Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с е л и ! - Страница 2195 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2010, 13:51
ответ для BloodMary , на сообщение « Девы, вот поэтому над нами и... »
  #21941
Tanchka
Мега-элита
 
Аватар для Tanchka
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: С-Пб, Ленинский пр.
Сообщений: 4 401


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Девы, вот поэтому над нами и издеваются РК. Потому что мы вот такие....
Ведь вместо того, чтобы аккуратно распутать спутанные шнурки и взять себе сколько надо ( я даже с учетом предполагаемого обмена не могу представить куда их все девать....) мы хватаем ВСЕ...
Я уж не говорю о том, что может были еще желающие прикупить дешевые плавки......

Не знаю, я ничего смешного тут не вижу. Наоборот.

Готова ловить тапки.
Я видела этот клубок в магазине, пыталась выдрать хоть одну пару, не удалось, даже размер там было не посмотреть, а другие которые не спутанные были на кассе оказались больше 200р. Такое чуство, что это было сделано нарочно, чтоб поиздеваться! Вот не догадалась я все купить, просто из вредности, чтоб посмотреть как кассир их пробивать- пересчитывать будет. Да и чуствую, что этот комок был оптом, потому как лежал в корзине с цеником 49р.
Tanchka is offline  
Старый 24.02.2010, 13:52
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #21942
sugers
Мега-элита
 
Аватар для sugers
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: купчино.Белы Куна
Сообщений: 3 050


А по моему это неправильно-отключеные сканеры.=(Мне РК даже не смогли объяснить причину и мотивацию.если там днем развал,так как цену то узнать?Тараканить на кассу полную корзину а в итоге купить 1 маечку?Ни кто не спрашивал на ГЛ по этому поводу?
sugers is offline  
Старый 24.02.2010, 13:55   #21943
Tanchka
Мега-элита
 
Аватар для Tanchka
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: С-Пб, Ленинский пр.
Сообщений: 4 401


Цитата:
Сообщение от elena-toropes Посмотреть сообщение
вот достануться плавочки всей семье. вы молодец. ни кого не обидите.
Главное семью можно будет узнать на пляже по одинаковым плавкам, они там все были одной расцветки и с одинаковым рисунком! Прям форма семейная получилась!
Tanchka is offline  
Старый 24.02.2010, 13:56
ответ для Tanchka , на сообщение « Была утром на Германа, распродажного... »
  #21944
лесёнка
Наш человек
 
Аватар для лесёнка
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщений: 7 938


Цитата:
Сообщение от Tanchka Посмотреть сообщение
Была утром на Германа, распродажного ничего интересного, но на полке стояло много коньков ценники честные, 99р, 199р и т.д., только было не понять какие из коньков по каким этим ценам. К сканеру пару коробок стаскала, самые дешевые попались за 199, времени больше не было (да и коньки мне не нужны, а какие размеры надо кому я не помнила), так что если кому надо пусть едут- ищут, может там еще есть по 99.
спасибо..
девочки,кто поедит- купите мне на 39 размер коньки женские!!!плииз!!
__________________
Одна минута,чтобы запомнить,один час ,чтобы узнать,один день,чтобы влюбиться,вся жизнь,чтобы забыть....(с)
Никто не видит, как плачет по ночам та, что идет по жизни смеясь….(с)

лесёнка is offline  
Старый 24.02.2010, 13:56
ответ для ЖЕСТЬ , на сообщение « мне тоже очень надо »
  #21945
ЛЁ-НА
Элита
 
Аватар для ЛЁ-НА
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 785


Цитата:
Сообщение от лесёнка Посмотреть сообщение
девочки!!есть ещё где коньки по 99 руб.?????
Цитата:
Сообщение от elena-toropes Посмотреть сообщение
мне тоже очень надо
только что с пулковки, нашла одну коробку, сканились 99р, на кассе коробку открыли... на каблучке другой ШК, тысяча с лишним там точно нет смысла смотреть.
купила только зимние сапожки на мальчика 32р-р jump за 49р, натур.кожа, натур. мех. обалденные, мне женщина показала, говорит, вчера, когда вывезли эту обувь, народ налетел вплоть до мордобоя, так она схватилась за один сапог, вторая женщина - за другой никто из них уступать не захотел и "моя" тетечка заныкала свой башмак, лишь бы он не достался второй... а вторая видимо, просто выкинула в зал женщина открыла мне свою нычку, сказала, найдешь второй сапог - бери я подошла к подсобке, попросила девочек поискать, в итоге, сама увидела торчащую подошву... и.... о чудо! это именно мой второй сапог мне любезно наклеили ШК на 49р, спасибо девочке РК огромное ну и женщине, которая мне рассказала про эти ботики тоже
теперь у меня на след. зиму мелкому куплены валенки и сапожки
__________________
ЛЁ-НА is offline  
Старый 24.02.2010, 13:57   #21946
asthi
Banned
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: о. декабристов
Сообщений: 2 782


Цитата:
Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение
Не пойму, зачем так серьезно относиться к развлечению? Карусель подарила нам 2 месяца реальных, а не мнимых скидок, вам мало?
Мирра, при все моем уважении к Вам, про такие "подарки" говорят - Благими намерениями вымощена дорога в ад. Карусель очень хорошо нажилась на этих распродажах. При этом сами распродажи были организованы из рук вон плохо.
asthi is offline  
Старый 24.02.2010, 14:05   #21947
ЛЁ-НА
Элита
 
Аватар для ЛЁ-НА
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 785


Цитата:
Сообщение от irtuy Посмотреть сообщение
товарищи давайте все собиремся(в плане звонить)и будем звонить
1. на гор. линию Карусели
2. экстренный вызов
3.петербургский час
Потому что Корреспондентов РТР не Пускают в К
если мы собиремся массой - то цены сделают как на сканере
А почему Вы не думаете, что на сканере сделают цены как на кассе? и тогда обломаются уже все и во всех каруселях... прикроют нам нашу распродажную лавочку и все
Цитата:
Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение
Не пойму, зачем так серьезно относиться к развлечению? Карусель подарила нам 2 месяца реальных, а не мнимых скидок, вам мало?
это точно! просто, чем больше имеешь, тем больше хочется еще, еще и дешевле, дешевле.
все и так отлично отоварились за это время... не думаю, что кто-то остался ни с чем. пусть телевизоры достались далеко не всем (как я за ними не гонялась, так и поймала), но уж всякой нужной мелочи (да и не мелочи) набрал каждый
__________________
ЛЁ-НА is offline  
Старый 24.02.2010, 14:06
ответ для gorodOK , на сообщение « На трамвае 62-м или на маршрутке или... »
  #21948
Valeri+3
Ветеран
 
Аватар для Valeri+3
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от gorod04 Посмотреть сообщение
На трамвае 62-м или на маршрутке или автобусе № 56

На трамвай - (часто ходит) вышли из метро и налево, а на автобус направо (тоже ходит частенько)
Спасибо, хоть буду знать теперь, всё собираюсь, была там один раз, но от Ленты ехала.
__________________
Небо украшает солнце,а семью украшают дети!
Valeri+3 is offline  
Старый 24.02.2010, 14:07   #21949
МАРКОША
Мега-элита
 
Аватар для МАРКОША
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 3 549


Цитата:
Сообщение от агапова эльвира Посмотреть сообщение
нужны ,надеюсь не на одну ногу
на две
причём правый и левый
__________________
МАРКОША is offline  
Старый 24.02.2010, 14:09
ответ для asthi , на сообщение « Мирра, при все моем уважении к Вам, про... »
  #21950
Мирра
Хранитель
 
Аватар для Мирра
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщений: 12 911


Цитата:
Сообщение от irtuy Посмотреть сообщение
мне жалко девочек -которые набрали полные телеги а не пробивает и я сама была в такой ситуации-но у меня все вышло положит.
как не пробивает - на кассе все пробивают - ненужное просто оставьте.
Цитата:
Сообщение от sugers Посмотреть сообщение
А по моему это неправильно - отключеные сканеры.=( Мне РК даже не смогли объяснить причину и мотивацию.если там днем развал,так как цену то узнать?Тараканить на кассу полную корзину а в итоге купить 1 маечку? Ни кто не спрашивал на ГЛ по этому поводу?
Покупать только то что бы купили по обычной цене
Цитата:
Сообщение от asthi Посмотреть сообщение
Мирра, при все моем уважении к Вам, про такие "подарки" говорят - Благими намерениями вымощена дорога в ад. Карусель очень хорошо нажилась на этих распродажах. При этом сами распродажи были организованы из рук вон плохо.
Нажилась и это ее право, мы тоже нажились низкими ценами и это наше право. Но понимаю, душа требует продолжения банкета
__________________
Нет ничего более постоянного, чем временное.
Без брудершафта, ко мне на ВЫ.
Люди - ушибленные.
... "из эктодермы получатся глаза, волосы, зубы, и нервная система"... после этого не удивительно что характер мы определяем по внешним признакам, а не по цвету печени.
Два это тоже в какой то степени восемь...(с)
Мирра is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena