ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И ОЧАРОВАШКИ № 2 - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.07.2010, 16:50   #211
Ню.ша
Наш человек
 
Аватар для Ню.ша
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 5 923


Цитата:
Сообщение от орлица-мать Посмотреть сообщение
девочки, добрый день, может уже была тема о туалетах, тогда направьте меня . где почитать, если нет, то вот такой вопросик.Через две недели приезжает мой котейка, сейчас выбираю всякие нужности, вот встал вопрос о туалете.знаю. что Британцы любители заказпать, покопаться).Ваши котики в какие туалетики ходят?Обыкновенные лотки , туалетики как домики " биотуалеты", посоветуйте))))
Точно покапать любит,поэтому сегодня купили туалет-домик,а то постоянно вокруг лотка наполнителем усыпано.Ну и для уединения кота.
Ню.ша is offline  
Старый 31.07.2010, 16:58
ответ для Annaba , на сообщение « Кошки тоже метят во время гульки, по... »
  #212
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Annaba Посмотреть сообщение
Кошки тоже метят во время гульки, по крайне мере, моя постоянно это делала. А уж как по полу каталась с мявканьем, это что-то.... После стерилизации все резко прекратилось.
у меня из 4 кошек ни одна не метит! у подруги тоже,есть и метящие....
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 31.07.2010, 17:01   #213
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от орлица-мать Посмотреть сообщение
девочки, добрый день, может уже была тема о туалетах, тогда направьте меня . где почитать, если нет, то вот такой вопросик.Через две недели приезжает мой котейка, сейчас выбираю всякие нужности, вот встал вопрос о туалете.знаю. что Британцы любители заказпать, покопаться).Ваши котики в какие туалетики ходят?Обыкновенные лотки , туалетики как домики " биотуалеты", посоветуйте))))
все кошки любят покопаться не зависимо от породы,а туалет и наполнитель на первое время нужен именно тот в который котенок привык ходить у заводчиков,а дальше можете эксперементировать...
у меня на балконе стоит туалет домиком,остальные просто с бортиками
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 31.07.2010, 17:39
ответ для тереха , на сообщение « ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И... »
  #214
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


нашла странный сайтик....папа страйт,а детки от него британцы....
вот папа
http://darlingmur.ru/index/nashi_kotyvjazka/0-17
вот от него британцы
http://darlingmur.ru/index/kotjata_prodajutsja/0-7
и зовут котят как то странно,обычно помет называют на одну букву....или это прикол?
или я чего то не поняла?????
тереха is offline  
Старый 31.07.2010, 18:03   #215
GeNNa
Активный участник
 
Аватар для GeNNa
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: СПб, Юг
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
все кошки любят покопаться не зависимо от породы,а туалет и наполнитель на первое время нужен именно тот в который котенок привык ходить у заводчиков,а дальше можете эксперементировать...
у меня на балконе стоит туалет домиком,остальные просто с бортиками
мы когда своего кота збирали у заводчицы, то попросили комочек использованного наполнителя для запаха, и просто его положили в новый туалет (наполнитель был другой, но тоже комкующийся). привык сразу. сначала был просто лоток, но он стал сильно разрбрасывать наполнитель. неделю назад купили "домик". сначала не хотел туда лезть, испугался. сейчас все ок, но пока сняли дверцу. пусть привыкнет к новому "помещению"
__________________
GeNNa is offline  
Старый 31.07.2010, 18:16
ответ для тереха , на сообщение « ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И... »
  #216
ЭкоЯ
Старожил
 
Аватар для ЭкоЯ
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Улица Дыбенко
Сообщений: 1 052


Всем доброго времени суток. Решилась купить фурминатор. Закупка еще идет или нет,кто знает?
И там они дешевле чем настоящий из Америки,а по качеству как?
ЭкоЯ is offline  
Старый 31.07.2010, 18:41   #217
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
нашла странный сайтик....папа страйт,а детки от него британцы....
вот папа
http://darlingmur.ru/index/nashi_kotyvjazka/0-17
вот от него британцы
http://darlingmur.ru/index/kotjata_prodajutsja/0-7
и зовут котят как то странно,обычно помет называют на одну букву....или это прикол?
или я чего то не поняла?????
Свет - думаю что помет просто не актированный , потому и детвора такая - разноалфавитная соответственно вязка не плановая да и ещё и фик знает с кем.. хорошо если мама британка коли уж котята британцы
__________________


АФРА is offline  
Старый 31.07.2010, 18:44
ответ для АФРА , на сообщение « Свет - думаю что помет просто не... »
  #218
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
Свет - думаю что помет просто не актированный , потому и детвора такая - разноалфавитная соответственно вязка не плановая да и ещё и фик знает с кем.. хорошо если мама британка коли уж котята британцы
Да,но это питомник! что же не следят за животными?

Кстати в объявлении написано
Британские и шотландские котята, шикарная плюшевая шубка, ласковые и умненькие. Котята от выставочных родителей, с документами. Стоимость котенка 10000-12000т.р.
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 31.07.2010, 19:20   #219
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
Да,но это питомник! что же не следят за животными?

Кстати в объявлении написано
Британские и шотландские котята, шикарная плюшевая шубка, ласковые и умненькие. Котята от выставочных родителей, с документами. Стоимость котенка 10000-12000т.р.
я ток фотки смотрела если честно
тогда могу предположить лишь одно - нормальный питомник с большим поголовьем, в наличии и британцы и шотландцы... котеи с трёх разных пометов - отец один...в таком случае... один фик уж больно имена подобраны не рационально
кстати при актировке по моему детям такие имена дают - что потом голову ломаешь как для себя кису назвать... но ни разу не видела чтоб заводчик "переназывала" малышню
и всё равно не то..папа ж страйт... значит либо питомник и доки левые какие-то..либо у них племенная программа сплошной эксперимент

пы.сы. кстати а ты фото мамы видела? скажи мне что это тощая британка?
__________________


АФРА is offline  
Старый 31.07.2010, 21:36
ответ для АФРА , на сообщение « :001:я ток фотки смотрела если честно... »
  #220
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
я ток фотки смотрела если честно
тогда могу предположить лишь одно - нормальный питомник с большим поголовьем, в наличии и британцы и шотландцы... котеи с трёх разных пометов - отец один...в таком случае... один фик уж больно имена подобраны не рационально
кстати при актировке по моему детям такие имена дают - что потом голову ломаешь как для себя кису назвать... но ни разу не видела чтоб заводчик "переназывала" малышню
и всё равно не то..папа ж страйт... значит либо питомник и доки левые какие-то..либо у них племенная программа сплошной эксперимент

пы.сы. кстати а ты фото мамы видела? скажи мне что это тощая британка?
мама отпад......
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena