Работать или спокойно растить детей? - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 12:33
ответ для kurort , на сообщение « завидно? понимаю... вот вам... »
  #211
Viala
Наш человек
 
Аватар для Viala
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
завидно?
понимаю...
вот вам определение личности... и др... почитайте на досуге.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%E8%F7%ED%EE%F1%F2%FC
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%E5%...E4%E0%F6%E8%FF
это не пример. Вы меня с таким же успехом могли послать в гугль. Меня там не забанили, но мне бы хотелось прочитать ваше определение деградации на работе.

А так, конечно мне завидно, причем я уже не раз писала. Я тоже хотела бы сидеть дома - у меня много всяких деградирующих желаний - путешествия, куча курсов по всякой фигне, второе образовании, свякие СПА, бассейны и другие процедуры для красоты и много-много еще. Только денег на все это не хватит. Не повезло мне с богатыми родственниками.
Viala is offline  
Старый 06.12.2011, 12:36
ответ для Manta , на сообщение « Вот скажите, Настурция Petro, разве... »
  #212
Viala
Наш человек
 
Аватар для Viala
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Вот скажите, Настурция Petro, разве вежливо так писать в ответ на высказывание о том, что работа может приводить к деградации??? И кто задевал при этом лично Viala или utopiya? А после таких высказываний как раз и начинается новый поток горячих споров на тему, потому что иначе как троллингом такие выпады назвать нельзя.
меня тяжело задеть - у меня кожа толстая, жира много. я так сказать озвучила то, что тут пропагандировалось. Мол работа = деградации личности. Но поскольку не было сказано что женщины и мужчины деградируют по разному, то я предположила, что все деградируют одинаково. Соотвественно, по логике, от сидения дома, наоборот, развиваются. Если вы где-то видите несоотвествие - напишите.
Viala is offline  
Старый 06.12.2011, 12:54
ответ для Viala , на сообщение « меня тяжело задеть - у меня кожа... »
  #213
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Viala Посмотреть сообщение
меня тяжело задеть - у меня кожа толстая, жира много. я так сказать озвучила то, что тут пропагандировалось. Мол работа = деградации личности. Но поскольку не было сказано что женщины и мужчины деградируют по разному, то я предположила, что все деградируют одинаково. Соотвественно, по логике, от сидения дома, наоборот, развиваются. Если вы где-то видите несоотвествие - напишите.
первоначальный посыл был, что работа и развитие личности не равны, те не одно и то же...
так же как и работа не всегда развите личности.
с точки зрения логики что не понятно?

ссылки дала, что бы было понятно, что личность проявлять себя может не только на работе, а воообще в любой соц. среде.

развитие личности - - смотрите гугль)))


да, к слову, вот буквально вчера знакомые из ваших краев говорят, что ожирения в сша можно избежать если питаться органик!
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline  
Старый 06.12.2011, 12:56
ответ для Viala , на сообщение « это не пример. Вы меня с таким же... »
  #214
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Viala Посмотреть сообщение
это не пример. Вы меня с таким же успехом могли послать в гугль. Меня там не забанили, но мне бы хотелось прочитать ваше определение деградации на работе.

А так, конечно мне завидно, причем я уже не раз писала. Я тоже хотела бы сидеть дома - у меня много всяких деградирующих желаний - путешествия, куча курсов по всякой фигне, второе образовании, свякие СПА, бассейны и другие процедуры для красоты и много-много еще. Только денег на все это не хватит. Не повезло мне с богатыми родственниками.
блин, ну басик вообще копейки стоит...
вертайтесь вза...к нам всмысле, что ли... у нас недорого... правда иногда стреляют)

правда тела не замораживают, что бы разморозить когда рецепт бессмертия изобретут...
и негров, которые живут на пособия, которое платит мидл класс -трудяги тоже нет...

интересно - не работают и пр. в вашем перечеслении только те, которые имеют богатых родственников?
лично я ради спа и пр. не собираюсь работать вообще...
лучший спа-это спать...
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline  
Старый 06.12.2011, 13:04   #215
Viala
Наш человек
 
Аватар для Viala
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
первоначальный посыл был, что работа и развитие личности не равны, те не одно и то же...
так же как и работа не всегда развите личности.
с точки зрения логики что не понятно?
exactly... остается два вопроса - какая работа является деградирующей и почему это от сидения дома не деградируют.

Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
ссылки дала, что бы было понятно, что личность проявлять себя может не только на работе, а воообще в любой соц. среде.

развитие личности - - смотрите гугль)))
неее, вы мне про развитие не надо, мне бы про деградацию на работе. Чето гугль молчит по этому поводу

Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
да, к слову, вот буквально вчера знакомые из ваших краев говорят, что ожирение в сша можно избежать если питаться органик!
ну я не спрашивала у вас как избежать ожирения, тем более вы мне предлагаете поддаться на маркетинговое разводилово. Пусть лучше ваши знакомые так худеют. А мне моя толстокожесть не мешает, а деньгам я знаю лучшее применение, чем дарить их ушлым маркетологам от сельского хозяйства.
Viala is offline  
Старый 06.12.2011, 13:10
ответ для kurort , на сообщение « блин, ну басик вообще копейки стоит... ... »
  #216
Viala
Наш человек
 
Аватар для Viala
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
блин, ну басик вообще копейки стоит...
вертайтесь вза...к нам всмысле, что ли... у нас недорого... правда иногда стреляют)
В бассейн я тоже хожу, у нас даже на работе есть бесплатный для сотрудников, но времени не хватает. Вот если б я дома сидела, то могла бы ходить чаще (я уже согласна что не могу самоорганизоваться и прочее-прочее... впрочем остальное такие дороже бассейна и требует денег)

Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
правда тела не замораживают, что бы разморозить когда рецепт бессмертия изобретут...
и негров, которые живут на пособия, которое платит мидл класс -трудяги тоже нет...
Неее, чтоб ме пособие платили как неграм нужно с мужем развестись или чтоб он тоже не работал. Ни то ни другое мне не подходит.

Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
интересно - не работают и пр. в вашем перечеслении только те, которые имеют богатых родственников?
лично я ради спа и пр. не собираюсь работать вообще...
лучший спа-это спать...
Ну... я написала чего я работаю. И СПА входят в перечень того, что мне лично надо для комфортной жизни (ха-ха - представляю как меня будут цитировать - мол, вот ради СПА она!!!! работает и детей бросила ) И сон нужен. но я не хочу только сон - хочу и СПА и массаж и путешествия и вообще много всего.
Viala is offline  
Старый 06.12.2011, 13:13
ответ для Viala , на сообщение « exactly... остается два вопроса - какая... »
  #217
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Viala Посмотреть сообщение
exactly... остается два вопроса - какая работа является деградирующей и почему это от сидения дома не деградируют.



неее, вы мне про развитие не надо, мне бы про деградацию на работе. Чето гугль молчит по этому поводу



ну я не спрашивала у вас как избежать ожирения, тем более вы мне предлагаете поддаться на маркетинговое разводилово. Пусть лучше ваши знакомые так худеют. А мне моя толстокожесть не мешает, а деньгам я знаю лучшее применение, чем дарить их ушлым маркетологам от сельского хозяйства.
на вопрос какая работа приводит к д. можно ответить. на вопрос почему, можно ответить тысячами примеров и объяснений.

я и не советовала вам. читайте внимательнее. написала, кстати, вот только вчера...

про деградацию на работе ничего нет? ищите шире. можно найти по ссылке дауншифтинг) например.

про деградацию дома ничего нет тоже.
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline  
Старый 06.12.2011, 13:16
ответ для tutuzz , на сообщение « Работать или спокойно растить детей? »
  #218
partiz@n
Мега-элита
 
Аватар для partiz@n
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 135


про деградацию на работе знаю по личному опыту (правда, тогда детей еще и в помине не было)... 2 мес работала на конвейере - сбежала, т.к. после высшего обр. там точно деградируешь... все зависит от стартовых данный и работы.
partiz@n is offline  
Старый 06.12.2011, 13:17
ответ для kurort , на сообщение « на вопрос какая работа приводит к д.... »
  #219
Viala
Наш человек
 
Аватар для Viala
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
на вопрос какая работа приводит к д. можно ответить. на вопрос почему, можно ответить тысячами примеров и объяснений.

я и не советовала вам. читайте внимательнее. написала, кстати, вот только вчера...

про деградацию на работе ничего нет? ищите шире. можно найти по ссылке дауншифтинг) например.

про деградацию дома ничего нет тоже.
с каких это пор дауншифтинг - это деградация? По моему вы не совсем понимаете что это такое.

И скажите, наконец, какая такя работа приводит к деградации. А то я только один вывод видела - любая, после того как она перестает быть новой. То исть вот, например, моя. И почему - можно с примерами.
Viala is offline  
Старый 06.12.2011, 13:18
ответ для Viala , на сообщение « В бассейн я тоже хожу, у нас даже на... »
  #220
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Viala Посмотреть сообщение
В бассейн я тоже хожу, у нас даже на работе есть бесплатный для сотрудников, но времени не хватает. Вот если б я дома сидела, то могла бы ходить чаще (я уже согласна что не могу самоорганизоваться и прочее-прочее... впрочем остальное такие дороже бассейна и требует денег)



Неее, чтоб ме пособие платили как неграм нужно с мужем развестись или чтоб он тоже не работал. Ни то ни другое мне не подходит.



Ну... я написала чего я работаю. И СПА входят в перечень того, что мне лично надо для комфортной жизни (ха-ха - представляю как меня будут цитировать - мол, вот ради СПА она!!!! работает и детей бросила ) И сон нужен. но я не хочу только сон - хочу и СПА и массаж и путешествия и вообще много всего.
негры получают пособия на налоги, который платит мидлклас. вы мидл-класс? и это так к слову, из жалоб американцев об америке.

я вижу этих путешественников каждый божий день---трясущиеся старички и старушки из развитых посещают янтарную комнату и прочие окрестности моего домаи с воплями(восторга, что ли?) фотают меня с детьми, гуляющую невдалеке...
ну, надеюсь искренне, у вас до этого не дойдет)

ладно, пора нам на прогулку.
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena