Новогоднее счастье или история майской розы... - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2011, 12:15   #211
Ищущая
Элита
 
Аватар для Ищущая
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 834


Обалдеть можно!!!
Кругом столько позитивных и откровенно радостных новостей в нашем разделе.
От души ПОЗДРАВЛЯЮ вас!!! Вы и правда "выцарапали" победу свою - Викторию!
Викуше побыстрее поправиться. Хотя, честно говоря, у мамы на ручках и по-болеть приятно.
А вы прям, как чувствовали, что бежать надо скорее за лялькой...мамское чутье не иначе...
Ищущая is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 22:59   #212
Бирута
Ветеран
 
Аватар для Бирута
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 901


Sarachka как там ваша малышка?
Бирута is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 01:01   #213
Sarachka
Ветеран
 
Аватар для Sarachka
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 833


Уфффф! Всех с новым годом!
Неделя первая, полет успешный! Главное никого по дороге не потерять!

Неделька выдалась непростая, но пока быстренько закончу свой рассказ про выцарапывание детки и фоток покидаю, если получится (интернет еле ползет)

Итак, с телевизором и санками я очередной раз поехала в опеку. Надо сказать, что мои старшенькие от своей, на всю голову волшебной мамы не отстают, и в салоне машины оказался огромный воздушный шар в виде бабочки. Ну как ребенка встречать у ворот домика? не с пустыми же руками обзор у меня в авто был еше тот!!!!
Пошла оформлять, а начальница чего-то еще не подписала, кто-то что-то еще не отксерил, а время половина четвертого, я уже дергаться начинаю. И тут тетя из опеки говорит: бегите в домик за ребенком с постановлением (или разрешением, шут его знает чем) и забирайте, а то все домой уйдет и выдавать ребенка будет некому, а потом ко мне все дооформляем. Я бегом в машину и в домик, там еще мед карта не готова, к ребенку не пускают. Я попросила привести мне ее в чем есть, а уж я сама ее переодену.

На самом деле, и в опеке и в домике, все за мою Викторию очень переживали и радовались, просто мне как всегда надо срочно и да и накладок перед праздниками много у них получилось((( Да и я тоже хороша, если учесть, что во время всей этой истории с середины декабря я бегаю со сломанным пальцем на ноге Ну некогда мне в гипсе ходить, тут такие дела творятся. Так что если вы, господа, образно представите себе эту историю то я там бегаю сильно хромая, хорошо еще что тика на лице не было. Много сочувственных взглядов ловила-одинокая сильно хромающая женщина хочет дочку себе в утешение взять! Вот я посмеялась, когда это услышала

Это было лирическое отступление

Пока я ждала детку ко мне подсела врач и начала что-то рассказывать про ее диагнозы. Еще в самый первый раз она мне сказала печальным тоном , что у нас рахит и бронхит. Цитирую "Хотя Вы знаете, есть еще кое-что..." и тут я напряглась, а она напряженно папку листает и вздыхает. "ОРВИ у нее было!" Ну, думаю, запугали
Итак, говорит она мне что-то, говорит, я и не выдержала. "Не волнует меня все это",-сообщаю я ей устало.-Ребенка отдайте и я пойду! Тут она как вскочила с кресла, как прослезилась и кинулась меня обнимать. Я аж испугалась от неожиданности. Так она еще и целовать меня начала от избытка чувств-с и все причитает "Вы настоящая мама, Вы настоящая мама!" Привели мою красоту неземную и вы наверное представляете с каким кайфом я стаскивала с нее эту казенную одежду!!!! Переодела, в охапку и на выход. Во всей этой кутерьме даже тортики забыла купить, хотя ГВ от меня коньяк получил (10 посещений он мне нарисовал))))-заслужил, да и Новый год скоро! А перед остальными мне потом даже как-то неудобно стало

А у входа нас уже встречали мальчишки с огромной бабочкой! Как же я была счастлива в тот момент!!!!!!!!! И не верилось мне до конца, что выхожу из этой калитки уже с деткой! Быстро у меня все получилось! 15 декабря на нее направление дали, а 27 мы уже домой поехали. Хотя пока ждала-казалось медленно. Потом в опеке дооформила доки, Мальчишки были с Викой, она расплакалась жутко, а потом на руках у старшего брата и с шариком в руках стартанули домой. Ехали 5 часов, ее, бедненькую, вырвало, кресла боится... Крик и ужас! Потом уснула в кресле и мы прибыли домой. Хотела помыть-орет дико и вырывается, кровать увидела-аж завыла, одеяла боится, весело, короче. Но потом мы все отрубились, ДЕНЕК БЫЛ ЕЩЕ ТОТ! И называется он ДЕНЬ АИСТА К ночи дикая усталость затмила у меня все чувства.

На след день мы боялись всего, кроме моих рук. А у меня, кажется, болело все тело, даже кожа((( но как ни странно, она дала мне отдохнуть-посадишь-сидит, положишь лежит! Я даже испугалась после моих электровеников И еще конечно мы заболели

А на след день мой младший к ней до кучи, ну а 31 слегла я!

Так что еще все сумбурно, смутно и бестолково, но у меня такое ощущение, что наконец-то все в сборе!!!! У НАС ВСЕ ДОМА!
Sarachka is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 01:12
ответ для Sarachka , на сообщение « Уфффф! Всех с новым годом!:014: Неделя... »
  #214
stariypen
Ветеран
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 708


Как говорят у нас старики (беженцы из "дружественного" казахстана): ёкарный бабай! Вот это Вы пробили стенку! Поздравляю от всей души. Выздоравливайте! Быстрейшего налаживания размеренной жизни.
__________________
Тыкс,
stariypen is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 01:13   #215
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Сонечка, выздоравливайте побыстрее!
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 01:18   #216
Nancyk
Старожил
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1 259


Прочитала с превеликим удовольствием, представляю что Вам пришлось пережить, но Вы так весело и с юмором все изобразили что кажется все так легко-легко. А ехали то 5 часов и я так понимаю, что мама за рулем.Но...все уже позади и самое главное - впереди.. Новая жизнь с доченькой любимой!!! Поздравляю и радуюсь вместе с Вами!!!
Nancyk is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 01:21   #217
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Полный набор, так сказать: Королевишна и три богатыря!
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 01:44   #218
Sarachka
Ветеран
 
Аватар для Sarachka
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 833


И мама в глубоком обмороке Я как марафонец-добежала до финиша со сломанным пальцем и рухнула
Sarachka is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 01:46   #219
Sarachka
Ветеран
 
Аватар для Sarachka
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от Яна Юркова Посмотреть сообщение
Полный набор, так сказать: Королевишна и три богатыря!
Гы-гы
выглядит сейчас это примерно так: Королевишна
и три Богатыря перед ней
Sarachka is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 01:48
ответ для Sarachka , на сообщение « Гы-гы выглядит сейчас это примерно... »
  #220
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Цитата:
Сообщение от Sarachka Посмотреть сообщение
Гы-гы
выглядит сейчас это примерно так: Королевишна
и три Богатыря перед ней
не наговаривайте мне на Ангела!
__________________
"Управлять стихией-дело, конечно, трудное, но для многих привычное."(Войнович)

Два сына две дочки-маловато будет!

ввааролпааппоопаавллпоопапаэто моя Маруся всем привет передаёт!
Яна Юркова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena