Женька - жучок дома!!! - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2010, 15:48
ответ для МамаИ , на сообщение « Женька - жучок дома!!! »
  #211
МамаИ
Старожил
 
Аватар для МамаИ
 
Регистрация: 23.08.2003
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1 228


А мне только что позвонила тетенька из соц.защиты - велела позвонить в тубдиспанцер. Позвонила...узнала новость, что БИО у Женьки заболела открытой формой туберкулеза Женьку теперь просят привести на однократное обследование...вовремя, как никогда. Мама заболела в мае, а Женька с ней уже больше полутора лет не общался, да и манту ему делали и прививка есть...эх, ну что делать, пойдем сдаваться в понедельник. Самое интересное - нас не просят проверяться, типа к нам зараза не пристанет
МамаИ is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 20:21
ответ для МамаИ , на сообщение « Женька - жучок дома!!! »
  #212
Люлюшка
Наш человек
 
Аватар для Люлюшка
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Ленская
Сообщений: 7 399


Прошла сюда по сылке из другого раздела.
Суууупер-топик!!!!! Еще бы звездочек пятнадцать поставила!
За туб.инфицирование не стала бы переживать. Обследуетесь. Скажут, что все нормально, все здоровы!
Знакомой новорожденного из роддома не хотели выписывать, мол у них в квартире зарегистрирован жилец тубинфицированный - это отчим был, который с жилья выехал лет так шесть назад. Ух они устраивали тогда разнос во всех кабинетах. Шесть лет и девять месяцев, значит, можно было жить в квартире, а тут вдруг - нет, только после сан.обработки
Люлюшка is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2010, 19:48
ответ для МамаИ , на сообщение « Женька - жучок дома!!! »
  #213
МамаИ
Старожил
 
Аватар для МамаИ
 
Регистрация: 23.08.2003
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1 228


Аааааа....командировки начались....надоели уже. У меня уже стойкое отвращение к самолетам организовалось.
Ну вобщем день рождения мы отпраздновали активно, но без гостей. С утра до обеда сходили в детский парк. Мадмуазель Касандра изволила сначала повыделываться по теме "Ничего я не хочу и ни на чем не буду кататься", но главное ведь начать...а там....аппетит приходит во время еды
Изображения
Тип файла: jpg лодка.jpg (59.1 Кб, 361 просмотров)
Тип файла: jpg лодка2.jpg (62.1 Кб, 361 просмотров)
Тип файла: jpg чашки.jpg (60.7 Кб, 360 просмотров)
МамаИ is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2010, 19:52
ответ для МамаИ , на сообщение « Женька - жучок дома!!! »
  #214
МамаИ
Старожил
 
Аватар для МамаИ
 
Регистрация: 23.08.2003
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1 228


А потом мы зашли домой и пошли к бабушке принимать поздравления, потому что она уже должна была уехать на дачу, но ждала нас. Моя мама подарила Женьке грузовик с формочками для песочницы, а другая бабушка подарила две настольные игры. Женьке все понравилось А потом мы пришли домой и Женька был уложен спать, но зато после сна настало испытание главного подарка!
А для самого хрупкого места наш папа придумал страховку (на последней фотке)
Изображения
Тип файла: jpg примерка.jpg (23.5 Кб, 357 просмотров)
Тип файла: jpg стоит.jpg (31.9 Кб, 367 просмотров)
Тип файла: jpg с сестрой.jpg (26.3 Кб, 359 просмотров)
Тип файла: jpg страховка.jpg (40.0 Кб, 373 просмотров)
__________________
Инка, Илюшка, малышка Ксюшка (06/07/2002) и Женька-жучок(27/06/2005)
МамаИ is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 12:02
ответ для МамаИ , на сообщение « Женька - жучок дома!!! »
  #215
МамаИ
Старожил
 
Аватар для МамаИ
 
Регистрация: 23.08.2003
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1 228


Злые родители наказали мальчика. Я считаю, что мы обошлись слишком строго, но что уж поделать...А дело в том, что после сна в субботу мальчик очень хотел гулять, но папа еще спал и Женя согласился подождать. Но ждать молча мы не умеем, поэтому раз 10 было спрошено когда же он пойдет гулять и столько же раз отвечено, что когда проснется папа, а так же сказано, что если Женя еще будет мучить меня этим вопросом, то гулять он не пойдет. Папа проснулся и решил почитать детям книжку, но дети хотели гулять, а папа хотел книжку...вобщем нестыковочка. После очередного вопроса когда же Женя пойдет гулять Жене было сказано, что гулять он не идет, потому как этот вопрос задавался уже слишком много раз. Женя был оставлен дома со мной. Я была зла на папу и мне страшно было жалко Женю, но раз уж обещали - надо наказать. Женька громко плакал и просился на улицу, но туда пошли только папа и Ксюша. Как только дверь за ними закрылась Женька успокоился и побрел ко мне на коленки. Я его погладила и предложила пойти принять ванну. Чадо с радостью согласилось и целый час просидело плескаясь в воде. Потом вылез и попросил мыльные пузыри - еще полчаса с пузырями. А потом попросил чай с булочкой и с маслом и выпил аж 2 чашки чая и съел 4 бутерброда. Ксю пришла с прогулки как раз когда Женька чай допивал. Он радостно сообщил, что чудесно провел время, а грустная Ксю сказала, что она провела время плохо, потому что замерзла и потому что папа попал ем мячом по пальцу...вот и думай кого мы наказали
МамаИ is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 13:03
ответ для МамаИ , на сообщение « Злые родители наказали мальчика. Я... »
  #216
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Все правильно Вы сделали. Только пилюлю наказания так сильно подсластили, что с ней "наказанному" Жене оказалось лучше, чем "ненаказанной" Ксюше.
И так бывает. Может быть, стоило их обоих так "наказать"?
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 13:14   #217
МамаИ
Старожил
 
Аватар для МамаИ
 
Регистрация: 23.08.2003
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1 228


Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
Все правильно Вы сделали. Только пилюлю наказания так сильно подсластили, что с ней "наказанному" Жене оказалось лучше, чем "ненаказанной" Ксюше.
И так бывает. Может быть, стоило их обоих так "наказать"?
Да, может и стоило...дело в том, что для Ксюши самый большой праздник дома посидеть и никуда не ходить, а Женьке хоть горы игрушек в дом принеси - улицу ни на что не променяет, так что он все-таки был наказан, а вот Ксю не повезло
Зато вчера после второго вопроса когда они поедут на дачу и обещания оставить его дома после очередного вопроса - мужественно терпел и не спрашивал
__________________
Инка, Илюшка, малышка Ксюшка (06/07/2002) и Женька-жучок(27/06/2005)
МамаИ is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 13:34
ответ для МамаИ , на сообщение « Женька - жучок дома!!! »
  #218
Roo
Элита
 
Аватар для Roo
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: minsk
Сообщений: 2 547


Ух, какие дети красиво-счастливые!

А спрашиваьб по 100 раз... Что ж, натууура.... помните, как кот в Шреке: "Мы уже приехали? Ну вот сейчас уже приехали? Ну тепреь точно приехали?...." Обожаю таких нетерпеливых. У нас старшая такая. Да похоже, что уже и младшая....
Roo is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 14:57
ответ для Roo , на сообщение « Ух, какие дети красиво-счастливые! ... »
  #219
МамаИ
Старожил
 
Аватар для МамаИ
 
Регистрация: 23.08.2003
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1 228


Цитата:
Сообщение от Roo Посмотреть сообщение
Ух, какие дети красиво-счастливые!

А спрашиваьб по 100 раз... Что ж, натууура.... помните, как кот в Шреке: "Мы уже приехали? Ну вот сейчас уже приехали? Ну тепреь точно приехали?...." Обожаю таких нетерпеливых. У нас старшая такая. Да похоже, что уже и младшая....
Даааааааа!!!! Это вся его натура!!!!

Мы когда первый раз мультик про Машу и медведя посмотрели - серию "Рыбалка", вот уж хохотали, как эта Маша на нашего Женю похожа "А где клюет? А что клюет? А почему клюет? А так клюет?"
__________________
Инка, Илюшка, малышка Ксюшка (06/07/2002) и Женька-жучок(27/06/2005)
МамаИ is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 15:59
ответ для МамаИ , на сообщение « Женька - жучок дома!!! »
  #220
Roo
Элита
 
Аватар для Roo
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: minsk
Сообщений: 2 547


про рыбалку - любимая наша серия! А уж этот момент, где она заговорщицким шепотом....
Roo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena