*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2009, 16:04
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #211
крот
Элита
 
Аватар для крот
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: м Академическая
Сообщений: 2 668


Хотела сегодня записаться к Морозовой на Просвещения......................Аут!3 дня прошло с начала записи( 25 число)..............ни одного свободного места!
Буду пытать счсастья в мае 25 -го!
крот is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2009, 15:30
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #212
крот
Элита
 
Аватар для крот
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: м Академическая
Сообщений: 2 668


Кто ходит в МАПО на Просвещения, какие там цены?
крот is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2009, 22:02
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #213
Шпионка
Элита
 
Аватар для Шпионка
 
Регистрация: 04.03.2003
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 1 760


Мы где-то по осени ходили в МАПО на Заневском. Поставили нам два пульпита, один рассверлили, положили лекарство. Все было нормально. Пришли через неделю - ребенка закатила истерику, после трех уколов кричала, что ей больно В общем, пломбу ставили насильно и с большим трудом. Как результат, полтора месяца назад она выпала А у нас уже шестерки коренные вылезли, жалко их заражать-то...
Для начала мы сходили в Дункан на Коммуны. Дочь в кресло не села, рот показала стоя у окошка и без всяких инструментов. Их резюме - только под общим наркозом. Я на это пойти не смогла - у нас и так два наркоза за последний год ((((((((((
Потом сходили в Денталику. Уже было лучше - в кресло села, рот зеркальцем посмотреть дала... и все. Ни уговоры, ни игрушки, ни подарки не подействовали. Врач посоветовала наказать.
Месяц "отдыхали", не ели сладкого (раз зубы не вылечены, то нельзя!). Ребенок стала проситься к зубному Завтра идем в Веронику на Ваську... Надеюсь, что уж там мультиками-игрушками да обещанными шоколадками мы, наконец, поставим пломбу ((((
Шпионка is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2009, 22:05
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #214
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Ох, сколько у меня матных слов в адрес Вероники на Ваське...после их "лечения" ребенок стал панически бояться стоматологов, а якобы залеченный зуб через месяц удаляли на челюстно-лицевой хирургии в больнице. экстренно...
barbaris is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 00:49
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #215
Машерочка
Ветеран
 
Аватар для Машерочка
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: под крышей дома своего
Сообщений: 824


Сегодня была в некоем ауте.Отправила мужа с ребенком в Альфа-Дент,кот. находится в Колпино.Никак не получалось попасть в "Европейский мед. центр" к доктору у кот. мы первые 2 зуба - нижние пятерки лечили.Дите болело или муж не мог. Решила позвонить в ентот самый Альфа-Дент (прочитала нормальный отзыв в этой теме).Приезжают муж с дочкой после клиники с нулевым результатом - зубы лечить не дала.Зато мужу предложили посеребрить зубы дитю - итог 3 зуба 1150!300 руб за серебрение одного зубика и 250 руб за материал!Совсем офонарели!А ведь еще 2 раза идти надо!И я выложу 3500 за сомнительный процесс защиты!Это при том,что один зуб уже крошиться.Мы вообще его потерять можем.А они его серебрят!Да какое может быть серебрение! И через 3 мес. в сентябре предложили прийти уже на лечение.Ага я сейчас выложу за 3 зуба на серебрение 3500,а потом еще по 2 тыщи за кадый - итого 9500! Мужу не получил моих инструкций,конечно,от А до Я. Вот и развели как кролика.Сама бы поехала,да лялька у меня на руках еще мелкая 8 мес. В общем позвонила я тут же в эту "клинику" повозмущалась,сказала,что всем и каждому их "прорекламирую" деньги сразу предложили вернуть.Деньги вернули,но врач молодая такая,совсем после учебы только, наверное, сказала ,что мол ребенок не дал делать,вот она и предложила посеребрить.Конечно,нашла лучший выход бабки срубить.Я говорю,какое серебрение,если зуб крошиться,сама эту зубную крошку доставала,ребенок жалуется теперь,что зубик у ней острый.А она мне - с чего вы взяли,это остатки пищи были,наверное.Мол у вас что высшее мед. образование? Уж пищу то от зубной крошки я могу отличить,для этого не надо учиться на стоматолога,говорю.А про вашу "клинику" мне все понятно,сюда я больше ни ногой. Вобщем забрали мы деньги и ушли.Кстати мультики там дочке показывали,но зубы она лечить не дала.А в первой стоматологии "Европейском мед." она лечить дала без всяких мультиков,там и телика нет.Но ,наверное, ребенок чувствует,и раз доктор ей не понравился никакие мультики ей не нужны.Ну и правильно,пойдем лучше к своему врачу.
Машерочка is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 00:49
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #216
ekaterina11111
Guest
 
Сообщений: n/a


мы делали зубы в Меди. идеально! дочке 4 года, делали под общим наркозом. было 2 пульпита, 6 кариесов! вылечили все! идеально. очень довольна. Дункан - кошмар, кто был рассказ. про высасывание денег., вероника. делали племяшке, зуб драли без наркоза < забыли сделать. мрак!
  Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 16:58
ответ для ekaterina11111 , на сообщение « мы делали зубы в Меди. идеально! дочке... »
  #217
zina din
Активный участник
 
Аватар для zina din
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 331


Подскажите, пожалуйста, хорошего ортодонта в Приморском районе (улица Савушкина) .

Было в какой теме про Полимедикор ( что на углу Савушкина и Покрышева) но я эту тему так и не отыскала. Кажется там хорошо отзывались о Петровой, но , к сожалению, сейчас она в Полимедкоре не работает. Может быть кто-нибудь подскажет к кому там еще пойти? Или хорошего ортодонта в другом месте?
zina din is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 16:29
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #218
крот
Элита
 
Аватар для крот
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: м Академическая
Сообщений: 2 668


Жду новой информации!
крот is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 17:08
ответ для крот , на сообщение « Жду новой информации! »
  #219
LittleVa
Ветеран
 
Аватар для LittleVa
 
Регистрация: 02.03.2005
Сообщений: 812


Цитата:
Сообщение от крот Посмотреть сообщение
Жду новой информации!
А можно мне поругать одно местечко?

Девочки, НИКОГДА И НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не ходите в "Дункан"! Я уже возмущалась по поводу их "деятельности", но не поленюсь повториться.
Мы были там год назад (в том, что на Будапештской)...и до этого я слышала, что там ну ооооочень любят усыплять деток под общим для лечения и удаления зубов. Но то, что я увидела и узнала....

После беглого и весьма поверхностного осмотра врачом с использованием ПАЛЬЦЕВ (полная блондинка, кому надо - назову ее фамилию) мы вдруг ни с того, ни с сего стали обладателями 6 (!!!!) пульпитов. И нам предложили полечить их. Сразу. Тут же! Под общим наркозом. ДЕВОЧКИ!!! БЕЗ ЭКГ, без анализов............эх жалко у меня нет всей палитры смайликов.

Далее. Я отказалась, естесственно. Я не враг своему ребенку, он у меня пока один и долгожданный. Предложили полечить один зубик под местным. Вопрос врача привел меня в шок: "А вы не знаете - КАК ВАШ РЕБЕНОК ПРОРЕАГИРУЕТ НА УКОЛ В ДЕСНУ???? РОТ НЕ ЗАХЛОПНЕТ????"......я начала медленно сползать под стол. Можно подумать, что я Варе своей периодически вкалываю в десну иголки.....

Так...в общем, надо думать, что мы оттуда убежали, что называется, кувырком и в полном недоумении. К слову, обращение обслуживающего персонала тоже оставляло желать, особенно после того, как те поняли, что мы - не их клиенты....ну это у нас - как водится. Сразу блеск в глазах у них пропал. Можно же было по-быстрому без особого напряга и ответственности срубить тысяч 20-25. Ага. С этим все понятно, в общем.

Далее - мы пошли к врачу, у которой наблюдаются дочки моей подруги. И там нам сразу сделали снимок, и установили, что пульпитов у нас 2. Вместо шести. Остальное домысливайте сами. Без комментариев. Мы эти пульпиты благополучно вылечили и теперь ждем, когда пойдем через полгода С УДОВОЛЬСТВИЕМ кататься в космо-кресле и проверять, не появились ли "зубоедики" ))))

Девушки, я по природе добрый и доверчивый чел, но тут даже ангела можно вывести! Особенно когда дело касается недобросовестности...да и вообще полному отсутствию совести и любви к детям, как таковым. Так что думайте сами-решайте сами. Буду рада, если кто-то, прочитав это, развернется от Дункана и пойдет в другое место. Повторюсь - не отдавайте своих детей кому попало!!!! Читайте, ходите к разным врачам на консультации. Слушайте сердце и смотрите в глаза этим людям.

Чтобы не выглядело антирекламой - не буду писать здесь врача, к которому мы ходим и которым довольны.

ВСЕМ УДАЧИ!!!
__________________
Оля(1976) и Варюша(15 октября 2003 года)
LittleVa is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2009, 20:30
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #220
Шпионка
Элита
 
Аватар для Шпионка
 
Регистрация: 04.03.2003
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 1 760


Девочки, я в счастье! В Веронике на Ваське моей Веронике вылечили пульпитный зубик! Терпению врача просто надо памятник поставить! В первый визит она почти час показывала ребенку все инструменты, поливала рот водичкой, чистила ей зубки пастой, демонстрировала, как слюноотсос (в их обиходе - "слоник") пьет водичку и забирает микробов... А во второй визит уболтала ребенка и вылечила зубик. И еще коренную шестерку герметизировала заодно. Моему восторгу и благодарности просто нет предела!
Шпионка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena