Свежие впечатления по детским лагерям - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2010, 11:47   #211
Королева ОГНЯ
Ветеран
 
Аватар для Королева ОГНЯ
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Питерские просторы
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от Муми Мама Посмотреть сообщение
Вчера забрала ребенка из Океана с отитом и подозрением на гейморит. Больше всего взбесило замалчивание. Ребенка свозили в Зеленогорск к ЛОРу. Врач поставил диагноз, выписал антибиотики. В итоге ребенку на бумажке выписали список лекарста которые я должна привезти и сказали, чтобы он мне звонил. Т.к. мы с рождения не принимали антибиотиков вообще, я была не в курсе какие антибиотики бывают. Я как наивная дурочка пришла в аптеку, где фармацевт отказалась продать лекарство. Звоню детю-он говорит на бумажке написано. Звоню вожатой...она мне отвечает, что ей не понятно, что написано, ребенок сходит после тихого часа в медкабинет и еще раз уточнит....и вообще что я дергаюсь-у ребенка все нормально Как я понимаю-когда весь отряд хрипит и в соплях это нормально Приехала дете забирать и тут все меня стали уговаривать не забирать его, ну в крайнем случае на время...подлечить Типа в отряде уже 4 человек забрали...а в пятницу то ли комиссия, то ли телевидение...Ну я все понимаю, но как отит и гейморит можно лечить в условиях лагеря, не помещая ребенка даже в изолятор
Я вообще человек не скандальный, но в этом лагере.... у меня даже слова цензурные закончились.
в ужасе
искренне вам сочувствую!!!
Сыну скорейшего выздоровления!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
Королева ОГНЯ is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 11:55
ответ для Королева ОГНЯ , на сообщение « в ужасе:010: искренне вам... »
  #212
Муми Мама
Элита
 
Аватар для Муми Мама
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: деревня, рядом с виадуком
Сообщений: 1 559


Цитата:
Сообщение от Королева ОГНЯ Посмотреть сообщение
в ужасе
искренне вас сочувствую!!!
Сыну скорейшего выздоровления!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
спасибо
Муми Мама is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 12:10
ответ для molch , на сообщение « [QUOTE=navata;45758939] Мой в 6... »
  #213
navata
Элита
 
Аватар для navata
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 137


[QUOTE=molch;45766059]
Цитата:
Сообщение от navata Посмотреть сообщение
Мой в 6 отряде. В субботу домой приедет.
о-го, а я думала, что вы ещё маленькие
а у меня у подруги дочка поедет на третью смену, расскажу потом вам как там будут дела, если интересно

navata is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 12:13   #214
navata
Элита
 
Аватар для navata
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 137


Цитата:
Сообщение от Муми Мама Посмотреть сообщение
Вчера забрала ребенка из Океана с отитом и подозрением на гейморит. Больше всего взбесило замалчивание. Ребенка свозили в Зеленогорск к ЛОРу. Врач поставил диагноз, выписал антибиотики. В итоге ребенку на бумажке выписали список лекарста которые я должна привезти и сказали, чтобы он мне звонил. Т.к. мы с рождения не принимали антибиотиков вообще, я была не в курсе какие антибиотики бывают. Я как наивная дурочка пришла в аптеку, где фармацевт отказалась продать лекарство. Звоню детю-он говорит на бумажке написано. Звоню вожатой...она мне отвечает, что ей не понятно, что написано, ребенок сходит после тихого часа в медкабинет и еще раз уточнит....и вообще что я дергаюсь-у ребенка все нормально Как я понимаю-когда весь отряд хрипит и в соплях это нормально Приехала дете забирать и тут все меня стали уговаривать не забирать его, ну в крайнем случае на время...подлечить Типа в отряде уже 4 человек забрали...а в пятницу то ли комиссия, то ли телевидение...Ну я все понимаю, но как отит и гейморит можно лечить в условиях лагеря, не помещая ребенка даже в изолятор
Я вообще человек не скандальный, но в этом лагере.... у меня даже слова цензурные закончились.
ни в коем случае не оставляйте ребенка в лагере в таком состоянии!!! я вообщев шоке от поведения медперсонала!!! забирайте его и обращайтесь к врачу по месту жительства. Это не шутки!!!

navata is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 12:33
ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
  #215
Муми Мама
Элита
 
Аватар для Муми Мама
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: деревня, рядом с виадуком
Сообщений: 1 559


уже забрали, сходили к врачу..лечимся(((
Муми Мама is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 16:56   #216
Iconomidi
Элита
 
Аватар для Iconomidi
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 2 640


Цитата:
Сообщение от navata Посмотреть сообщение
ни в коем случае не оставляйте ребенка в лагере в таком состоянии!!! я вообщев шоке от поведения медперсонала!!! забирайте его и обращайтесь к врачу по месту жительства. Это не шутки!!!

Искренне сочувствую. Мы же всей семьей переболели от того, что сын привез из Океана. И дело здесь не только в медперсонале - это общий подход администрации ко всему.
__________________
Маша+Денис+Егорка+Даша=дружная семья
Даша в СП НП-1 на Ушинского
Iconomidi is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 14:45
ответ для Александровна , на сообщение « ДОЛ ПАРУС... »
  #217
T_M
Старожил
 
Аватар для T_M
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 194


Цитата:
Сообщение от Александровна Посмотреть сообщение
ДОЛ ПАРУС

Может еще рано радоваться, но пока ТТТ моему сыну (6 лет и 2 мес) очень нравится.
...
Пока я очень-очень довольна!
Только, на мой взгляд, купаться их мало водят (младший отряд). В такую жару только и плескаться.
Дочка там уже 2-ю смену, остается на 3-ю и тоже все очень нравится!!!
T_M is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 15:15
ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
  #218
Маййя
Старожил
 
Аватар для Маййя
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 162


Ой не знаю…лучше бы ваще они не водили детей купаться… моя две недели в лагере… до этого купались на речке, все было нормально, а несколько дней назад искупались на заливе… вчера у ребенка даже голоса не было и сопли… и так у ВСЕХ! Я спрашиваю – чем тебя лечат? Ответ – ГЕКСОРАЛОМ! Я в шоке… в субботу поеду и думаю что заберу ребенка домой…. Издергалась уже вся
Маййя is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 15:55
ответ для T_M , на сообщение « Только, на мой взгляд, купаться их мало... »
  #219
molch
Мега-элита
 
Аватар для molch
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 3 331


Цитата:
Сообщение от T_M Посмотреть сообщение
Только, на мой взгляд, купаться их мало водят (младший отряд). В такую жару только и плескаться.
Дочка там уже 2-ю смену, остается на 3-ю и тоже все очень нравится!!!
Наши в Мередиане каждый день купаются сейчас.Не болеют вроде (ТТТЧНС).
__________________

Мама Ольга и МишаНина
molch is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 15:56
ответ для molch , на сообщение « Наши в Мередиане каждый день купаются... »
  #220
Алла76
Ветеран
 
Аватар для Алла76
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 739


Насколько я знаю, их в Меридиане успели недавно и на лодках покатать и на лошадках, а завтра-прощальный костёр вечером.
Алла76 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena