Пластика груди. Кто и где делал. - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2007, 13:03
ответ для Popova , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. »
  #211
gina
Элита
 
Аватар для gina
 
Регистрация: 13.02.2005
Сообщений: 2 265


ну потрогать - это всегда пожалуйста
gina is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2007, 14:11
ответ для Popova , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. »
  #212
MAMAONE
Наш человек
 
Аватар для MAMAONE
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: В окружении парков...ПЕТРОГРАДКА...
Сообщений: 7 141


очень рады за нее!!! Джина передавайте привет от всех
MAMAONE is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2007, 15:34
ответ для Popova , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. »
  #213
gina
Элита
 
Аватар для gina
 
Регистрация: 13.02.2005
Сообщений: 2 265


я думаю,она сама тут скоро появится
gina is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2007, 12:33
ответ для gina , на сообщение « я думаю,она сама тут скоро появится ;) »
  #214
StepashkaS
Активный участник
 
Аватар для StepashkaS
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 487


Молодец! Поздравляю!
Будем ждать подробностей!!!!
__________________
Меня зовут Татьяна и ко мне лучше на ТЫ.
StepashkaS is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2007, 13:18
ответ для Popova , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. »
  #215
gina
Элита
 
Аватар для gina
 
Регистрация: 13.02.2005
Сообщений: 2 265


первые дни очень сильны болевые ощущения,поэтому,наверное,Алене сейчас не до интернета...по последним данным,я спрашивала у Древецкого,как все прошло,он сказал,что выписал Алену,что все прошло нормально,как они и планировали.
gina is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2007, 19:49
ответ для gina , на сообщение « первые дни очень сильны болевые... »
  #216
~LaCosta~
Хранитель
 
Аватар для ~LaCosta~
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Турку
Сообщений: 12 409


Цитата:
Сообщение от gina Посмотреть сообщение
первые дни очень сильны болевые ощущения,поэтому,наверное,Алене сейчас не до интернета...по последним данным,я спрашивала у Древецкого,как все прошло,он сказал,что выписал Алену,что все прошло нормально,как они и планировали.
Джина, а где болит обычно?
только грудь? а на руки и спину отдает? вести полноценную жизнь можно? или ребенка лучше кому-то доверить? поделитесь опытом, плиз!
__________________

~LaCosta~ is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2007, 20:51
ответ для Popova , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. »
  #217
gina
Элита
 
Аватар для gina
 
Регистрация: 13.02.2005
Сообщений: 2 265


в первые дни болит все,это же операция!!вести полноценную жизнь не получится! где-то после пятого-седьмого дня боль уходит в геометрической прогрессии,сменяясь восторгом :-)
gina is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2007, 21:50
ответ для gina , на сообщение « в первые дни болит все,это же... »
  #218
Ютландия
Наш человек
 
Аватар для Ютландия
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщений: 9 996


Цитата:
Сообщение от gina Посмотреть сообщение
в первые дни болит все,это же операция!!вести полноценную жизнь не получится! где-то после пятого-седьмого дня боль уходит в геометрической прогрессии,сменяясь восторгом :-)

не сыпьте соль на рану!!!!

а как же план Путина????
__________________
Люси+Василек Аленушка (24.08.02), Витюша (10.10.06) и Сашенька (26.08.09)
Ютландия is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2007, 19:39
ответ для Уйма , на сообщение « вот мне бы такой настрой... и такую... »
  #219
Алёна_1202
Старожил
 
Аватар для Алёна_1202
 
Регистрация: 25.04.2006
Сообщений: 1 202


Всем большой приветище!!! У меня все ОК, выписали меня еще в субботу, но два дня я отсиживалась в изоляции от ребенка, т.к. выписали меня с такими штуками... ну ладно, не буду пугать подробностями. В понедельник штуки сняли, вот я сегодня и приехала!

Спасибо за кулочки всем и за поддержку!


Так... ну что, значит рассказ:
приехала с утра на отделение, а там все такие веселые. Хи-хи ха-хи - прикольно. Снимают напряжение, видимо. Не знаю, в этом топе кто-то писал, что на отделение у них бардак, а у меня сложилось прямо противоположное мнение. Все работают очень слаженно и с улыбкой на лице. Сели заполнять бумажки, подписывать договора, собирать в кучу анализы. Все это время в непринужденной беседе мне рассказывали, как все будет, что потом с этим делать, а что никак делать нельзя. Все это с хи-хи ха-а. Потом мне показали мою палату, я переоделась. Потом дружеское собеседование с анестезиологом. Классный дядька! Если у вас все еще остался какой то напряг - снимет моментом! А потом Древецкий начинает "творить". Берет фломастер синенький и там, где у меня по определению должна быть грудь рисует контуры, что то с сам с собой обсуждает, а все вокруг стоят и смотрят: врачи, мед.сестры, анестезиолог. Как будто то, что он рисует - квадрат Малевича как минимум. Тут я начинаю волноваться. Потому что чувствую себя полной дурой. В добавок меня еще и фотографируют со всех сторон. Блин... хоть сквозь землю проваливайся! А анестезиолог прикалывается: "Лен, ну что так? Ты бодрее, веселее! Давай, грудь колесом, подбородок гордо поднят вверх!" Еще мне какой то укольчик "пьяный" укололи. Подождали пока он меня одурманил и давай спашивать, чем я занимаюсь, где работаю, как жизнь. Всё. Пошли в операционную. Там вообще уже не страшно. Там уже все равно. Наверное, - укольчик! Разделась, одела какие то труселя в виде шортиков, на голову шапочку аля для душа. И в таком виде (неописуемой красоты) в носочках пошла ложиться на стол. Народу было очень много вокруг. Но никого не узнать - все в масках. Притерли меня всю спиртиком, уложили. Как вводили наркоз даже не заметила. Классный анестезиолог! Нигде я не летала, ничего мне не снилось.
Очнулась в палате. Началось самое неприятное - отходняк от наркоза. Это жесть! Такое чувство, что умираешь. Голова кружится, тошнит, сил нет вообще. Отходила с обеда плюс еще всю ночь. Пить хотелось - не давали, т.к. меня и без воды вырвало несколько раз. Капельниц влили штук 10. Все время была со мной мед. сестра. Практически ночевала со мной. Очень внимательная. Утром я смогла сесть. А днем уже пошла с поддержкой. А вечером ощутила прилив сил даже. Грудь не видно. Все очень туго перебинтовано. Разбинтовали на следующий день на перевязки. Я лежала. Толком не поняла, что передо мной. Грудь не особо болела. Болели синяки под мышками. Обезболивающее мне кололи только первый день. А дальше оно мне и не нужно особо было. Кто рожал, девочки, это даже болью не назвать! Ну тяжесть, ну тянет, ну руку не задрать, никаких резких движений. А так ничего особенного. Больно при смене положения тела.

Выписывают в специальном белье. Как для беременных или кормящих. Снимать его нельзя даже ночью. Спать только на спине. Никакой нагрузки на руки. Так 2 месяца. Швы водочкой протирать. Синяки и отеки гелями мазать. В пятницу на прием - швы снимать.

Короче, все нормуль. Ничего ужасного. Сейчас ощущение в груди, как будто она молоком переполнена. Очень сильно. Форма не очень естественная. Пока. Результат будет виден через 3 месяца, так Древецкий сказал. Размер сделал полный второй. Ну может чуть больше. Я настаивала на не очень большой груди.

Что еще? Спрашивайте. А, кормят там ужасно! Это просто есть невозможно! Бедные больные! Благо на первом этаже в подвале есть кафе. Я там ела. Но первый день пришлось туго: мне самой туда не добраться было. Пришлось поголодать.
Алёна_1202 is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2007, 19:45
ответ для Алёна_1202 , на сообщение « Всем большой приветище!!! :)):)):)) У... »
  #220
Алёна_1202
Старожил
 
Аватар для Алёна_1202
 
Регистрация: 25.04.2006
Сообщений: 1 202


Цитата:
Сообщение от kristi Посмотреть сообщение
и мои кулачки Алене @@@@@@@@@@@
и мои 5 копеек в копилку вопросов, а кто-нибудь знает, есть связь между операциями по увеличению груди и онкологией, я вот что-то этого больше боюсь, чем боли, наркоза или чего то подобного
Я этот вопрос на консультации задавала. Нет. Молочную железу вообще не трогают. И всю диагностику, ощупывания имплантанты делать не мешают.

Операция длилась чуть больше часа. Стоила около 100 штук (это со всеми накладными и прочими расходами). Ставила себе имплантанты анатомической формы (капля). Разрез в подмышечной впадине.
Алёна_1202 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena