Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2011, 16:20
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « вообще то скоро лето, гулятьбудем во... »
  #211
Nazani
Мега-элита
 
Аватар для Nazani
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 3 152


Цитата:
Сообщение от Я-АСЯ Посмотреть сообщение
вообще то скоро лето, гулятьбудем во дворе с другими детишками привитыми. Не держать же в изоляции малыша до 3 лет...
поэтому с прививками тянуть не буду точно
Да, скоро лето, а летом уже пешком во всю по даче или по городским песочницам. Контакт и с другими детьми, и с почвой и т.п. Как то ближе к году уже не так спокойно становится без прививок.
__________________
Пугает не тот факт ,что мы взрослые, а тот факт ,что взрослые -это, собственно, мы
Nazani is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 16:23   #212
Наталья+
Элита
 
Аватар для Наталья+
 
Регистрация: 16.12.2002
Адрес: м. пр.Ветеранов
Сообщений: 2 061


Цитата:
Сообщение от Malutka Посмотреть сообщение
Девочки,кому нужен НУТРИЛОН пепти ТСЦ обращайтесь в личку, а то у нас остались не открытые банки...покупала малышу,а нам не пошел он((( в итоге уже за последние две недели третью смесь меняем...диатез жуткийиз-за него все никак прикорм не начать(((
аллерголог(по счету,наверное,десятая) сказала,если так дальше и будет,то придется заменить смесь полностью кашей...
Ну и не переживайте. Кашу так кашу. Это нормальная полноценная еда. Организм сам возьмет, все, что нужно.
я вообще не сторонница смесей. по мне - каша лучше. каша конечно должна быть настоящая, сваренная на воде, а не растворимая (в которой тоже куча составляющий и потом будет не найти на какой ингредиент сыпет)
Наталья+ is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 19:11
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « вообще то скоро лето, гулятьбудем во... »
  #213
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Я-АСЯ Посмотреть сообщение
вообще то скоро лето, гулятьбудем во дворе с другими детишками привитыми. Не держать же в изоляции малыша до 3 лет...
поэтому с прививками тянуть не буду точно
вот и нам полегчало - так мы и поскакали
__________________
просто люблю, ведь его не любить невозможно

diorella is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 21:43   #214
Malutka
Старожил
 
Аватар для Malutka
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: СПб. ru
Сообщений: 1 093


Цитата:
Сообщение от Елена3085 Посмотреть сообщение
Попробуйте Фрисопеп АС или Альфаре, мы только ими спасались, на остальные жуткий диатез!!!!
Да,видимо,абсолютно во всех смесях содержится какая-то бяка,которую мы не переносим...Мы уже как 5 дней на фрисопепе ас, а ничего не проходит+ мажем гормонами,потому как без них никакзуд постоянный,ничего не помогает...
Альфаре ели месяц- сначала все было хорошо,почти весь очистился,оставалось кое-где(на ножках,ручки и щечки)...а потом началось...всего обсыпало красной сыпью,корки,трещины,стали ножки мокнуть...все тело,лицо,голова в красной сыпи и коркахперешли на нутрилон пепти тсц,неделю вроде как реальное улучшение было,а потом опять все заново...теперь вот на фрисопепе ас...больше я менять смесь не буду...хватит уже экспериментов...
__________________
Malutka is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 21:47   #215
Malutka
Старожил
 
Аватар для Malutka
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: СПб. ru
Сообщений: 1 093


Цитата:
Сообщение от Наталья+ Посмотреть сообщение
Ну и не переживайте. Кашу так кашу. Это нормальная полноценная еда. Организм сам возьмет, все, что нужно.
я вообще не сторонница смесей. по мне - каша лучше. каша конечно должна быть настоящая, сваренная на воде, а не растворимая (в которой тоже куча составляющий и потом будет не найти на какой ингредиент сыпет)
если нет другого выхода,то будем кашу кушать...только бы и на нее не было аллергии
потому как с 3-х недель реакция ВООБЩЕ НА ВСЕ!!! и на мое молоко,хотя сидела на диете...в итоге досиделась,что в больницу загремели с тяжелой формой себорейного дерматита,только антибиотики спасли...
__________________
Malutka is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 00:37
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #216
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Я к вам. У нас АД с 3 недели жизни. Сыночку сейчас 6 мес.
Этночка is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 09:26
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #217
Gelso
Гость
 
Аватар для Gelso
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Красное Село (Красносельский район)
Сообщений: 8


Привет
поделюсь опытом, хоть он и давний, так как сыну уже 8 лет. АД у нас был фактически с рождения, чем только не лечили, вот почитала, что девушки советуют, всё это и пили и диету держали, но был такой ужас, до такой степени, что кровило всё. Бедный ребенок мучился. А где-то к 2 годам я попала к гастроэнтерологу, к неизвестной тётеньке, уже без надежды на что - либо (просто проходили медосмотр в детский садик) и она мне назначила анализ крови. Выяснилось, что мой ребенок не является аллергиком (по анализу крови, так она объяснила) и надо искать другую причину такой жуткой аллергии (к этому времени у нас уже аллергия была на всё, что можно).

В результате обследований выяснилось, что аллергию нам дает печень, так как она не справляется со своими прямыми функциями очищения. Мы прочистили по её назначениям печень и у нас начало всё проходить само, теперь я раз в год провожу ребенку чистку печени и у нас, тьфу, тьфу, тьфу больше ничего неповторялось. 2 года мучились, а вылечились за 1 месяц.
Конечно, многие детки являются именно аллергиками (в нашем загрязнённом мире это неудивительно), но вдруг мой опыт кому-то поможет.
Gelso is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 11:36
ответ для Gelso , на сообщение « Привет поделюсь опытом, хоть он и... »
  #218
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от Gelso Посмотреть сообщение
Привет
поделюсь опытом, хоть он и давний, так как сыну уже 8 лет. АД у нас был фактически с рождения, чем только не лечили, вот почитала, что девушки советуют, всё это и пили и диету держали, но был такой ужас, до такой степени, что кровило всё. Бедный ребенок мучился. А где-то к 2 годам я попала к гастроэнтерологу, к неизвестной тётеньке, уже без надежды на что - либо (просто проходили медосмотр в детский садик) и она мне назначила анализ крови. Выяснилось, что мой ребенок не является аллергиком (по анализу крови, так она объяснила) и надо искать другую причину такой жуткой аллергии (к этому времени у нас уже аллергия была на всё, что можно).

В результате обследований выяснилось, что аллергию нам дает печень, так как она не справляется со своими прямыми функциями очищения. Мы прочистили по её назначениям печень и у нас начало всё проходить само, теперь я раз в год провожу ребенку чистку печени и у нас, тьфу, тьфу, тьфу больше ничего неповторялось. 2 года мучились, а вылечились за 1 месяц.
Конечно, многие детки являются именно аллергиками (в нашем загрязнённом мире это неудивительно), но вдруг мой опыт кому-то поможет.
А как делается диагностика?
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 11:43   #219
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
почему КАТЕГОРИЧЕСКИ? зачем ГВ такой ценой? у моего старшего сына высыпания не проходили, пока ГВ не закончилось...
Цитата:
Сообщение от Я-АСЯ Посмотреть сообщение
да, завязывать с гв - все равно что играть в рулетку - повезет, все пройдет, не повезет - будет еще хуже...
подожду до года.
У меня е сть пример подруга завязала с ГВ в 10 мес, посдадила на Фрисопеп и уехала на дачу. Через месяц АД ушел, кожа стала чистой.
Цитата:
Сообщение от NetJul Посмотреть сообщение
После 3 лет при неперерастании АД развивается бронхиальная астма или аллерг. ринит. Что и произошло с моим мужем ( в 80-ые, аллергия на белок коровьего молока была, теперь на шерсть собак, которых тогда в доме не было)
.
Подпишусь. В детстве была аллергиком, аллергия ушла к 3 годам, а алергический ренит у меня до сих пор остался.
Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
Спасибо) Мы просто тоже начали лечение у гомеопата, сегодня как раз будем принимать)
Оля, отпишись по результатам.
Цитата:
Сообщение от М_Ольга Посмотреть сообщение
Это нетрадиционный метод медицинской экспресс-диагностики, использующий результаты измерения сопротивления кожи на пальцах для постановки диагноза. Является по существу комбинацией акупунктуры и гальванометра. Ребенку в одну ручку дается металлический цилиндрик, а ко второй прикладывается продукт и маленький щуп прикладывают к пальчику. При этом программа, по шкале, показывает, подходит данный продукт или нет. Причем, можно проверять и не только продукты питания, но и крема, порошки и прочее. Все что хотите проверить, нужно приносить с собой. Мне подсказала моя подруга про этот метод, у них дочка аллергик жуткий и они в свое время проверяли все, что использовали. И аллергии не было. Она сама медик и я ей доверяю. Вот и мы съездили, перед вводом прикорма. Но кто-то верит, кто-то нет, я до лечения сына и в гомеопатию не верила, а после того, как нас 3 аллерголога лечили и не помогли, стала лечить его у гомеопата и улучшения пошли и заметные. Так что не стоит отвергать то, что не входит в привычные рамки. В медицинских кругах отношение к методу Фолля противоречивое — одни источники утверждают, что данный метод не используется в медицине и не имеет научной основы, с другой стороны, метод Фолля разрешен к применению Минздравом РФ. Руководством к применению методов являются: Методические рекомендации М98/232 МЗ РФ «Возможности компьютеризированной электропунктурной диагностики по методу Р.Фолля в терапии методами рефлексотерапии и гомеопатии»
Этот метод мне посоветовала подруга. Про цикличность аллерго-продуктов вам рассказывали? Я обратилась в клинику, но мне сказали, что грудничков они не принимают. Принимают деток с 2 лет. Откройте пароли, явки в какую клинику ходили?
Этночка is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 12:05
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #220
Tartila_N
Старожил
 
Аватар для Tartila_N
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Большевиков и Королёва
Сообщений: 1 029


Мы сдали анализ на дисбактериоз, ждём!!! У меня недавно у ребёнка был бойкот, были тока на ГВ, у него всё сошло, все пятна, стал мягенький и гладенькийХотя я на диете уже давно не сижу(сил моих нету!!!!), опять стали есть прикормы всё заново, вот подозрение может не аллергия?!
Tartila_N is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena