Давайте расскажем об услугах, которые понравились - "белый список" - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2010, 17:19   #211
Марина_Бу
Элита
 
Аватар для Марина_Бу
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Отрадное, м. Рыбацкое
Сообщений: 2 884


Инна, волосы шикарные и прическа обалденная!!!! Я в восторге!!!!!
Марина_Бу is offline  
Старый 02.08.2010, 18:24   #212
Инна Мастерица
Ветеран
 
Аватар для Инна Мастерица
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от Марина_Бу Посмотреть сообщение
Инна, волосы шикарные и прическа обалденная!!!! Я в восторге!!!!!
спасибо
а я тут вошла во вкус только... подумываю, не сделать ли что-нибудь другое
кто-то из девочек писал, мол помогите-посоветуйте, деньги на пробники уходят!!
блин, как я ее понимаю
__________________
Инна Мастерица is offline  
Старый 02.08.2010, 18:56   #213
Катёля
Мега-элита
 
Аватар для Катёля
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Авангардная (пр Ветеранов)
Сообщений: 3 464


Я у Тони делала макияж на фотосессию, пробник макияжа и прически, отдельно пробник прически..))))))) короче, вошла во вкус)))
Катёля is offline  
Старый 03.08.2010, 16:48
ответ для Miss Kris , на сообщение « Девочки, а сколько наращивание у неё... »
  #214
kso
Наш человек
 
Аватар для kso
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: п. Мурино
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от Little Lady Посмотреть сообщение
Девочки, а сколько наращивание у неё стоит?
Написала ей в контакте, жду ответа пока.
Цена еще актуальна?
Я заплатила за френч с удилением ногтевого ложа и со стразинами на безимянных пальцах 1550 рэ
Правда потом после свадьбы умудрилась сходить в боулинг...короче, большой палец мне снимал хирург...щас без ногтя сижу
Так что совет,девочки, берегите свои накладные ноготочки!!! Ибо это ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БОЛЬНО!!!!
__________________


Решила собраться с мыслями...ни одна мысль на собрание не пришла...
kso is offline  
Старый 03.08.2010, 17:58   #215
ZhannaBrilliant
Гость
 
Аватар для ZhannaBrilliant
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 28


Свадьба была 10.07.2010
И я просто счастлива..все прошло замечательно..кроме одного- под конец праздника испортил настроение оставшимся гостям кейтеринг Смольниской гостиницы..их поведение это жуть!!
да ладно..это все прошло..хочу рассказать о приятном)))
1. платье и всякая мелочь-салон "Айвори" на Просвещении..прекрасное обслуживание, показала мне те платья которые я хотела видеть..прекрасно помогла подобрать все остальное..уложилась в 25 тыс.
2 кольца делали на заказ..из своего золота..за работу заплатили где то 2 тыс.
3 прическа..не дорого и прекрасно..Елена и Марина..уже на пробнике угадали что мне нужно) за работу взяли 3 тыс(прическа и макияж)..ногти делала сама))
4. цветы и мой прекрасный букет..не знаю салона, этим занимались будущие родственники..я только распечатала картинку..где то на Суворовском проспекте..букет невесты 2 тыс.
5. алый лимузин Chrysler PT-cruiser от компании "ЛимузинЪ" прекрасный водитель
6 тамада Владимиров Сергей..профессионал своего дела..но цена может не всех устроит..25 тыс за 6 часов.
7 место праздника-правительственная дача к-5..прекрасное место, хоть и в центре города..но тихо..выход на набережную..там же арендовали люкс..
8 обслуживание-Смольниская гостиница. 5+ поварам, а вот кейтеринг никому не рекомендую..вроде мило улыбаются..а ведут себя отвратительно!! украли у нас бутылку на годовщину, подписанную гостями..из за чего я плакала часа 2..а жених был готов убить всех..
9. фотографы Арина и Эдуард..сделали нам 640 фотографий..подарили нам прекрасные фотографии)
10. видеооператор Николай..памятник ему!..ползал по земле, залезал на деревья и вообще просто слов нет..приятно работать с ним..
и вообще фотографы и оператор не навязчивы..они не заметны..а работа сделаная ими прекрасна.
11. каравай - хлебозавод "Каравай"
всего не вспомнить...будут вопросы..пишите)

позже могу загрузить фотографии)
ZhannaBrilliant is offline  
Старый 03.08.2010, 18:27
ответ для ZhannaBrilliant , на сообщение « Свадьба была 10.07.2010:support: И я... »
  #216
Катёля
Мега-элита
 
Аватар для Катёля
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Авангардная (пр Ветеранов)
Сообщений: 3 464


Цитата:
Сообщение от ZhannaBrilliant Посмотреть сообщение
Свадьба была 10.07.2010
И я просто счастлива..все прошло замечательно..кроме одного- под конец праздника испортил настроение оставшимся гостям кейтеринг Смольниской гостиницы..их поведение это жуть!!


позже могу загрузить фотографии)
Про кейтеринг бегите в темку с черным списком и напишите подробно!

Фоточек ждем в темках про букетики, лучшую свадебную фотку и т.д.))
__________________
Катёля. И можно на "ты"

Катёля is offline  
Старый 04.08.2010, 14:26   #217
zazu
Гость
 
Аватар для zazu
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 5


Хочу высказать свою благодарность Михаилу Кленову за незабываемый вечер на очень высоком уровне. Свадьба состоялась 31 июля и понравилась абсолютно всем: гостям и мне! Михаил был крайне внимателен ко всем организационным моментам, не упустил ни одной мелочи, все номера и конкурсы были обсуждены заранее и вписывались в настроение свадьбы. Плюс отличное исполнение песен, хорошая аппаратура и внимание ко всем гостям. Не успела я заметить про себя, что гости старшего возраста начали скучать за столом - для них сразу же Михаил включил блок "ретро" и они тут же вышли на танцпол. Свидетельница не хотела, чтобы ее напрягали - Михаил ОДИН раз ее вежливо попросил поучаствовать в номере, она конечно согласилась и была далее свободна весь вечер)) Меня как невесту Михаил предусмотрительно оставил в покое (хватит с меня предсвадебных волнений) и я выступала только по своей инициативе, а он ее поддерживал именно тогда когда мне этого хотелось. Чем вам не идеальная свадьба - гости заняты, а молодожены расслаблено наблюдают и участвуют в силу своего желания?
По-моему, у Михаила найден оптимальный баланс между интеллигентным ведением (без пошлых старомодных конкурсов и избитых шуток) и, в тоже время, это не отстраненное ведение, а именно вовлечение гостей в участие и всеобщее веселье. РЕСПЕКТ!
zazu is offline  
Старый 04.08.2010, 15:19
ответ для zazu , на сообщение « Хочу высказать свою благодарность... »
  #218
Тётя Фёдор
Участник
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 238


Наша свадьба состоялась 28 июля
Особо отличились:
1. Ведущий Александр Разбаш
Это просто нечто. Человечище и пароходище. Восторг был уже во время первой встречи! А дело все в чем? Саша Разбаш - это такой динозавр, который делает свою работу "как для себя", где сейчас такое увидишь? Очень ответственный, очень талантливый, очень находчивый и остроумный ведущий. Гости с нескрываемым удовольствием участвовали в конкурсах, все без исключения благодарили нас "за праздник", а моя крестная даже кричала в микрофон "Ведущему - браво!!!" БРАВО, АЛЕКСАНДР!!!
2. Видео-фото
Ходус-фото
Очень легко было работать, ребята - профи. Ждем клип и фотографии.
Тётя Фёдор is offline  
Старый 04.08.2010, 17:12
ответ для ZhannaBrilliant , на сообщение « Свадьба была 10.07.2010:support: И я... »
  #219
Н Ю Ш А_ХРОМОВА
Наш человек
 
Аватар для Н Ю Ш А_ХРОМОВА
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: Гатчина
Сообщений: 5 076


Цитата:
Сообщение от ZhannaBrilliant Посмотреть сообщение
Свадьба была 10.07.2010
И я просто счастлива..все прошло замечательно..кроме одного- под конец праздника испортил настроение оставшимся гостям кейтеринг Смольниской гостиницы..их поведение это жуть!!
7 место праздника-правительственная дача к-5..прекрасное место, хоть и в центре города..но тихо..выход на набережную..там же арендовали люкс..
позже могу загрузить фотографии)

ZhannaBrillian если вас не затруднит скиньте пожалуйстпа несколько фоток с дачи )))) Спасибо.
__________________
Иногда я принимаю такие решения, после принятия которых тараканы в моей голове аплодируют стоя :-))
Н Ю Ш А_ХРОМОВА is offline  
Старый 04.08.2010, 18:19   #220
ZhannaBrilliant
Гость
 
Аватар для ZhannaBrilliant
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 28


как просили...фотографии с правительственной дачи-5
некоторые фотографии сделанные гостями..некоторые фотографами..
Изображения
Тип файла: jpg x_9ea0e203.jpg (41.4 Кб, 619 просмотров)
Тип файла: jpg x_e53b3b4c.jpg (47.3 Кб, 619 просмотров)
Тип файла: jpg x_ee4b03b4.jpg (53.5 Кб, 610 просмотров)
Тип файла: jpg x_f42849ff.jpg (35.0 Кб, 617 просмотров)
Тип файла: jpg x_776b2a0f.jpg (58.8 Кб, 616 просмотров)
Тип файла: jpg x_5c9c54c8.jpg (36.1 Кб, 618 просмотров)
ZhannaBrilliant is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena