если оплачивали не с адреса; или если мой билинг-адрес указан и их, то проблем не будет!?

Сорри за глупый вопрос: а что значит "переложить в почтовую коробку"? Я думала приезжает курьер, привозит тару и на месте всё упаковывается/оформляется

ПейПал же через инет легко оформить если карта есть? Т.е. я полагаю, проблем не возникнет( у них дети есть - подскажут) А там большой %?

И еще при оплате с нашей карты банк какой % берет? Я же могу с рублевого счета оплачивать покупки?
Алла Спб is offline  
Старый 20.01.2011, 15:27   #21920
PVA
Активный участник
 
Аватар для PVA
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 596


Девушки, успокойте и научите- с Асос-а посылка ушла 17.12 обычной почтой и до сих пор нет, какие мои дальнейшие действия?
PVA is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena