МУЖСКОЙ ФАКТОР. Сделаем наших мужчин папами! - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.06.2010, 13:18
ответ для Larelin , на сообщение « Ой, наверноре и меня в табличку надо. ... »
  #211
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от Larelin Посмотреть сообщение
Ой, наверноре и меня в табличку надо.

возраст я 36, он 26, нет, Астенотератозооспермия, Асатрян с марта 2010, СГ ОТТА октябрь 2009, АВА Петер февраль 2010
Готово!!
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 13:49
ответ для Anyutka , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР. Сделаем наших мужчин... »
  #212
Larelin
Мега-элита
 
Аватар для Larelin
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 289


СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
Larelin is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 19:47
ответ для Anyutka , на сообщение « Заболевания, передающиеся половым... »
  #213
юлечка-красотулечка
Небожитель
 
Аватар для юлечка-красотулечка
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Любимый Питер
Сообщений: 15 499


Девочки, вообщем пришел наш анализ, расстроена просто жуть, так как до последнего рассчитывала что все будет ок

диагноз у нас астенотератозооспермия
по строгой морфологии нормальных у нас только 7%, а должна быть не меньше 14
патология головы-69%
шеи-12%
хвоста-12%
А. ПРЯМОЛИНЕЙНОЕ ДВИЖЕНИЕ-1% (А БОЛЬШЕ 25%)
Б. ПОСТУПАТЕЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ-16% (А+В БОЛЬШЕ 50%)
С. ДВИЖЕНИЕ НА МЕСТЕ-7%
D. НЕПОДВИЖНЫЕ-76%
ЛЕЙКОЦИТОВ НЕТ
МАР ТЕСТ-ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ

Девочки, скажите плиз мы вообще без шансов, а то я так расстроилась что ужас просто

вообщем светит нам поход к репродуктологу
юлечка-красотулечка is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 22:16   #214
PrivaT
Активный участник
 
Аватар для PrivaT
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 569


Цитата:
Сообщение от юлечка-красотулечка Посмотреть сообщение
Девочки, скажите плиз мы вообще без шансов, а то я так расстроилась что ужас просто
вообщем светит нам поход к репродуктологу
Не расстраивайтесь раньше времени - подвижность можно улучшить (говорят, что этот фактор легче всего поддается коррекции), а вот с морфологией сложнее
Может у вас муж в баню ходил часто, спиртное употреблял или еще какие факторы были - вот спермики и не бегают. К врачу обязательно сходите - может инфекция какая есть.

Мой пока еще не лечился (только собирается к врачу - уговорила наконец ), но мы 2 раза сдавали СГ - полгода назад и сейчас - подвижность у нас чуть хуже стала, но морфология улучшилась на 3% Связываю с тем, что после первой СГ муж совсем перестал употреблять спиртное (до этого пиво пил 2-3 раза в неделю), перестал ходить в баню (я ему еще советовала в душе кипяточком не увлекаться, но тут уж я не в силах повлиять - сказал моется горячей водой как и раньше).
Так что не опускайте руки раньше времени (и мужа сильно не расстраивайте - они же у нас такие чувствительные надо их поддерживать в боевом настроении).
PrivaT is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 23:12   #215
ЛаМа
Участник
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от юлечка-красотулечка Посмотреть сообщение
Девочки, вообщем пришел наш анализ, расстроена просто жуть, так как до последнего рассчитывала что все будет ок
Не растраивайся! Пусть муж сходит к врачу, если найдут какие-нибудь проблемы, то после лечения СГ может значительно улучшиться.
ЛаМа is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 23:35
ответ для PrivaT , на сообщение « Не расстраивайтесь раньше времени -... »
  #216
юлечка-красотулечка
Небожитель
 
Аватар для юлечка-красотулечка
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Любимый Питер
Сообщений: 15 499


Цитата:
Сообщение от PrivaT Посмотреть сообщение
Не расстраивайтесь раньше времени - подвижность можно улучшить (говорят, что этот фактор легче всего поддается коррекции), а вот с морфологией сложнее
Может у вас муж в баню ходил часто, спиртное употреблял или еще какие факторы были - вот спермики и не бегают. К врачу обязательно сходите - может инфекция какая есть.

Мой пока еще не лечился (только собирается к врачу - уговорила наконец ), но мы 2 раза сдавали СГ - полгода назад и сейчас - подвижность у нас чуть хуже стала, но морфология улучшилась на 3% Связываю с тем, что после первой СГ муж совсем перестал употреблять спиртное (до этого пиво пил 2-3 раза в неделю), перестал ходить в баню (я ему еще советовала в душе кипяточком не увлекаться, но тут уж я не в силах повлиять - сказал моется горячей водой как и раньше).
Так что не опускайте руки раньше времени (и мужа сильно не расстраивайте - они же у нас такие чувствительные надо их поддерживать в боевом настроении).
СПАСИБО
но муж у меня не пьет, в бане не парится, в горячем душе тоже.... так что даже и незнаю...
юлечка-красотулечка is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 23:52   #217
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от юлечка-красотулечка Посмотреть сообщение
СПАСИБО
но муж у меня не пьет, в бане не парится, в горячем душе тоже.... так что даже и незнаю...
Юль, выж в Аве сдавали? Для нее 7% морфологии - не самый плохой результат Подвижноть подлечите - у нас было вообще по нулям А+В. Сейчас уже в районе 30 Так что это исправите. Морфологию вряд ли ильно увеличите, но хоть чуть-чуть - обязательно!!!
И не стакими показателями беременеют!!
Не вешай нос!!
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 00:17   #218
An.N
Частый гость
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Приморский
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от юлечка-красотулечка Посмотреть сообщение
Девочки, вообщем пришел наш анализ, расстроена просто жуть
Главное, не расстраивайтесь! Идите к врачу, обязательно, не откладывайте это дело.
Anyutka, спасибо за новый топик, информация действительно очень нужная
Меня не записывайте в табличку, скорей всего у нас не МФ, хотя уролог по-прежнему недоволен спермограммой - при А+В > 50%, ему не нравится, что А около 5%... Значит, будем над этим работать. И вопрос: если кто-то (в смысле, из мужей) делал УЗИ органов мошонки - напишите, пожалуйста, отзывы. Мы делали в "УЗИ 21 век" на Ольховой, но у меня появляются сомнения в качестве...
An.N is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 00:55
ответ для Anyutka , на сообщение « Юль, выж в Аве сдавали? Для нее 7%... »
  #219
юлечка-красотулечка
Небожитель
 
Аватар для юлечка-красотулечка
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Любимый Питер
Сообщений: 15 499


Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
Юль, выж в Аве сдавали? Для нее 7% морфологии - не самый плохой результат Подвижноть подлечите - у нас было вообще по нулям А+В. Сейчас уже в районе 30 Так что это исправите. Морфологию вряд ли ильно увеличите, но хоть чуть-чуть - обязательно!!!
И не стакими показателями беременеют!!
Не вешай нос!!
cпасибки
я вот только незнаю стоит ли пробывать лечить, или идти к репродуктологу сразу
да в Аве сдавали
юлечка-красотулечка is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 02:45
ответ для Anyutka , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР. Сделаем наших мужчин... »
  #220
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Аватар для Мусик-Ирусик
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 8 041


Упс, новый топик.... Странно даже как-то :-)) Привыкла, что это всегда был Катюшин топик...
Ну да ладно! Всем планировщицам удачи огромной!

Коментарий про Стецика - он у нас в институте лекции читал - золотко был, а не лектор, так все классно рассказывал!
Он вроде в Мечнико все еще работает.... Могу узнать, если кому надо......
Мусик-Ирусик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena