Создателей фильма - на Колыму, фильм запретить - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2009, 20:14   #211
Sayonara
Наш человек
 
Аватар для Sayonara
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: СПб южные края
Сообщений: 6 258


[QUOTE=Одно Расстройство;34502896]Ну нельзя все же сравнивать гениального режиссера и компьютерную страшилку


если честно, не понимаю его гениальности, как и всё, вызывающее тошноту и чувство омерзительного...
Sayonara is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 20:22
ответ для Sayonara , на сообщение « [QUOTE=Одно Расстройство;34502896]Ну... »
  #212
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Sayonara Посмотреть сообщение
[

если честно, не понимаю его гениальности, как и всё, вызывающее тошноту и чувство омерзительного...
ппкс
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 23:28   #213
Лимузинчик
Элита
 
Аватар для Лимузинчик
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 1 597


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Я на Колыму отправляю не за процент померших А за бессмысленное воздействие на хрупкую психику масс. Впрочем, вполне вероятно, что я сильно заблуждаюсь - психика такая глупая у меня одной.
Даже если и будет такая цензура(а она все-таки нужна, как и запрет на распивание пива и запрет рекламу лекарственных средств), возникнет необходимость создать комиссию во главе с кем-то.
Кто возьмет на себя такую ответственность? И где гарантия того, что их мнение будет достаточно объективно?
(перед глазами предстал Никита Михалков и кадры из фильма 12)
при всем моем уважении к этому режиссеру.
__________________
Ou' va tu? - Je n'en sais rien
Антуан Арно
Я мчусь по прихоти суровой,
Куда влечет меня мой рок,
Куда несется лист лавровый
И легкий розовый листок
Лимузинчик is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 23:29   #214
Одно Расстройство
Небожитель
 
Аватар для Одно Расстройство
 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: ВО
Сообщений: 15 315


Цитата:
Сообщение от Лимузинчик Посмотреть сообщение
Кто возьмет на себя такую ответственность в этой стране? И где гарантия того, что их мнение будет достаточно объективно?
)
На первый опрос полно ответов, а на второй ответа быть не может, как и гарантий, как и объективности.
Одно Расстройство is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 23:38   #215
Panna Cotta
Ветеран
 
Аватар для Panna Cotta
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 962


Я посмотрела 2012 за пару дней до начала официального проката. И, если честно, первая мысль - если бы могла - запретила бы нафик. И автора бы за тему - на КОлыму.. Пока вся страна не посмотрела....
Вот честно- один в один мысли. Потому что если свинячий грипп вызывает такую панику, то что будет, когда эта тема иссякнет и появится новая страшилка.
И теперь периодически слышу разговоры то скучающих продавцов, то за обедом в бизнес-центре. Народ активно обсуждает конец света.
Panna Cotta is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 00:03   #216
Лимузинчик
Элита
 
Аватар для Лимузинчик
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 1 597


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
На первый опрос полно ответов, а на второй ответа быть не может, как и гарантий, как и объективности.
в таком случае...всего лишь..нужно повышать уровень отечественного кино, и приоритет выбора останется за зрителем
__________________
Ou' va tu? - Je n'en sais rien
Антуан Арно
Я мчусь по прихоти суровой,
Куда влечет меня мой рок,
Куда несется лист лавровый
И легкий розовый листок
Лимузинчик is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 00:06
ответ для Panna Cotta , на сообщение « Я посмотрела 2012 за пару дней до... »
  #217
Лимузинчик
Элита
 
Аватар для Лимузинчик
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 1 597


Цитата:
Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
что будет, когда эта тема иссякнет и появится новая страшилка.
Потом и эта страшилка иссякнет и появится новая тема. И так до бесконечности
__________________
Ou' va tu? - Je n'en sais rien
Антуан Арно
Я мчусь по прихоти суровой,
Куда влечет меня мой рок,
Куда несется лист лавровый
И легкий розовый листок
Лимузинчик is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 02:21
ответ для Panna Cotta , на сообщение « Я посмотрела 2012 за пару дней до... »
  #218
ХАКЕР и К
Небожитель
 
Аватар для ХАКЕР и К
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 17 799


Цитата:
Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
И теперь периодически слышу разговоры то скучающих продавцов, то за обедом в бизнес-центре. Народ активно обсуждает конец света.
И слава богу! Пора бы людям проснуться и посмотреть что вокруг творится, если хоть кто то переосмыслит своё существование то фильм не зря снимали!
__________________


Взаимоотношения человека с окружающим миром должны отвечать принципам универсальной этики Швейцера - человек должен уважать все живое. Это принцип биоцентризма, биоцентрическое мировоззрение предполагает уважение к интересам всего живого, и людей, и животных.
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с) Я. Вишневский.
Если женщина не права то нужно попросить у неё прощения!

ХАКЕР и К is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 19:34
ответ для Panna Cotta , на сообщение « Я посмотрела 2012 за пару дней до... »
  #219
Медвежья мать
Наш человек
 
Аватар для Медвежья мать
 
Регистрация: 07.09.2006
Сообщений: 7 046


Цитата:
Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
Я посмотрела 2012 за пару дней до начала официального проката. И, если честно, первая мысль - если бы могла - запретила бы нафик. И автора бы за тему - на КОлыму.. Пока вся страна не посмотрела....
Вот честно- один в один мысли. Потому что если свинячий грипп вызывает такую панику, то что будет, когда эта тема иссякнет и появится новая страшилка.
И теперь периодически слышу разговоры то скучающих продавцов, то за обедом в бизнес-центре. Народ активно обсуждает конец света.
Угу. Я уже лично автору в личке высказалась.
Не понимаю, почему народ сидит в зале и спокойно, жуя попкорн, воспринимает сцены, которыми изобилует данная лента?
Как вам столица США, когда президент страны (геройский герой) ходит среди пострадавших, раненые дети, младенцы, покрытые слоем пепла?
А семья индусов, погибшая под цунами, глаза мальчика, понимающего что сейчас умрет?
Занудный сожитель бывшей жены главного героя, погибший "просто так". Ну типа был зануда и жена его не любила - не жалко.

Чем этот фильм, в котором показано что только за бабло можно купить жизнь (семья смелого китайца и семья героя - фиг с ними), показывающий натуралистично смерть и страдания детей, отличается от фильма ГРУЗ 200 Балабанова? Тупым просмотром очередного фильма стиля "поп-корн" пролетел данный фильм для американцев, судя по отзывам.
Мрак полнейший, честное слово. ОДин из самых страшных фильмов, которые я смотрела.
__________________
Медведо-люди - Ольга и Мишутка (26.11.2003)

Для твердой воли нет преград. Не бывает тупиков. Бывают непробитые тоннели.
Смелость побеждает серость.
Медвежья мать is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 19:43   #220
Ярмарка
Элита
 
Аватар для Ярмарка
 
Регистрация: 17.03.2005
Адрес: 上海
Сообщений: 2 657


Цитата:
Сообщение от Михаэлла Посмотреть сообщение
Не понимаю, почему народ сидит в зале и спокойно, жуя попкорн, воспринимает сцены, которыми изобилует данная лента?
Тупым просмотром очередного фильма стиля "поп-корн" пролетел данный фильм для американцев, судя по отзывам.
Мрак полнейший, честное слово. ОДин из самых страшных фильмов, которые я смотрела.
Потому что даже попкорновые зрители чувствуют, что всё это картонное, комиксовое, не настоящее. Бояться такого фильма всё равно, что над сериалом рыдать.
__________________
The tygers of wrath are wiser than the horses of instruction.
Ярмарка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena