Отзывы тех кто посетил Новогодние представления в этом году - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2011, 21:55   #211
Dune
Наш человек
 
Аватар для Dune
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщений: 6 402


Вчера ходили на новогоднее представление театра Аквариум (у м. Гражданский пр.). Выбрали, потому что нам близко, дочка не очень хорошо общественный транспорт переносит. В общем, простенькое представление про Снеговика, который нахулиганил, перевел часы и не мог попасть обратно в Новый год. На мой взгляд, лет от 3х до 6. Были и совсем маленькие детки.
В процессе деток вызывают на сцену для помощи Снеговику. Т.к. зал маленький, деток немного, то практически у любого есть шанс побывать на сцене.
Моей дочке 2,4, сюжет, конечно, она не поняла, но снеговик ей понравился, хохотала и хлопала со всеми. Правда, долго не высидела, через полчаса запросилась гулять

Цена 300 рублей, можно проходить по одному билету с ребенком. Подарка нет.
Dune is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 22:05   #212
Dune
Наш человек
 
Аватар для Dune
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщений: 6 402


Старшая дочка (12 лет) была на Главной танцевальной елке в Зале Ожидания. Но меня там не было, так что полноценный отзыв оставить не смогу. Скажу только, что рассматривали эту елку как вариант для подростков, но дочка в результате сказала, что уровень "для мелких".
Dune is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 22:36   #213
Норма Джин
Мега-элита
 
Аватар для Норма Джин
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 3 252


Отзыв с фото о Львенке
http://www.forum.littleone.ru/showth...393983&page=11
Норма Джин is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 02:57   #214
ПРИСТАВ-исполнитель
Элита
 
Аватар для ПРИСТАВ-исполнитель
 
Регистрация: 26.03.2006
Сообщений: 2 318


мой почти отзыв
http://www.forum.littleone.ru/showpo...3&postcount=10

Итого: по пятибальной шкале
4 - Пулковская Ёлка
5+ - Ёлла в Карлсон-Хаузе
ПРИСТАВ-исполнитель is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 11:50
ответ для ПРИСТАВ-исполнитель , на сообщение « мой почти отзыв... »
  #215
мечтатель
Участник
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 137


Мы водили на Львенка девочек 7 и 11 лет.Обеим понравилось. Моя семилетка сказала, что эта елка лучше, чем в Аничковом. Только сказала, что лучше бы они без микрофонов выступали. На следующий год хочет еще.Сказала стульев всем хватило, холодно не было. Толпы в холле я тоже не заметила.Я думаю, что представления для больших детей более удачные, потому что на них нет родителей, которые загораживают и толкают и т.п.
мечтатель is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 13:11   #216
Екатерина В.
Участник
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: ст.м. Комендантский проспект
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от мечтатель Посмотреть сообщение
Мы водили на Львенка девочек 7 и 11 лет.Обеим понравилось. Моя семилетка сказала, что эта елка лучше, чем в Аничковом. Только сказала, что лучше бы они без микрофонов выступали. На следующий год хочет еще.Сказала стульев всем хватило, холодно не было. Толпы в холле я тоже не заметила.Я думаю, что представления для больших детей более удачные, потому что на них нет родителей, которые загораживают и толкают и т.п.
Да-да. Именно загораживают и толкают. Им главное - эффектные фотографии, а не впечатление ребенка от праздника!
Екатерина В. is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 15:15   #217
~Счастливая Я~
Элита
 
Аватар для ~Счастливая Я~
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Спб
Сообщений: 2 457


как хорошо, что я не купила билет на Львенка. Вчера была моя сестра с подругой и детьми - переплевались все. За такие деньги
~Счастливая Я~ is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 15:21   #218
Екатерина В.
Участник
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: ст.м. Комендантский проспект
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от HappyWoman Посмотреть сообщение
как хорошо, что я не купила билет на Львенка. Вчера была моя сестра с подругой и детьми - переплевались все. За такие деньги
вот я тоже тихо радуюсь - агитировала с нами идти еще друзей с детьми. Хорошо, что они все по своим причинам отказались...
Екатерина В. is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 15:22   #219
Норма Джин
Мега-элита
 
Аватар для Норма Джин
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 3 252


Цитата:
Сообщение от HappyWoman Посмотреть сообщение
как хорошо, что я не купила билет на Львенка. Вчера была моя сестра с подругой и детьми - переплевались все. За такие деньги
Ну-ну Я когда отзывы прочитала, тоже плеваться хотела. А нам очень понравилось на самом деле!
Это все брюзжащие родители, которые забыли что такое детство. Если нужен был новогодний спектакль - можно было и сходить на спектакль. А нам нужна была именно такая елка - с кучей персонажей, хороводами, песнями и танцами. Красота!
__________________
Dieu et mon droit
Норма Джин is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 15:30   #220
~Счастливая Я~
Элита
 
Аватар для ~Счастливая Я~
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Спб
Сообщений: 2 457


Цитата:
Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
Ну-ну Я когда отзывы прочитала, тоже плеваться хотела. А нам очень понравилось на самом деле!
Это все брюзжащие родители, которые забыли что такое детство. Если нужен был новогодний спектакль - можно было и сходить на спектакль. А нам нужна была именно такая елка - с кучей персонажей, хороводами, песнями и танцами. Красота!
отзывы посторонних - это одно, а сестры совсем другое. У нас с ней вкусы схожи. Возможно у Вас дети постарше, поэтому и нормально. А для младшей категории детей жесть.
~Счастливая Я~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena