Хочу перманентный макияж) Девочки посоветуйте хорошего специалиста. - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2011, 23:17
ответ для natasha666 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
  #211
musi
Banned
 
Аватар для musi
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 1 437


Девочки,доброго времени суток!
Я делала 3 года назад бровки - очень мне все понравилось))) сейчас стал уходить пигмент((
хочу сделать коррекцию,но к сожалению, потеряла координаты мастера .Её зовут Лилия Михайловна !!!
может кто то делал у нее ПМ и подскажет телефончик ? буду очень признательна )))
__________________

Сын Валера ( 19.03.99 г.)

Я ОЛЬГА, И КО МНЕ НА ТЫ !!!
musi is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 18:42
ответ для natasha666 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
  #212
Marabara
Активный участник
 
Аватар для Marabara
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: В.О., "Старая деревня"
Сообщений: 360


Поделюсь и я своим опытом про перманент. После долгих сомнений и консультаций пошла на перманент в салон Валиды Мамедовой, но не к ней, а к одной из ее учениц. Не могу сказать, что я в восторге, скорее даже разочарована. Я делала межресничный контур. Расстроил и результат после первой процедуры и манера общения с клиентами. Все это оставляет желать лучшего. Вместо сплошной линии - еле заметный пунктир, записаться на удобное тебе время на коррекцию практически нереально, предлагали только те дни и время когда удобно мастеру, даже если я пыталась записаться за две недели. В итоге хожу с недоделаным перманентом, благо его практически и не видно. Конечно отсутсвие красивого результата можно списать на индивидуальную реакцию на краску, а то, что тебе предлагают только им удобное время - на загруженность, но сама манера общения персонала этого салона скорее напоминала формулу "сама дура", компромиссных решений они явно не привыкли искать. Сейчас опять ищу нормального мастера, пока так и не нашла. Для себя сделала вывод, что все это по большому счету лотерея - как повезет. Но тем, кто хочет позитивных впечатлений от перманента, этот салон я бы не рекомендовала.
Marabara is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 00:45
ответ для Marabara , на сообщение « Поделюсь и я своим опытом про... »
  #213
Murmurat
Частый гость
 
Аватар для Murmurat
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Спб,ЮЗ
Сообщений: 83


2 года назад мне посоветовали мастера,зовут Ал-р Барышев.Он делает очень красивые татуировки,но ПМ видимо это не его...1000 раз пожалела,что пошла делать у него губы,даже на коррекцию не поехала.
Теперь подхожу более обдуманно к этому вопросу,перерыла весь интернет и пришла к выводу,что пойду только к Валерии Барченко,очень понравились все её работы.
__________________
Murmurat is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 01:22
ответ для natasha666 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
  #214
dasha007
Гость
 
Аватар для dasha007
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: пр.большевиков
Сообщений: 23


Пойду в субботу делать губы, брови и межресничный контур, если все понравиться отпишусь!
dasha007 is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 00:48
ответ для natasha666 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
  #215
Brilliantcat
Частый гость
 
Аватар для Brilliantcat
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: автово
Сообщений: 52


Я пошла делать перманент к Инне Гроссманн, мне ее советовали и по общению в контакте и по телефону она мне понравилась, хотела сделать губы и брови,пришла, выбрали цвет, в общении сквозит легкое высокомерие , приступили к выбору формы губ, я примерно объяснила что я хочу, показала фото,просто у меня такие губы можно чуть чуть там по другому - здесь и форма меняется, так что я не была уверена как именно лучше сделать, ну думаю доверюсь профессионалу, она мне нарисовала красной ручкой губы, я посмотрела в зеркало ммммммммммм ну не мой вариант, я не хотела чтобы мне нижнюю губу сравнивали по размеру с верхней ,выезжали за контур и делали ее квадратной, я стала подтирать и дорисовывать как мне бы хотелось, просто за чет того что ручка ярко красная то трудно прикинуть как это будет потом смотреться , рисовала я несколько минут все это время Инна сидела с недовольным лицом, типа ходят тут лохи ничего не понимают вот как я нарисовала это было круто ИМХО, сижу значит рисую она тут и говорит все ,идите к другому мастеру, у меня пропало настроение работать, я спросила почему, она сказала что я сама не знаю чего хочу, на этом наше общение закончилось.
Осталось очень неприятное впечатление, потому что я со своей стороны была настроена доброжелательно, просто я по жизни нерешительная, это что повод так со мной обращаться? брови у меня черные но она сказал что коричневые, у меня неудачно увеличена верхняя губа, мне самой не очень нравится, но уже ничего нельзя изменить, это моя больная мозоль, так мне еще прозрачно дали понять что это жесть,очень было " приятно "чувствовать себя некрасивой да еще и без вкуса. Я не знаю как это должно происходить ну не сошлись во вкусе значит все до свидос? я думала все обсуждается, доводится до нужного результата, это же не просто макияж сделал который потом смыл и забыл, я же не прошу мне сделать губы выше на два сантиметра как у фрика чтобы потом мастер краснел за свою работу, вобщем Инна конечно уверена все делает отлично ,но мне кажется можно вести себя более корректно.Не знаю может я не права? Вобщем если пойдете то сразу со всем соглашайтесь, не выступайте со своими новаторскими идеями, мастеру виднее, и главное сразу знайте, чего хотите = ) Пойду к Разиде попытаю счастья.
Brilliantcat is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 00:53
ответ для natasha666 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
  #216
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


девочки может подскажете? сделала вчера перманент бровей,через сколько можно в солярий?
и можно ли в солярий ходить пока бровки не заживут,если прикрыть их пластырем?
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 11:00   #217
Color
Элита
 
Аватар для Color
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 658


Цитата:
Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
девочки может подскажете? сделала вчера перманент бровей,через сколько можно в солярий?
и можно ли в солярий ходить пока бровки не заживут,если прикрыть их пластырем?
Солярий нельзя посещать дней 10. И зачем их " прикрывать" пластырем? Чтобы потом пластырь отодрать вместе с корочкой и остаться совсем без бровей? Вы уж потерпите
Color is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 18:42
ответ для Color , на сообщение « Солярий нельзя посещать дней 10. И... »
  #218
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от Color Посмотреть сообщение
Солярий нельзя посещать дней 10. И зачем их " прикрывать" пластырем? Чтобы потом пластырь отодрать вместе с корочкой и остаться совсем без бровей? Вы уж потерпите
спасибо! и правда придется потерпеть))
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 23:01
ответ для Brilliantcat , на сообщение « Я пошла делать перманент к Инне... »
  #219
Murmurat
Частый гость
 
Аватар для Murmurat
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Спб,ЮЗ
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от Brilliantcat Посмотреть сообщение
Я пошла делать перманент к Инне Гроссманн, мне ее советовали и по общению в контакте и по телефону она мне понравилась, хотела сделать губы и брови,пришла, выбрали цвет, в общении сквозит легкое высокомерие , приступили к выбору формы губ, я примерно объяснила что я хочу, показала фото,просто у меня такие губы можно чуть чуть там по другому - здесь и форма меняется, так что я не была уверена как именно лучше сделать, ну думаю доверюсь профессионалу, она мне нарисовала красной ручкой губы, я посмотрела в зеркало ммммммммммм ну не мой вариант, я не хотела чтобы мне нижнюю губу сравнивали по размеру с верхней ,выезжали за контур и делали ее квадратной, я стала подтирать и дорисовывать как мне бы хотелось, просто за чет того что ручка ярко красная то трудно прикинуть как это будет потом смотреться , рисовала я несколько минут все это время Инна сидела с недовольным лицом, типа ходят тут лохи ничего не понимают вот как я нарисовала это было круто ИМХО, сижу значит рисую она тут и говорит все ,идите к другому мастеру, у меня пропало настроение работать, я спросила почему, она сказала что я сама не знаю чего хочу, на этом наше общение закончилось.
Осталось очень неприятное впечатление, потому что я со своей стороны была настроена доброжелательно, просто я по жизни нерешительная, это что повод так со мной обращаться? брови у меня черные но она сказал что коричневые, у меня неудачно увеличена верхняя губа, мне самой не очень нравится, но уже ничего нельзя изменить, это моя больная мозоль, так мне еще прозрачно дали понять что это жесть,очень было " приятно "чувствовать себя некрасивой да еще и без вкуса. Я не знаю как это должно происходить ну не сошлись во вкусе значит все до свидос? я думала все обсуждается, доводится до нужного результата, это же не просто макияж сделал который потом смыл и забыл, я же не прошу мне сделать губы выше на два сантиметра как у фрика чтобы потом мастер краснел за свою работу, вобщем Инна конечно уверена все делает отлично ,но мне кажется можно вести себя более корректно.Не знаю может я не права? Вобщем если пойдете то сразу со всем соглашайтесь, не выступайте со своими новаторскими идеями, мастеру виднее, и главное сразу знайте, чего хотите = ) Пойду к Разиде попытаю счастья.
Моя подруга делала у некой Разиды,думаю она одна такая.Так вот все было более чем не удачно,цвет губ,цвет бровей....Такое впечатление,что у южных людей определенный вкус,они предпочитают всё яркое,губы так пунцового цвета,брови так черные как уголь и не важно,что девушка натуральная блондинка со светлыми бровями и ресницами....Естественность не приемлема,поэтом не советую,видя её творение на лице своей подруги.
__________________
Murmurat is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 00:58
ответ для Color , на сообщение « Солярий нельзя посещать дней 10. И... »
  #220
Лавиния
Наш человек
 
Аватар для Лавиния
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 5 478


Цитата:
Сообщение от Color Посмотреть сообщение
Солярий нельзя посещать дней 10. И зачем их " прикрывать" пластырем? Чтобы потом пластырь отодрать вместе с корочкой и остаться совсем без бровей? Вы уж потерпите
+ много. А ещё лучше недели 3. По крайней мере надежнее.
Я на губы и брови перед солярием наношу защиту 50+, перманент с солнцем и солярием не дружит
Лавиния is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena