Центр репродукции Генезис - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2011, 23:48
ответ для Стала_мамой , на сообщение « А у нас патология головки-81%, а... »
  #211
Florett
Частый гость
 
Аватар для Florett
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от budu-mamoi Посмотреть сообщение
А у нас патология головки-81%, а процент нормальной формы -5.

"я заглянула в прайс, иньекция сперматозоида в яйцеклетку - 36000, а таких иньекций надо несколько?". На сколько я знаю, то ЭКО+ИКСИ будет 106000 руб
ну да, 36000 это только ИКСИ плюс конечно ЭКО
Эко мне посчитали че то около 80 000 вроде Просто надо же несколько эмбрионов оплодотворять вот я и интересуюсь 36 000 это на введение только одного сперматозоида в яйцеклетку?
Завтра к КЮ расспрошу все еще раз, может уже пункцию назначит?
А еще вот интересно - на сайте у них написано успешность ЭКО - 40%, а ИКСИ - 30% ...
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее

[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15104_000000_ffffff_f3ccc1c4cbcfca20c2d5d3c9c ecbc5.jpg[/img]
Florett is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 00:07
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #212
Алилуйя
Активный участник
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 498


Я думаю, 36- это вне зависимости от кол-ва эмбрионов.
Алилуйя is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 00:54
ответ для Florett , на сообщение « ну да, 36000 это только ИКСИ плюс... »
  #213
Freesi@
Активный участник
 
Аватар для Freesi@
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 386


Ух, сколько всего понаписякали - счас читать буду...
Только домой зашли - на Криса де Бурга ходили - понравился концерт
Читала тут на форуме..про всякие удачные приметы...ну там типо, красные труселя или бокал красного вина вечером после подсадки так вот проверим - может культурно-развлекательная программа тоже будет иметь некую положительную силу
__________________
Freesi@ is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 00:59   #214
Freesi@
Активный участник
 
Аватар для Freesi@
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от Florett Посмотреть сообщение
деочки я все сомневаюсь - спермограмма у нас не очень - террастенозооспермия, но КЮ говорит что ЭКО БУДЕТ ДОСТАТОЧНО А вдруг не оплодотворится моя яйцеклоточка сама? Я бы хотела ИКСИ чтобы наверняка Вообщем вся в сомнениях У ИКСИ же больше шансов чем у ЭКО? С другой стороны надо довериться КЮ Посоветуйте как поступить?
ммм ... у нас с 4% нормальными - он сразу сказал ИКСИ - но потом добавил, что если мы захотим ЭКО, то мы можем с такими показателями пролететь как фанеры над Парижем...
Мы же в свою очередь озвучили ему - что в этом вопросе он - профессионал...так что, как скажет так и будет - в результате длинный протокол, ИКСИ, перед этим еще месяц на ОК после гистеры
__________________
Freesi@ is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 01:04   #215
Freesi@
Активный участник
 
Аватар для Freesi@
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от budu-mamoi Посмотреть сообщение
Freesi@, хотела спросить. У тебя после гистеры живот болел? У меня в первый день вообще никак не чувствовалось, а вчера и сегодня болит. И такое ощущение, что вздулся в районе матки...(((
Мне гистеру делали в конце цикла и в результате все там почистили - после этого присутствовало некоторое вздутие живота, но вот не болел он только...и месячных как таковых не было...помазало три денька...вот
Давай поправляйся
__________________
Freesi@ is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 01:08
ответ для Алилуйя , на сообщение « Я думаю, 36- это вне зависимости от... »
  #216
Freesi@
Активный участник
 
Аватар для Freesi@
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от Алилуйя Посмотреть сообщение
Я думаю, 36- это вне зависимости от кол-ва эмбрионов.
+1000 Так и есть
И 106000 (70000+36000) - это без скидки...так что сейчас в районе 80000 получится...ну плюс лекарства
__________________
Freesi@ is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 08:38
ответ для Freesi@ , на сообщение « ммм ... у нас с 4% нормальными - он... »
  #217
Florett
Частый гость
 
Аватар для Florett
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Freesi@ Посмотреть сообщение
ммм ... у нас с 4% нормальными - он сразу сказал ИКСИ - но потом добавил, что если мы захотим ЭКО, то мы можем с такими показателями пролететь как фанеры над Парижем...
Мы же в свою очередь озвучили ему - что в этом вопросе он - профессионал...так что, как скажет так и будет - в результате длинный протокол, ИКСИ, перед этим еще месяц на ОК после гистеры
Девочки дорогие я прям расстроилась вся Почему же он с нашей плохой спермограммой говорит что ЭКО будет достаточно? Буду сегодня настривать Я тоже в динном протоколе Сначала месяц ОК, потом с 21 дня дифферилин, со 2 дня нового цикла пурегон добавился А в год назад эндометриоз (не известно вылечили или опять появился) Так что не все у меня так радужно.... А я же дважды у него уточняла - нет ЭКО и все Спрошу сегодня третий раз, что я теряю?
А насчет программы и трусико красных - это да! Правда у меня была программа попроще вчера - сходила с ребенком на Пираты Карибского моря Кстати получила немалое удовольствие все части смотрела)
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее

[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15104_000000_ffffff_f3ccc1c4cbcfca20c2d5d3c9c ecbc5.jpg[/img]
Florett is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 09:54   #218
Freesi@
Активный участник
 
Аватар для Freesi@
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от Florett Посмотреть сообщение
Девочки дорогие я прям расстроилась вся Почему же он с нашей плохой спермограммой говорит что ЭКО будет достаточно? Буду сегодня настривать Я тоже в динном протоколе Сначала месяц ОК, потом с 21 дня дифферилин, со 2 дня нового цикла пурегон добавился А в год назад эндометриоз (не известно вылечили или опять появился) Так что не все у меня так радужно.... А я же дважды у него уточняла - нет ЭКО и все Спрошу сегодня третий раз, что я теряю?
А насчет программы и трусико красных - это да! Правда у меня была программа попроще вчера - сходила с ребенком на Пираты Карибского моря Кстати получила немалое удовольствие все части смотрела)
Ну у нас-то в 2 раза меньше показатели - нам КЮ и сказал, что для ЭКО этого маловато ...а для ИКСИ - это очень отличный результат...как-то так...
Мы поэтому на ЭКО и не собирались - так как он сам про ИКСИ сразу сказал...другое дело - финансы еще решают...но тут экономить нельзя, конечно
На Пиратов тоже надо сходить
Уточни еще разок для спокойствия, помни, что Алилуйя говорила - что сперму еще готовят...И чур не расстраиваться !
Мы вместе - и все будет хорошо!!!!!
__________________
Freesi@ is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 12:38
ответ для Freesi@ , на сообщение « Мне гистеру делали в конце цикла и в... »
  #219
Стала_мамой
Активный участник
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 451


Цитата:
Сообщение от Freesi@ Посмотреть сообщение
Мне гистеру делали в конце цикла и в результате все там почистили - после этого присутствовало некоторое вздутие живота, но вот не болел он только...и месячных как таковых не было...помазало три денька...вот
Давай поправляйся
Мне тоже прописали ОК с первого дня цикла и по 21-й, а потом сразу на прием и диферелин (ЭТО УКОЛЫ? Девочки, у кого длинный протокол, надо уже на 21-й колоть ЭТО? )
Вот, жду месячные...Неужели их не будет после гистеры? Надо было принимать ОК с первого дня гистеры??? Блин, что теперь делать?
Живот, кстати, прошел )
__________________
Дорогу осилит идущий
Стала_мамой is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 15:20   #220
Freesi@
Активный участник
 
Аватар для Freesi@
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от budu-mamoi Посмотреть сообщение
Мне тоже прописали ОК с первого дня цикла и по 21-й, а потом сразу на прием и диферелин (ЭТО УКОЛЫ? Девочки, у кого длинный протокол, надо уже на 21-й колоть ЭТО? )
Вот, жду месячные...Неужели их не будет после гистеры? Надо было принимать ОК с первого дня гистеры??? Блин, что теперь делать?
Живот, кстати, прошел )
У меня так было...дождалась начала месячных(гистероскопия была 18 марта, потом чуть покровило, а новый цикл начался с 15 апреля) и с 1-ого дня (с 15 апреля) стала принимать Ярину....на 19,20,21 день цикла нужно было попасть на прием к КЮ, я пришла на 20 и он назначил мне с 22 дня диферелин (это уколы, ага)
Отлично!
А месячные будут обязательно...не переживай...а у тебя гистероскопия на какой день цикла была?
__________________
Freesi@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena