СВАДЬБА В ОКТЯБРЕ 2010! - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2010, 21:27
ответ для marusya2 , на сообщение « СВАДЬБА В ОКТЯБРЕ 2010! »
  #211
natka-kanatka
Элита
 
Аватар для natka-kanatka
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 2 746


про рестораны постараюсь кратенько.
были в Альтецце - не очень. вид хороший, но смутил стойкий запах в помещении и ощущение, что как-то там серо. даже не знаю как описать! но советую сходить - может кому-нибудь повезет. говорят, там не дорого.
еще были в Севилье (отель Сокос) - очень понравилось. очень уютно, красиво. цена умеренная. но нельзя свой алкоголь. только их! если у вас предполагается не очень много народу - советую посмотреть этот вариант. меню не очень дорогое с огромным количеством разнообразной еды. в случае если народу больше 20 - получается очень дорого из-за алкоголя! минимальная цена за бутылку вина - 600, шампанского 1 500, коньяк - я вообще молчу.. а вообще они от 150 000 дают номер в подарок, торт. все круто, конечно. но, к сожалению..
и еще узнавали про ресторан Небо - самый большой минус - надо 300 000, чтобы закрыли ресторан.
natka-kanatka is offline  
Старый 26.02.2010, 00:16
ответ для marusya2 , на сообщение « СВАДЬБА В ОКТЯБРЕ 2010! »
  #212
marusya2
Активный участник
 
Аватар для marusya2
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 333


тихий ужас.....вернее УЖОСС
это я про цены
marusya2 is offline  
Старый 26.02.2010, 09:59
ответ для marusya2 , на сообщение « тихий ужас.....вернее УЖОСС это я про... »
  #213
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


Цитата:
Сообщение от marusya2 Посмотреть сообщение
тихий ужас.....вернее УЖОСС
это я про цены

Ага..афигеть..тихо тихо..


Про ботильены- я ваще думаю...присмотреть другой цвет...
В моих мечтах- алые красные туфли (но это мечта как таковая)


Слухайте.а если обувь,скажем- айвори, или шампань или как его- топленое молоко
Но тоже, придется побегать поискать......дам задание маме, она не работает вот пусть ищет
Ресторан по цене Тайланда тут еще подумаешь..........я в шоке.
__________________


Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно.
Uliako is offline  
Старый 26.02.2010, 10:01
ответ для marusya2 , на сообщение « СВАДЬБА В ОКТЯБРЕ 2010! »
  #214
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


не, не вариант- если свой алкоголь нельзя (по крайней мере по моему бюджету) Ната, спасибо за вводный экскурс........зажму поясок потуже...значит. (вот даже чихнула...2 раза)
МамаДорогая,чё творится........
Uliako is offline  
Старый 26.02.2010, 11:19
ответ для Uliako , на сообщение « Ага..афигеть..тихо тихо.. Про... »
  #215
natka-kanatka
Элита
 
Аватар для natka-kanatka
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 2 746


Цитата:
Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
Слухайте.а если обувь,скажем- айвори, или шампань или как его- топленое молоко
Но тоже, придется побегать поискать.
ага, тоже про такой цвет думала! и тоже думала, а не сложнее ли их найти!
а еще никак не могу решить, лучше сейчас прикупить, когда есть еще остатки осенне-зимних коллекций со скидками, или подождать скидки на весеннюю коллекцию


Цитата:
Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
не, не вариант- если свой алкоголь нельзя (по крайней мере по моему бюджету) Ната, спасибо за вводный экскурс........зажму поясок потуже...значит. (вот даже чихнула...2 раза)
МамаДорогая,чё творится........
не хотела вас пугать! не знаю даже, может это просто мы такие варианты смотрим дорогие но банкетный зал мы точно не хотим! лучше может быть скромненький ресторанчик, но симпатичный и вкусный
natka-kanatka is offline  
Старый 27.02.2010, 10:44
ответ для marusya2 , на сообщение « СВАДЬБА В ОКТЯБРЕ 2010! »
  #216
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


Ната.....понимаешь, смотря что вкладывать в понятие- банкетный зал.
Когда моя мама устраивала свой юбилей ...помниться в ресторан мы привозили свой алкоголь (Хм..хм...правда,у нас была личная договоренность).......
И когда обзванивали многие рестораны- такие, как Империя (если память меня не подводит) можно было при определенных условиях свой алкоголь! Условия не помню
Uliako is offline  
Старый 27.02.2010, 10:46
ответ для marusya2 , на сообщение « СВАДЬБА В ОКТЯБРЕ 2010! »
  #217
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


Я бы вообще хотела найти ресторан при гостинице =) Чтобы потом после банкета в нУмера удалиться =))))) хотя...на такси в свадебном платье по ночному городу, мне тоже очень льстит!


По поводу обуви- стоит присматриваться уже. Если что-то стоящее- БРАТЬ! Особенно.если платье определено.
Т.к. стоит еще убедиться что даже 5 часов в этих "ботах" ноги выдержат.
Uliako is offline  
Старый 27.02.2010, 11:40
ответ для marusya2 , на сообщение « СВАДЬБА В ОКТЯБРЕ 2010! »
  #218
Кнопка10
Частый гость
 
Аватар для Кнопка10
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 70


Девочки, привет от октябрьских невест 2009 года!!!!
Хочу поделиться с вами своими впечатлениями, мало ли кому-нибудь понадобится!!!!
Свадьба была 10 октября, погода стояла отличная, солнечная и теплая!
Мы заказывали кафе "Лагуна" на ул. Зины Потновой, там имеется 2 зала с отдельными входами и на разное количество гостей. Верхний зал вмещает где-то человек 40, и нижний до 100 человек. Алкоголь и фрукты привозятся свои, на одного человека получилось 1500 руб., еда очень вкусная и ее очень много (по окончании вечера большую часть еды нам завернули с собой!).
Тамада был Илья Рассветов, молодой, талантливый и энергичный человек. Он сам очень красиво поет. Все конкурсы и пожелания молодоженов оговариваются заранее!!!!
Так как лимузин мы не хотели, то заказали белый кабриолет в Альянс-Лимузин, как раз в начале октября у них начались скидки!!!!!
Автобус заказывали в "Империи Автобусов". Был автобус на 40 чел, стоил 700 руб/час. В автобусе разрешалось пить и есть, но аккуратно. Водитель просто молодец и ни на шаг не отставал от кабриолета!!!!
Номер в гостинице был просто суперский, двухэтажный с сауной и джакузи. Заказывали в "Невских отелях". У них много отелей по городу, мы все объехали чтобы выбрать понравившийся номер. Они предоставляют пакет услуг "Свадебный", туда входит номер люкс, поздний выезд, завтрак в номер, украшение номера, шампанское и конфеты в подарок, сауна и джакузи в номере. Нам это обошлось в 6800 руб.
Фотограф - Юрий Мелешко. Не любит стандартные фотосъемки у памятников и на стрелке, поэтому если нужен креатив - это к нему.
Вроде бы все! Если что-то заинтересовало и есть вопросы - пишите, с удовольствием отвечу!!!!
Кнопка10 is offline  
Старый 27.02.2010, 11:43
ответ для marusya2 , на сообщение « СВАДЬБА В ОКТЯБРЕ 2010! »
  #219
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


Кнопка10

Если сами вспомните что-то еще- ВСЕ ПИШИТЕ СЮДА!

Нам всем НАДО! И побольше!


Ой ой, спасибо большое за такой конструктив!!!!!
Uliako is offline  
Старый 27.02.2010, 11:58
ответ для marusya2 , на сообщение « СВАДЬБА В ОКТЯБРЕ 2010! »
  #220
Кнопка10
Частый гость
 
Аватар для Кнопка10
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 70


Совсем забыла!!!!!! Прическу и макияж мне делала Екатерина Базанова! Это ссылка на ее группу: http://vkontakte.ru/club6377512 Очень приятная девушка, легкая в общении, сначала выслушивает что хочет невеста и потом предлагает свои варианты!!!!
Кнопка10 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena