Отдых и лечение в Грузии Групповая поездка 2011 ДЦП, Аутизм - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Результаты опроса: Как насчет психолога с нами с нами на предложенных условиях?
Да,я хочу, чтобы с нами ехал психолог 2 13.33%
Да, я хочу, чтобы с нами ехал психолог и дефектолог 7 46.67%
Я хочу еще дополнительные индивидуальные занятия 3 20.00%
Нет, не хочу, очень дорого 3 20.00%
Нам психолог не нужен 2 13.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.06.2011, 01:12
ответ для Анюткина мама , на сообщение « Не нервничаем!!:020: Сама... »
  #211
Анюткина мама
Участник
 
Аватар для Анюткина мама
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Тосненский район Ленинградской области
Сообщений: 244


Сегодня вылетаем!!!
__________________
Возможно сделать ВСЁ! На невозможное потребуется лишь побольше времени!


Что за несправедливость? мне еще двух линеечек е хватает, - больше трех не вставляется.
Первая линеечка - уже выросла..., а пятый, юбилейный - 26.10.11
Анюткина мама is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 11:49   #212
lanik22
Ветеран
 
Аватар для lanik22
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Калининский район
Сообщений: 850


Ангела-хранителя вам в дорогу!!!
lanik22 is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2011, 23:14
ответ для lanik22 , на сообщение « Ангела-хранителя вам в дорогу!!! »
  #213
Анюткина мама
Участник
 
Аватар для Анюткина мама
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Тосненский район Ленинградской области
Сообщений: 244


Мы в санатории!! Тут действительно здорово - полное умиротворение. Правда, погодка нас встретила проливным дождем, но, как только появилось солнышко - настроение улучшилось и даже забылись дорожная усталость. Подробности обязательно выложу в ближайшее время.
__________________
Возможно сделать ВСЁ! На невозможное потребуется лишь побольше времени!


Что за несправедливость? мне еще двух линеечек е хватает, - больше трех не вставляется.
Первая линеечка - уже выросла..., а пятый, юбилейный - 26.10.11
Анюткина мама is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 23:32
ответ для lanik22 , на сообщение « Ангела-хранителя вам в дорогу!!! »
  #214
Viktoria est
Гость
 
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 3


Ну как вы там, чиркните хоть строчечку, а то не могу определиться, ехать ли в следующий заезд.
Viktoria est is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 00:59   #215
ТАУ КИТА
Наш человек
 
Аватар для ТАУ КИТА
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 8 398


Девушки, а можно присоединиться к июльской группе?
Очень хотим.
ТАУ КИТА is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 16:05   #216
простаЯ
Участник
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Московская
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от Viktoria est Посмотреть сообщение
Ну как вы там, чиркните хоть строчечку, а то не могу определиться, ехать ли в следующий заезд.
http://vkontakte.ru/kolkhida
простаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 16:11
ответ для простаЯ , на сообщение « http://vkontakte.ru/kolkhida »
  #217
Анюткина мама
Участник
 
Аватар для Анюткина мама
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Тосненский район Ленинградской области
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от простаЯ Посмотреть сообщение
Спасибо за помощь!
Девочки, прошу прощения, но у меня на отдыхе оказалось еще меньше времени, чем на работе Очень хочу убрать все недоразумения, которые мы не могли предусмотреть до приезда сюда. Всю основную информацию, фотки, видео я выкладываю в группе санатория В Контакте по ссылке из цитаты. Сейчас попробую скопировать сюда основное.
__________________
Возможно сделать ВСЁ! На невозможное потребуется лишь побольше времени!


Что за несправедливость? мне еще двух линеечек е хватает, - больше трех не вставляется.
Первая линеечка - уже выросла..., а пятый, юбилейный - 26.10.11
Анюткина мама is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 16:26   #218
Анюткина мама
Участник
 
Аватар для Анюткина мама
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Тосненский район Ленинградской области
Сообщений: 244


Согласованы с санаторием даты заезда. Июль - с 13 по 31 нам забронированы 6 номеров с видом на море, 4 с видом на парк, из них 1 трехместный номер, остальные - 2 местные, есть 2 свободных 2-х комнатных ЛЮКСа, один 3-комнатный, август - с 01 на 21 день нам забронирован весь первый этаж - 21 номер. На верхние этажи будем оговаривать индивидуально. 3-хкомнатный номер надо оплачивать не менее, чем за 4 места.
Чуть позже уточню наличие мест в авиакомпании.

ДЕЛЬФИНЫ БУДУТ!!! Все подробности после заключения договора с дельфинарием - во вторник. Предварительно скажу, что на июль и август цены подняли ненамного, только в связи с сезоном.
В связи с тем, что пропускная способность дельфинария - 20 детей в день, поэтому попрошу желающих не затягивать с заявками. Очень сложно составить графики с учетом выделенного времени и вашего свободного времени.
__________________
Возможно сделать ВСЁ! На невозможное потребуется лишь побольше времени!


Что за несправедливость? мне еще двух линеечек е хватает, - больше трех не вставляется.
Первая линеечка - уже выросла..., а пятый, юбилейный - 26.10.11
Анюткина мама is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 16:32   #219
Анюткина мама
Участник
 
Аватар для Анюткина мама
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Тосненский район Ленинградской области
Сообщений: 244


Вот несколько отзывов о поездке.
Екатерина:
в общем все понравилось
Еда по мне так супер.
Персонал супер
ДЕЛЬДЬФИНЫ -СУПЕР-СУПЕР

Напряг: ночной перелет-ребенок мой просто озверел под утро. Неспала всю ночь(ведь все же интересно)
Жуткий шум в коридоре на первоми этаже производимый персоналом да часу ночи. Как другие калясочникик спят с этим я не представляю. Но мой ребенок на стены лезет(((

Оксана:
Дельфинарий - просто обалденный! Я такого даже не представляла... В санатории тоже все неплохо. Пляж рядом, территория отличная, персонал внимательный, и родителям тоже неплохо отдыхается!
Погода очень мягкая, не жарко , но и не холодно. Программа началась только сегодня, пока ничего не поняли. дельфинарий очень классный. Открылся только месяц назад. Все очень красиво. Дельфины просто сказочные.

Я:
По поводу погоды - субтропики!!! Час - два льет ливень, заливает кажется все... и ощущение, что это навсегда... Как только выглядывает солнце, за полчаса разгоняет и лужи и плохое настроение... Причем, если ливень в Уреки, в Батуми может светить солнце... В дельфинарии работает пока открытый бассейн, но нам не повезло только один день, когда пришлось плавать в дождь, и даже тогда все остались довольны. Я провожу параллель между тем, как мы плавали в Геленджике и здесь - нет даже ни единой зацепочки, о которой бы я сказала, что в Геленджике лучше. Дельфины просто ручные, прислушиваются к каждому слову, тренеры очень доброжелательные и, конечно же , огромное спасибо нашей Юле, которая поставила всю работу и целый день проводит вместе с детьми и дельфинами.

Снова Катя:
Была с ребенком на окупационной терапии. Скажу вам как полупрофессионал (я занималась с детьми чем то подобным но не на таком уровне как они) ребята работаю очень здорово. Творчески с полной самоотдачей. Занятие понравилось. Завтра ребенка возьмут без меня, хоть она и не ходячая и почти ни чего не умеет но все понимает. Приятно что они могут работать даже с такими детками.
Про дельфинотерапию еще скажу ОЧЕНЬ понравилась Юлина организация. Есть конечно пожелания к улучшению, но стремиться всегда есть к чему)))
Вопрос с шумом в коридоре наконец то решишлся и для меня это блаженство.

На сегодня осталься лиш один момент по которому я обломалась. Это отсутствие групп для родителей с психологом...но с другой строны у нас настолько плотный график что эти группы, даже если бы у Юли и было время пришлось бы проводить после 12)))
Массажи для ребенка мне очень нравяться. Делает приятная женщина Лали. Она хорошо ладит с ребенком и её техника меня тоже вполне устраиват! Через пару дней попытаюсь впихнуть в наш график еще и раслабляющие ванны. Девушки говорят что детки с них хорошо спят.
Сегодня катались на лошади. Я ехале в седле первый раз в жизни. Как меня поднял на лощадь в общем то немного пожилой мужчина Я просто не предстравляю. В общем первые пару минут было жутко страшно. Но потом уже стало поспокойнее и подъезжала к "причалу" я уже уверенным в себе седаком))) Я в довольна,ребенок устал и поднывал. завтра обязательно пойдем еще
__________________
Возможно сделать ВСЁ! На невозможное потребуется лишь побольше времени!


Что за несправедливость? мне еще двух линеечек е хватает, - больше трех не вставляется.
Первая линеечка - уже выросла..., а пятый, юбилейный - 26.10.11
Анюткина мама is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 16:39   #220
Анюткина мама
Участник
 
Аватар для Анюткина мама
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Тосненский район Ленинградской области
Сообщений: 244


Уточню еще немного по оккупационной. Занятия с ребенком проводят в течение 1 часа 20 минут. Вечером дополнительное собрание родителей, на котором ребята будут знакомить с результатами и достижениями и мы будем понимать как развивается и каждый индвивидуально и группа в целом. На сегодня ребят разделили на 3 команды по 6-7 человек. Команда из 4 специалистов фактически передают ребенка с рук на руки. Какое-то время дети наблюдают за процессом самостоятельно. Специалисты - психологи, арт--терапевт. Занятия на развитие мелкой и крупной моторики, элементы АБА и многое другое. Полную программу выложу обязательно. Никакого насилия, каждый ребенок получает удовольствие от занятий - это главное правило. Моя Анютка и еще некоторые товарищи заходят на занятия "набегами", но то, что сделав кружок по санаторию, она все-таки возвращается туда, мне говорит о том, что ей это нравится.
__________________
Возможно сделать ВСЁ! На невозможное потребуется лишь побольше времени!


Что за несправедливость? мне еще двух линеечек е хватает, - больше трех не вставляется.
Первая линеечка - уже выросла..., а пятый, юбилейный - 26.10.11
Анюткина мама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena