поликлиника метрополитена - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2010, 16:51
ответ для Катюля , на сообщение « поликлиника метрополитена »
  #211
Eirene
Ветеран
 
Аватар для Eirene
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 719


Хожу в поликлинику к косметологу-дерматологу Анне (Кшоке) и онкологу-маммологу Орлову. Не променяю их ни на кого
Eirene is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 17:18
ответ для Катюля , на сообщение « поликлиника метрополитена »
  #212
Лиана
Наш человек
 
Аватар для Лиана
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 9 840


Я тоже не могу негатива про эту поликлинику написать...
Сама была у лора Лотто ... хожу более полу года к аллергологу Чачаевой, и гинеколог Цхадая и Искава вроде ничего так...по крайней мере хамства и т.п. я там не услышала (тттчнс) которое на каждом шагу в обычной поликлинике...
__________________
Мама Лиана (14.01) Папа Костя (25.10) сынуля Ильюша (26.01.2005) доченька Юля (9.11.2008)
Лиана is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 14:34
ответ для Eirene , на сообщение « Хожу в поликлинику к... »
  #213
-BW-
Ветеран
 
Аватар для -BW-
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от Eirene Посмотреть сообщение
Хожу в поликлинику к косметологу-дерматологу Анне (Кшоке) и онкологу-маммологу Орлову. Не променяю их ни на кого
а подскажите, пожалуйста, фамилию Анны Кшоки, чтобы к ней на прием записаться. хотя, мне с ногтями, наверное, нужен просто дерматолог....
__________________
Деньги меня не волнуют, — они меня успокаивают....©
-BW- is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 15:43
ответ для Катюля , на сообщение « поликлиника метрополитена »
  #214
Stasya13
Ветеран
 
Аватар для Stasya13
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 791


Хирург Бугера-кошмар полный!!
У меня раздуло щеку за несколько часов, по ДМС направили к челюстно-лицевому хирургу в пол метрополитена. Сходу он бросил "расковыряла прыщик", хотя я ничегшеньки не ковыряла, т.к и не похоже это было на прыщик. Сделала только йодную сетку. Вердикт хирурга Бугеры(кстати, как мне сказали он супер пупер челюстно-лицевой и пластический хирург, но без лицензии(() - "то ли абцесс, то ли инфильтрат, предлагаю разрезать, шов-1 см, будет продолжением носогубной складки, когда она появится в старости" - как вам такое!!!
Сбежала я оттуда, отправилась к своему любимому дерматологу, та определила, что это обычный инфильтрат, который может образоваться в мягких тканях, резать нельзя. т.к там нет гноя и чистить нечего.
Stasya13 is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 19:02
ответ для Катюля , на сообщение « поликлиника метрополитена »
  #215
Nadi77
Участник
 
Аватар для Nadi77
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Солдата Корзуна
Сообщений: 104


Девочки! Подскажите, кто ходил лечить зубки в метрополитена!!! Кто какого врача посоветует. Пожалуйста, напишите. Спасибо.
Nadi77 is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 21:16
ответ для Катюля , на сообщение « поликлиника метрополитена »
  #216
Амели
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 572


я была пока один раз у гастроэнтеролога Ковылева, приятный мужчина, внимательный, терпеливый, не нагнетает, но вот пока то лечение которое он назначил не помогает (но я была один раз), на этой неделе запишусь к нему снова.

Почитала ваши отзывы о клинике и в ужасе, это мне видимо повезло что я по ДМС к Ковылеву попала
Амели is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 13:35
ответ для Катюля , на сообщение « поликлиника метрополитена »
  #217
micro
Ветеран
 
Аватар для micro
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 772


Отзывы про Каргополову меня просто убили....Была у нее неделю назад, у меня не регулярный цикл и сейчас задержка большая. Она меня отругала (справедливо!) за то что запустила себя. Посмотрела меня аккуратно, вообще никаких неприятных ощущений...есть с чем сравнивать! Написала рекомендации по лечению, сказала можете у нас лечиться или можете в ЖК. Вообще она мне понравилась, все объяснила, все рассказала. Поставила поликистоз под вопросом. Сдала у них же кровь и сделала УЗИ. Завтра иду с анализами к ней снова. Посмотрю что она мне назначит...но пока у меня позитивное впечатление от врача.
micro is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 13:58   #218
-BW-
Ветеран
 
Аватар для -BW-
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от Амели Посмотреть сообщение
я была пока один раз у гастроэнтеролога Ковылева, приятный мужчина, внимательный, терпеливый, не нагнетает, но вот пока то лечение которое он назначил не помогает (но я была один раз), на этой неделе запишусь к нему снова.

Почитала ваши отзывы о клинике и в ужасе, это мне видимо повезло что я по ДМС к Ковылеву попала
и я была у Ковылева. меня к нему направила аллерголог после ФГДС (кажется так правильно - ну когда "кишку" глотаешь). врач очень вежливый, напрописывал кучу лекарств, велел следить за рационом. впечатление производит очень приятное
__________________
Деньги меня не волнуют, — они меня успокаивают....©
-BW- is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 22:14
ответ для -BW- , на сообщение « и я была у Ковылева. меня к нему... »
  #219
Karuda
Ветеран
 
Аватар для Karuda
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 773


Цхадая-гинеколог-онколог, а не эндокринолог
Karuda is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 23:26
ответ для Катюля , на сообщение « поликлиника метрополитена »
  #220
Milka84
Наш человек
 
Аватар для Milka84
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 454


Подскажите! Кто-нибудь делал УЗИ брюшной полости в поликлиннике?
Milka84 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena