свадьба за границей - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2012, 21:17
ответ для gerenitka , на сообщение « свадьба за границей »
  #211
Helga11sa
Частый гость
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Санкт-Петерубург
Сообщений: 95


А кто нибудь имел опыт организации символической свадьбы на о.Тенерифе? или контакты кто этим занимается. Заранее спасибо!
Helga11sa is offline  
Старый 09.01.2012, 21:40   #212
Ксентия
Участник
 
Аватар для Ксентия
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 102


ВЫ знаете,даже не могу сказать чем именно мне понравилось:понравилось всё! Но больше всего наверное запало в душу сама церемония и то что она проходила с историческом месте как Староместская Ратуша,катание на лимузине по старому городу,прогулки по этим улочкам, как люди реагируют на молодожёнов. Вся свадьба получилась такой романтической.
Мы рассматривали различные варианты,но лично мне показалось эта страна одна из самых удачных для проведения свадебной церемонии и кстати по цене очень лояльной. Хотя конечно же было бы здорово если это было в тёплой стране и потом можно было бы понежится на пляже,но это уже немножко другое.
Нам хотелось сделать свадьбу для себя,уехать от городской суеты
Планируем венчание тоже в Праге.
Знаю,что некоторые артисты проводили церемонию бракосочетания в Праге и это не много завораживает.
В Праге много различных замков в которых можно провести церемонии и это всё зависит от бюджета.
Теперь есть повод возвращаться в Прагу каждый год ну или хотя бы стремиться к этому,что бы провести годовщину свадьбы в том самом незабываемом месте.
Каждый раз открывая паспорт улыбает нестандартный штапм в паспорте
Ксентия is offline  
Старый 10.01.2012, 15:15   #213
Зимняя_вишенка
Частый гость
 
Аватар для Зимняя_вишенка
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 33


Я вот загорелась идеей, что свадьбу провести в Чехии, а потом махнуть на недельку поплющится на солнышке в теплые края. Ксентия, а Вы после Праги домой вернулись или куда-то еще поехали? Свадьбу делали через турагентство?
Зимняя_вишенка is offline  
Старый 10.01.2012, 15:50
ответ для gerenitka , на сообщение « свадьба за границей »
  #214
Ксентия
Участник
 
Аватар для Ксентия
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 102


После свадьбы мы поехали домой,так как в Праге мы провели 10 дней,ни время ни финансы нам уже не позволяли. Тёплые края мы оставили на весну. О чём в принципе ни чуть не жалеем,отдых получился разнообразный,а то каждый отпуск только на пляже. Покупали не через турагентство,а через фирму которая специализируется только на свадьбах в Чехии.
Ксентия is offline  
Старый 11.01.2012, 00:07   #215
Сплюш
Элита
 
Аватар для Сплюш
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от Ксентия Посмотреть сообщение
Каждый раз открывая паспорт улыбает нестандартный штапм в паспорте
И меня и всех, кто видит - долго вчитываются, а потом недоуменно спрашивают: это что?
__________________
В каждом из нас спит гений. И с каждым днём всё крепче

Сплюш is offline  
Старый 11.01.2012, 11:55
ответ для gerenitka , на сообщение « свадьба за границей »
  #216
MamashkaEgoshki
Частый гость
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: пр.Пятилеток
Сообщений: 69


У нас тоже в Праге была в ноябре 2011. Всем очень довольны. Если действительно интересно- спрашивайте, охота ещё кого-нибудь в сказку отправить!
MamashkaEgoshki is offline  
Старый 11.01.2012, 20:54   #217
Зимняя_вишенка
Частый гость
 
Аватар для Зимняя_вишенка
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от MamashkaEgoshki Посмотреть сообщение
У нас тоже в Праге была в ноябре 2011. Всем очень довольны. Если действительно интересно- спрашивайте, охота ещё кого-нибудь в сказку отправить!
А Вы в каком месте женились? У подруги подруга замуж выходила в замке Сихров, говорит, что оооочень понравилось. Теперь всех терроризирую где, что и как.. все форумы сканирую
Как же хочется сказки
Зимняя_вишенка is offline  
Старый 11.01.2012, 21:25   #218
Сплюш
Элита
 
Аватар для Сплюш
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от Зимняя_вишенка Посмотреть сообщение
А Вы в каком месте женились? У подруги подруга замуж выходила в замке Сихров, говорит, что оооочень понравилось. Теперь всех терроризирую где, что и как.. все форумы сканирую
Как же хочется сказки
Могу подсказать форум московский www.nevesta.info раздел "Свадьба за границей" - там про Прагу несколько сотен страниц с явками-паролями и всеми отчетами))
__________________
В каждом из нас спит гений. И с каждым днём всё крепче

Сплюш is offline  
Старый 11.01.2012, 22:34
ответ для gerenitka , на сообщение « свадьба за границей »
  #219
Ксентия
Участник
 
Аватар для Ксентия
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 102


Главное,что эта сказка стоит столько же сколько и у нас сыграть свадьбу,а то и дешевле. (конечно,речь идет о полноценной свадьбе)
Ксентия is offline  
Старый 12.01.2012, 10:43   #220
MamashkaEgoshki
Частый гость
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: пр.Пятилеток
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Зимняя_вишенка Посмотреть сообщение
А Вы в каком месте женились? У подруги подруга замуж выходила в замке Сихров, говорит, что оооочень понравилось. Теперь всех терроризирую где, что и как.. все форумы сканирую
Как же хочется сказки
Мы в Ратуше регистрировались.В самом центре Праги.
Всю информацию я с брала с московского форума (ссылочку уже дали). Ещё есть группа в контакте,с этого же форума девочки создали не так давно. Мне сейчас с рабочего компа название не посмотреть, типа "пражские невесты", как то так ищите. Там более концентрировано, но форум интереснее....
Удачи! Вы не пожалеете! Никаких особых заморочек, всё легально с документами и бюджетнее раза в 2 точно.Мы привозили с собой 8 человек гостей, оплачивали и дорогу и проживание и всё равно не сравнить с Питерскими расценками. А впечатлений....!
MamashkaEgoshki is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena