у кого была свадьба без гостей, лимузинов,фуршетов? - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2011, 15:37   #211
Annulia
Активный участник
 
Аватар для Annulia
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Север: м.Парнас
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от На фиг надо Посмотреть сообщение
Добрый день.
Я хочу тихо расписаться в местном загсе и уехать отдыхать. Но! Оказалось, что это сложно - в местных загсах закрыли фуршетные залы!!!!!!
И это что означает??? Кафе и рестораны??? волосы дыбом!!!!
Как вы выходили из этой ситуации? Свадьба будет в конце октября, 7 человек, включая нас с БМ - на пикник не пойти... а его родители "старой закалки" - им надо шампанского выпить... Мы планировали, расписаться, в фуршетном зале на часик ии помахать лапкой родителям.
У нас была свадьба для двоих в ДБ 2, и мы категорически не хотели после нее фуршетов и ресторанов. Да и денег на это не было. Планировали после ЗАГСа на полчаса попить шампанского с гостями(6 человек) рядом с ДБ в Таврическом саду, однако с погодой не повезло, было всего +10. В итоге после регистрации по-быстрому выпили шампанского на скамейках у ЗАГСа (без заунывных длинных тостов и кучи "Горько!"), поблагодарили друзей и мою маму за участие в церемонии, договорились встретиться в выходные на шашлыках, и.. смылись вместе с фотографом на фото прогулку)))
Гости конечно немного замерзли, все было быстро и даже сумбурно(ведь планировали парк) но обид не было, мы сразу предупреждали, что будет только регистрация. Не обиделась и моя мама, которую не взяли на прогулку, объяснив это тем, что хотим романтичный праздник для двоих.

Удачи всем невестам!
Annulia is offline  
Старый 19.05.2011, 10:50   #212
Stray Cat
Активный участник
 
Аватар для Stray Cat
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Север
Сообщений: 419


Цитата:
Сообщение от На фиг надо Посмотреть сообщение
Мы планировали, расписаться, в фуршетном зале на часик ии помахать лапкой родителям
Прочитала бегло, без знаков препинания, и думаю: как это можно расписаться в фуршетном зале? за щекой канапе, в руке бокал, и тут же тетенька на заднем фоне вещает...?
__________________
Stray Cat is offline  
Старый 19.05.2011, 11:58
ответ для Fr.Snork , на сообщение « Расскажу и я про свою свадьбу. И для... »
  #213
SHOPоголик
Участник
 
Аватар для SHOPоголик
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от Сямка Посмотреть сообщение
Расскажу и я про свою свадьбу. И для меня и для мужа это второй брак, поэтому я изначально никакой свадьбы не хотела - просто расписаться в загсе и уехать в путешествие (в моей жизни уже были дурацкие выкупы, конкурсы и т.п. - в далеком 1998), но муж настоял на том, что хорошо бы и отметить как-то. В итоге регистрация была в ДБ№1, было и платье -не свадебное, но очень красивое - ярко бирюзовое, фотографии там - для потомства и семейного альбома, а после этого - небольшой фуршет на теплоходе с родителями и свидетелями (3 часа). В путешествие правда поехали чуть позже - через 3 месяца, т.к. накануне свадьбы возникли трудности с финансами. Вот это была свадьба, о которой я даже и не мечтала, и хочу сказать, что мне она понравилась гораздо больше, чем моя первая - с кучей родственников и друзей, катаниями по достопримечательностям, рестораном, дурацкими конкурсами и пьяными гостями.
а если не секрет-во что вам теплоходик вылился?оч идея ваша заманчивая
__________________
http://avatars.kards.qip.ru/top100/show/13123/5/tantsujusshij_tsyplenok.htm
SHOPоголик is offline  
Старый 20.05.2011, 02:12   #214
Fr.Snork
Участник
 
Аватар для Fr.Snork
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 174


Цитата:
Сообщение от SHOPоголик Посмотреть сообщение
а если не секрет-во что вам теплоходик вылился?оч идея ваша заманчивая
Свадьба у нас была давно, в 2006 году, поэтому не знаю, какие цены сейчас. Мы заказывали небольшой теплоходик (до 12 мест) на 3 часа, фуршет организовывали сами (мамы дома все, что нужно приготовили и доставили прямо к теплоходу с утра), а за аренду отдали в районе 3500-4000 (у них, как у машин, минималка 3+1). И самое главное, теплоход подплыл прямо к причалу у ДБ№1 ,так что нам не надо было никуда идти или ехать,а высадил нас у причала на Выборгской набережной - там,где нам нужно было - и оттуда уже все по домам.Мне очень понравилось.
__________________
Fr.Snork is offline  
Старый 26.05.2011, 10:39
ответ для ivari_ivari , на сообщение « у кого была свадьба без гостей,... »
  #215
Тачанка
Частый гость
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 37


Вчера подали заявление, на свадьбе будем толькои я и жених, ну и фотограф. Заказали торжественную регистрацию, теперь вот думаю, а как это будет торжественно и без гостей? У КОГО-НИБУДЬ ТАК БЫЛО?
Никого не завем так как все родственники живут в другом месте, для них мы организуем пикник по приезду.
Тачанка is offline  
Старый 26.05.2011, 13:36   #216
Сплюш
Элита
 
Аватар для Сплюш
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от Тачанка Посмотреть сообщение
как это будет торжественно и без гостей?
какое у вас будет настроение - так и будет если будете стоять и думать, что вы что-то одни, а вот если бы сзади была толпа гостей... то так и будет(( а если вы будете думать, что это ВАШ день - и ВЫ его единственные и полноправные хозяева, в конце концов, он только для ВАС)) - то и будет замечательно! мы вот вообще в день свадьбы были за тысячи километров от дома, родителей, друзей - только вдвоем, но для нас это был самый что ни на есть торжественный и счастливый день
__________________
В каждом из нас спит гений. И с каждым днём всё крепче

Сплюш is offline  
Старый 26.05.2011, 13:43   #217
ARIENA
Старожил
 
Аватар для ARIENA
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Тачанка Посмотреть сообщение
теперь вот думаю, а как это будет торжественно и без гостей? У КОГО-НИБУДЬ ТАК БЫЛО?
Знаете, как показывает жизнь, все равно потом будете жалеть, в любом случае, потому что так уж человек устроен: все думается ему "а если бы..."
Я бы сделала . Зато Вам будет что впомнить, и фотографии получатся с налетом торжественности.
ARIENA is offline  
Старый 01.06.2011, 20:03
ответ для ivari_ivari , на сообщение « у кого была свадьба без гостей,... »
  #218
Марина Ильин
Banned
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 9


Мы очень скромно расписывались в одной Европейской стране, только родители и небольшой фуршет дома)
Марина Ильин is offline  
Старый 02.06.2011, 22:53
ответ для ivari_ivari , на сообщение « у кого была свадьба без гостей,... »
  #219
Мандарины
Активный участник
 
Аватар для Мандарины
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 456


У меня возник такой вопрос к тем кто организует фуршет на теплоходике/на природе или еще где-то своими силами. Как вы поступаете с едой - вот приготовили ее дома - как ее доставляете в нужное место? Просто на машине? А она не испортится, если жара будет? Или какой-то холодильник нужен? То же шампанское - как сделать, чтобы оно не было теплым?
Мандарины is offline  
Старый 08.06.2011, 00:57
ответ для ivari_ivari , на сообщение « у кого была свадьба без гостей,... »
  #220
Fr.Snork
Участник
 
Аватар для Fr.Snork
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 174


У нас был фуршет на теплоходе. регистрация была в 16. теплоход заказан на 17, муж к 12 на своей машине увез все на теплоход,и, несмотря на сильную жару, ничего не испортилось, и шампанское было холодным - особо не вникала в подробности, да и давненько это было - 5 лет назад, но, по всей видимости, они на теплоходе все убирают в холодное место.
Fr.Snork is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena