ДОМ РЕБЕНКА у Московских ворот - 3 - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2006, 12:17
ответ для JannaS , на сообщение « ДОМ РЕБЕНКА у Московских ворот - 3 »
  #211
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


На этой неделе сходить в ДР не получилось - прошу прощения у тех, кому обещала позвонить. Я подстраивалась под Олю из Швеции, но она почему-то не позвонила мне , правда у меня телефон весь понедельник был выключен (происки Мегафона ), но в остальные дни работал.

Если есть еще желающие, то давайте на следующей неделе сходим.


Сегодня позвонила Алла Викторовна (ст.воспитатель), очень просила ПРЫГУНКИ. Из-за того, что в зимний период дети меньше гуляют, а соответственно у них резко уменьшается двигательная активность, то прыгунки очень необходимы тем, кто лежит в изоляторе (это длинная узкая комната с маленькими боксами с одной стороны и шкафами, столами - с другой), т.е. там детям даже ходить негде. В прыгунках также очень нуждаются детки из Особой группы.

Просили 4 прыгунка.

Я сейчас закину объявление на Доску, может кто расстанется с б/у прыгунками


Девушки, тут на форуме уже в полный рост идет подготовка к Новому году. У меня в связи с этим вопрос.
1. Что дарим? Есть интересные идеи у кого-нибудь? В прошлом году был сладко-фруктовый подарок и игрушка каждому ребенку. Думаю, что сладко-фруктовый подарок надо оставить. Относительно игрушек не знаю. В прошлом году это были музыкальные инструменты для старшей группы и заводные игрушки для средней (так просили воспитатели). Сейчас проблема игрушек вроде не остро стоит, хотя к Новому году может уже и будет проблема
Думаю, может несколько больших (по размерам) подарков на группу. Сейчас в старшей группе почти одни мальчишки (три девочки всего, кажется ), может им подарить большие машины?

2. Кто участвует? Важно сейчас определиться с суммой, которая соберется, от нее и плясать.

Жду откликов
JannaS is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2006, 12:32
ответ для JannaS , на сообщение « ДОМ РЕБЕНКА у Московских ворот - 3 »
  #212
mamasantika
Участник
 
Регистрация: 22.05.2006
Сообщений: 132


Жанна, добрый день! Про прыгунки, если это такая модель, которая крепится к дверному проему, то одна штука новая у меня есть, готова отдать. Телефон пишу в личку. Татьяна
mamasantika is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2006, 12:40   #213
КОКАТЯ
Участник
 
Регистрация: 14.08.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 174


Жанна, добрый день!
Могу отдать прыгунки, они почти новыё, доча пару раз прыгала, тоже крепятся на дверном проёме.
8-921-312-98-98 Наташа
КОКАТЯ is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2006, 12:42
ответ для JannaS , на сообщение « На этой неделе сходить в ДР не... »
  #214
Mila.ox
Мега-элита
 
Аватар для Mila.ox
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 3 804


Жанна, привет! Мне тоже сегодня позвонили по поводу прыгунков, я уже закинула объявление по поводу этого, т.к. даже не знала, что прыгунки подразделяются по возрастам (всегдя думала, что они до 6-8 месяцев). Я собираюсь приехать в д.д тоже на следующей неделе, можем совместить визит.
По поводу подарков, готова активно поучаствовать, чем могу, помогу. Пиши. Да, и еще...Я тебе скинула письмо в личку, ответь плизззз.
__________________
Mila.ox is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2006, 12:47
ответ для JannaS , на сообщение « ДОМ РЕБЕНКА у Московских ворот - 3 »
  #215
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Да, девочки, они самые, которые в дверной проем крепятся. Я на выходные уезжаю на дачу, на следующей неделе буду собирать. Вы сразу пишите в каком районе забирать, т.к. я без машины, то мне было бы очень удобно у метро. Если к метро никак, то будем думать, может кто-нибудь из девочек заберет и мне передаст.
JannaS is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2006, 12:50
ответ для JannaS , на сообщение « ДОМ РЕБЕНКА у Московских ворот - 3 »
  #216
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Люда, ничего не получила
JannaS is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2006, 14:03
ответ для JannaS , на сообщение « Люда, ничего не получила:( »
  #217
КОКАТЯ
Участник
 
Регистрация: 14.08.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 174


Жанна, после 6 ноября могу в районе 18.30 - 19.00 у метро передать прыгунки. Я еду с работы так - м.Московская до Техноложки, там пересадка и до м. Академическая. Могу выйти на любой удобной для Вас станции.
КОКАТЯ is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2006, 14:25
ответ для JannaS , на сообщение « ДОМ РЕБЕНКА у Московских ворот - 3 »
  #218
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


О-о-о-о-о-о-о, Техноложка!!!!!!! Я там живу.
Телефон пишу в личку. Жду звонка
JannaS is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2006, 19:11
ответ для JannaS , на сообщение « ДОМ РЕБЕНКА у Московских ворот - 3 »
  #219
vie nouvelle
Старожил
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1 031


Жанна, прыгунки есть. Даже в очень неплохом состоянии, поскольку дочка их не оценила, пользовались мало. Потом я решила, что это у нас модель неудачная (самая простая). Могу фото сделать, но если у вас есть выбор, наверное, он будет не в пользу наших.
Крепятся в дверном проёме или к потолку, НО надо сверлить дырки и на болты или шурупы крепить.
Подвезу к Технологич. Инст.
vie nouvelle is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2006, 00:49
ответ для JannaS , на сообщение « ДОМ РЕБЕНКА у Московских ворот - 3 »
  #220
anndima
Наш человек
 
Аватар для anndima
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: ул.морской Пехоты - фактически ул.МКазакова
Сообщений: 5 201


К подаркам на Новый Год хотим присоединиться!
Прыгунков, к сожалению, нет! На след.неделе повезем фрукт.пюре, присыпки и крема.
__________________
Нажили богатства за 9 лет брака: Степан (2004), Карина(2006), Тихон и Фиона(2010) и малышка в апреле 2012!
anndima is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena