♥♥♥Тут Мамы детишек счастливых собрались - мы в мире игрушек и книжек - остались!♥♥♥ - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2011, 15:01   #211
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Почему травить-то? Фенистил очень мягкий препарат. Раньше обязательно назначали антигистамины +нистатин. Сейчас врачи про это "забывают". Аллергия может не сразу проявиться. У меня кстати аалергия на аугментин в виде подскока температуры выражается, позже появляется сыпь на руках, хотя я совсем не аллергик. Мне пеницилин в чистом виде оказывается противопаказан, а уж усиленный, как аугментин, тем более.
О! А у Сашки температура не после начала приема аугментина скакнула?
у меня нет финистила,есть супрастин. Он, вроде, не очень. Не хочется еще покупать упаковку
Эту ночь не было темпы, спали отлично. Сыпи пока нет(т-т-т)

Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
у меня на работе комп сдох... а тамвсе фотки детские и взрослые с 2003года, и видио


Цитата:
Сообщение от LEVik Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет!!!

В общем девчата,буду забегать,как смогу!
Привет! Поздравляю!!!
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 15:07   #212
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Вот это аппетиты!
А зачем видео на компе хранить? По-моему, удобнее на дисках. А я даже не знаю как с камеры на комп переписать Нужна какая-то специальная программа?
не удобно на дисках. Смотря сколько у тебя видео. У нас 2 винча по 500Гб забито видео: старые хорошие фильмы и мульты. А диски со временем перестают читаться (
У меня еще архив нужных дистрибутивов программ, фото, личное видео, аудиокнижки, аудио, просто книжки Диски точно не катят - вся квартира будет завалена и пользоваться не удобно.


Спец программа не нужна, я так поняла, что можно Windows movie maker в другой формат перегнать.
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 16:00   #213
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Прикол, позвонил Л сказали типа вы готовы получить в течении получаса.... никто не звонил, не договаривался, т.е. как снег на голову..... да уж...
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 16:34
ответ для Natashka271 , на сообщение « Прикол, позвонил Л сказали типа вы... »
  #214
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Прикол, позвонил Л сказали типа вы готовы получить в течении получаса.... никто не звонил, не договаривался, т.е. как снег на голову..... да уж...
Это ты о чем?
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 16:44   #215
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Я о том что вылезла я из ванны, увидела не принятый вызов, выяснилось, что Лабиринт, типа через полчаса дома будете.... т.е. никаких звонков заранее не было вообще. Вот уже принесли, щас буду разбирать.
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 16:47   #216
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Я о том что вылезла я из ванны, увидела не принятый вызов, выяснилось, что Лабиринт, типа через полчаса дома будете.... т.е. никаких звонков заранее не было вообще. Вот уже принесли, щас буду разбирать.
Хорошо, что хоть позвонили. Мне заранее звонят очень редко, сразу приносят, т.к. курьеры должны это делать со своих телефонов, а им не факт что расходы возмещают
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 16:55   #217
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


ясно, может меня озон расслабил, пятьдесят раз перед доставкой позвонят, Л всего один раз был, год назад.
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 17:44   #218
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Из всего того что я получила, не довольна только рассказами в картинках, никто не виноват из советчиков, это я не посмотрела описание. Не люблю книги без текста я не умею их нормально рассказывать, да и картинки в ней из моего детства, книжка такая не жива, но не о у меня ощущение, что был хоть какой-то текст...... а уж 280 руб она точно не стоит. Да еще один пазл лишний, после мини из 54, открывать этих же персонажей из 60 крупных не буду, даже подарить такое не кому, нет знакомых маньяков........ Димка мне правда всю плешь проел, что я должна ему.добыть остальные пазлики из мини серии про простоквашино..... там на коробочке как назло вся серия нарисована. Ну по 9 руб.точно куплю не жалко
Да понравились кубики с тачками, кажется качество нормальное, в пластиковом чемоданчике, посмотрим как он справится с 12 при условии цены в 158 руб, я довольна ими.
Да нашел сегодня квадраты Никитинские 3 уровень, я про них уже забыла, пришлось чуть-чуть подсказывать не со всеми справился. С половиной.
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 18:18   #219
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Яся рассказывает сказку. Испекла бабушка пирожок. Положила его на окошко. Он прыг с окошка и убежал. Бежит, а на встечу ему зайчик - "Пирожок, пирожок, СЪЕШЬ меня!" Дальше я уже слушать не могла Прям ужастик какой-то. Был просто пирожок, а станет с зайчатиной! .
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 18:47   #220
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Да Наташ, по крайней мере по картинкам Димке понравилась энциклопедия транспорта, сидит уже минут 15 листает
Natashka271 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena