Синдром раздраженного кишечника. - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2009, 14:01
ответ для em14 , на сообщение « Здравствуйте, коллега! Надеялся что... »
  #211
Brother
Старожил
 
Аватар для Brother
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1 055


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, коллега!
Надеялся что Вас пронесет, но - пока не получается.
Я на самом деле и сейчас где-то в глубине души надеюсь, что профессора ошиблись, но уж больно все это похоже на соломинку. Обследовали два разных профессора не зависимо друг от друга и пришли к одному и тому же выводу. Если первый говорил, что вероятность рака высокая, т.е. оставлял хоть какой-то процент на доброкачественное образование, то Васильев просто сказал как отрезал. Миф о котором мне все говорили, что от больного раком скрывают, что у него рак развеялся в момент.
Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Итак:
Печень потребует либо тщательного пересмотра МРТ, либо КТ либо пункции. Последнее самое достоверное, но возможно хватит и КТ. Очень надеюсь, что мтс будет исключен.
Эти обследования уже видимо будет происходить параллельно с химиотерапией или если я сам о них не заговорю, так мне их и делать не будут?
Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Насчет операции - это не Ваша головная боль, а анестезиолога. Сколько надо - столько и будут делать, Вашего участия в операции не требуется Мне первую делали два с хвостом, вторую около четырех - и ничего. Моск на месте
Да я не о себе. Мне то действительно все равно сколько я там пролежу, у меня родные собираются перед операционной зачем-то восседать, говорят не смогут дома сидеть.
Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Если речь о ЦНИРРИ - я двумя руками за - они хорошо оснащены, вполне достойные врачи, адекватные условия. Насчет лучевой терапии - думаю речь о них.
Да-да. Речь именно о них. Мне сразу сказали - "только туда".
Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Если Вам потребуется предметная консультация - пишите, я сведу Вас с коллегами которые столкнулись уже с этой проблемой.
Большое спасибо, буду иметь ввиду.
Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
И не торопитесь ставить крест. Пронесет, вот увидите.
Если смотреть на все события в моей жизни, то фарт у меня действительно потрясающий. Надеюсь и дальше будет так же. Должно пронести!

em14, а что вообще ощущается при наркозе? Просто засыпаешь? И как потом из него выводят, что чувствуется? Надеюсь, что ваше лечение прошло хорошо, если будет желание можете рассказать,
в любом случае выздоравливайте, ваши грамотные комментарии во многом для меня прояснили ситуацию еще в самом начале. Спасибо.
Brother is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 14:03   #212
Brother
Старожил
 
Аватар для Brother
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1 055


Цитата:
Сообщение от bakhtinat Посмотреть сообщение
Прочла весь топик.
Восхищаюсь всеми. И автором, у которого такая серьезная проблема. Вынести на обсуждение свою болячку далеко не каждый решится. И особенно группой поддержки. Я тоже переживаю и желаю УДАЧИ.
Да на счет поддержки, я такого тоже не ожидал. Наш народ готов переживать и сочувствовать абсолютно незнакомым людям. Это потрясающе! Огромное спасибо.
Brother is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 14:12
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #213
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Братик, это ведь хорошо, что родные будут восседать рядышком. Находиться дома невозможно - шило в попе же ж.
Когда моему старшему делали операцию по удалению аппендицита в 5 лет- я ходила по коридору. Весь час ходила - мне так было легче. А уж быть вне больницы - неее.... Так что я их очень понимаю. Позвольте им.
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 14:18
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #214
CitizenV
Наш человек
 
Аватар для CitizenV
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 8 155


Все будет хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Родным, действительно, будет легче ждать Вас около операционной.
CitizenV is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 14:58
ответ для Brother , на сообщение « Я на самом деле и сейчас где-то в... »
  #215
mosotova
Активный участник
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 343


Цитата:
Сообщение от Brother Посмотреть сообщение
а что вообще ощущается при наркозе? Просто засыпаешь? И как потом из него выводят, что чувствуется?
Вот о чём меньше всего надо волноваться, так это о наркозе и выходе из него - вот честно-честно, это совсем не страшно. Был наркоз многократно, два раза был очень длительный, операции были тоже сложными. Ничего не чувствуете, там вначале делают премедикацию (укольчик в попу, чтобы не было страшно ехать в операционную) и проснётесь Вы уже в кровати в реанимации. Родственники, конечно же, были всегда "под дверями", им так легче.

P.S. Я сделала ФГДС и ФКС, кроме эрозии желудка, гастрита и колита - ничего, все сходятся во мнении, что у меня проблема в тонком кишечнике, буду его проверять. Простите за офф, этот топик про Вас, но немного отвлечься Вам не помешает
mosotova is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 15:04
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #216
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


А я после наркоза вся позитивнаяяяя. Прихохатываю.
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 15:12
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #217
bubi
Ветеран
 
Аватар для bubi
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 704


Brother! Удачи!!!! Прорветесь у вас и вариантов других нет, мы тут все за вас переживаем
bubi is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 17:46
ответ для mosotova , на сообщение « Вот о чём меньше всего надо... »
  #218
Brother
Старожил
 
Аватар для Brother
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1 055


Цитата:
Сообщение от mosotova Посмотреть сообщение
P.S. Я сделала ФГДС и ФКС, кроме эрозии желудка, гастрита и колита - ничего, все сходятся во мнении, что у меня проблема в тонком кишечнике, буду его проверять. Простите за офф, этот топик про Вас, но немного отвлечься Вам не помешает
А тонкий кишечник проверяется капсульной эндоскопией или как-то по-другому? Эрозия желудка по-моему это тоже довольно серьезно, поправляйтесь.

2All: И еще такой вопрос, а через сколько после полосной операции люди встают и начинают ходить более или менее нормально?
Brother is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 19:23
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #219
Rasnaya
Ветеран
 
Аватар для Rasnaya
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 734


Удачи!!!!! Всё будет хорошо!!!
Rasnaya is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 20:33
ответ для Brother , на сообщение « А тонкий кишечник проверяется... »
  #220
Koshka Vi
Хранитель
 
Аватар для Koshka Vi
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 10 648


Цитата:
Сообщение от Brother Посмотреть сообщение
А тонкий кишечник проверяется капсульной эндоскопией или как-то по-другому? Эрозия желудка по-моему это тоже довольно серьезно, поправляйтесь.

2All: И еще такой вопрос, а через сколько после полосной операции люди встают и начинают ходить более или менее нормально?
Муж стал вставать на вторые сутки после перевода из реанимации, дойти до туалета, помыться.
Но это нельзя назвать более-менее нормальным...
По отделению точно гуляли перед выпиской, недельки через 2 после операции. Из дома не выходил достаточнно долго. Через месяц ходил подышать воздухом уже.
Koshka Vi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena