Старшая группа - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2007, 17:46
ответ для Августина , на сообщение « Старшая группа »
  #211
Praskovja
Элита
 
Аватар для Praskovja
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: метро Звенигородская
Сообщений: 2 122


Да я б с удовольствием, тем более, что в центре как раз есть куда пойти! Не найти компашку.... Всем приятельницам то некогда, то не хочется в такие места.. Я в StreetLife давно намереваюсь пойти, да все никак. Человек я такой, не могу одна даже в кино пойти или в кафешку. Надо меняться, из конца-то в конец! Так и молодость пройдет..
Praskovja is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2007, 17:49
ответ для Августина , на сообщение « Старшая группа »
  #212
Praskovja
Элита
 
Аватар для Praskovja
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: метро Звенигородская
Сообщений: 2 122


Кстати, рассказывал один знакомый после поездки на Гоа, что там на вечеринах народ собирается от 17 до 70 лет. Канэшна Гоа немного отличается от Санкт-Петербурха...
Praskovja is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2007, 18:48
ответ для Августина , на сообщение « Старшая группа »
  #213
Барыня
Мега-элита
 
Аватар для Барыня
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 3 698


Студно признаться.. но меня и не тянет в ночные клубы.. кстати.. как и 25 лет назад не тянуло в большие и шумные кампании, хотя человек я открытый и доброжелательный..просто не люблю громкой музыки и большого скопления людей...я, скорее, камерная женщина...Дочь выросла, у нее своя жизнь, и последние несколько лет мы с мужем открываем для себя все прелести жизни "для себя".. обновление всех чувств и эмоций - это так здорово! Мы часто посещаем кафешки в центре города - я пришла к выводу - громкая музыка ( тем более живая) увы... мешает, разговаривать сложно, кричать не могу...раздражаюсь и перестаю получать удовольствие от кампании и общения... да еще и свои "тараканы" - не курю и очень болезненно переношу табачный дым... вот и попробуйте найти в центре заведение, отвечающее таким условиям... да еще чтобы в зале кухней не пахло.... Муж снисходителен - " Барыня, что тут поделаешь"...Не знаю.. или это уже возраст, или характер, или всё вместе взятое...А от деток маленьких уже так отвыкла, что порой удивляет, неужели и моя была маленькой.....у подруги внучка - очаровательная девочка пяти лет, прихожу к ним в гости и уже минут через 15-20 интенсивного общения с этим гиперактивным ребенком мне хочется домой..в тишину и спокойствие...Мы живем втроем в двухкомнатной квартире так, что совершенно не мешаем и не ущемляем друг друга, даже друзья, которые приходят к дочери частенько, не нарушают нашего покоя, хотя засиживаются порой до полуночи, когда мы уже давно спим.. да что говорить, моя же дочь выросла в "резервации" ( читайте другой топик), поэтому несчастный ребенок неплохо воспитан...... Несмотря на все мои "тараканы", я вполне активна, мобильна и вполне еще огого...
Барыня is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2007, 18:52
ответ для Августина , на сообщение « Старшая группа »
  #214
Мишка Панда
Guest
 
Сообщений: n/a


Почитала вас тут...Молодцы молодые мамочки! Меня вот тут муж склоняет на дочку, два сына есть. Но в феврале уже 41 будет. Страшно.
  Цитировать ·
Старый 15.11.2007, 19:14
ответ для Мишка Панда , на сообщение « Почитала вас тут...Молодцы молодые... »
  #215
bara-aleksandra
Мега-элита
 
Аватар для bara-aleksandra
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 3 964


Цитата:
Сообщение от Мишка Панда Посмотреть сообщение
Почитала вас тут...Молодцы молодые мамочки! Меня вот тут муж склоняет на дочку, два сына есть. Но в феврале уже 41 будет. Страшно.
Ну что , как раз на мой взгляд здорово , мы вот решились и усиленно работаем .
__________________

bara-aleksandra is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2007, 19:32
ответ для Барыня , на сообщение « Студно признаться.:008:. но меня и не... »
  #216
shunia02
Наш человек
 
Аватар для shunia02
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщений: 5 439


Цитата:
Сообщение от Барыня Посмотреть сообщение
..А от деток маленьких уже так отвыкла, что порой удивляет, неужели и моя была маленькой.....у подруги внучка - очаровательная девочка пяти лет, прихожу к ним в гости и уже минут через 15-20 интенсивного общения с этим гиперактивным ребенком мне хочется домой..в тишину и спокойствие...Мы живем втроем в двухкомнатной квартире так, что совершенно не мешаем и не ущемляем друг друга, даже друзья, которые приходят к дочери частенько, не нарушают нашего покоя, хотя засиживаются порой до полуночи, когда мы уже давно спим.. да что говорить, моя же дочь выросла в "резервации" ( читайте другой топик), поэтому несчастный ребенок неплохо воспитан...... Несмотря на все мои "тараканы", я вполне активна, мобильна и вполне еще огого...
Я в свое время тоже от маленьких детей отвыкла... Но вот как пять лет назад почувствовала это чудо внутри... В общем, теперь и не представляю, чем бы мы с мужем занимались, не будь нашей Сашки. Старшая живет отдельно и очень далеко... А у нас весь мир вертится вокруг нашей малявки. Но! Две оговорки - мои девчонки тоже, видимо, несчастны , потому что также воспитаны неплохо. Гиперактивность - это не про нас, хотя мы и носим вместо домашних тапок ролики . И мы живем втроем в трехкомнатной квартире, где при желании можно разползтись ооочень далеко.
Пы Сы Желаю всем, кто решился, счастливого материнства! А всем остальным - в свое время стать лучшими бабушками на свете!!!
__________________
Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.
shunia02 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2007, 20:51
ответ для Августина , на сообщение « Старшая группа »
  #217
alinok
Элита
 
Аватар для alinok
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Веселый
Сообщений: 2 569


...Эта, я чо хочу сказать... Ежели хочется и здоровье обоих позволяет - рожайте! У меня одна дево..деушка, так жалею, что нет второго ребенка! Чтоб было хотя бы два солнышка в окошке... Подруга родила в сорок, сейчас сынишка в 1 класс ходит, гиперактивчик. Она счастлива. Вот и я, читая посты взрослых родителей, радуюсь за них, молодцы!
alinok is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2007, 21:27   #218
TanNik
Космонавт
 
Аватар для TanNik
 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: тел 8 901 318 1404
Сообщений: 20 506


Цитата:
Сообщение от Praskovja Посмотреть сообщение
Кстати, рассказывал один знакомый после поездки на Гоа, что там на вечеринах народ собирается от 17 до 70 лет. Канэшна Гоа немного отличается от Санкт-Петербурха...
Читала, что две петербуженки сдали свои квартиры и переехали туда жить...
Так идея понравилась!
__________________
Δόξα τω Θεώ πάντων ένεκα. Αμήν

"Вы можете не верить в ангелов, но ангелы верят в вас."
_______________________________
TanNik is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2007, 01:59
ответ для Августина , на сообщение « Старшая группа »
  #219
alison
Мега-элита
 
Аватар для alison
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: 89062498семь0пять
Сообщений: 3 198


И я и мне!!!!!!Мне 41!
alison is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2007, 02:00
ответ для alison , на сообщение « И я и мне!!!!!!Мне 41! »
  #220
Oдно Расстройство
Небожитель
 
Аватар для Oдно Расстройство
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщений: 14 998


Цитата:
Сообщение от alison Посмотреть сообщение
И я и мне!!!!!!Мне 41!
О! мой любимый кролик в бабочках!!!
__________________
Даже не хочу комментировать!
"Ему снились обычные петербургские сны - сначала липкая темнота, в которой ничего не было, а потом холодная мгла, которая всё сгущалась и сгущалась..."

Oдно Расстройство is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena